Помогните подготовиться морально к тому, что отпуска не будет

Собсна, май - чемоданное настроение, дети про море отели пляж жужжат. А я знаю ничего не будет: ни моря ни яхты нни гор ни озер ни развалин ни старинных улочек. Ничего. Причина банальна - финансы. И в общем то можно было бы и поужаться и накопиить на Турядндию, что собственно мы и делали 3 последние года. Но в этом году муж решил что у нас поднакопились другие важные траты и надо именно в этом году отпуск пропустить. Что он устал уже 3 года во всем себе отказывать. А я хоть и согласилась на словах, а душа то мечется и рвется смотреть купальники, сарафаны. Прямо иду мимо магаза с морской темой и слезы с глаз. На детях аж сорвалась. В общем надо как то все разложить в своей голове, чтобы прийти в равновесие.Сообщение было изменено пользователем 30-04-2011 в 23:48

%) капец

Один в один ситуация. Только я особо не парюсь по этому поводу. Решили на наших озерах отдыхать. Детей может быть сплавлю с бабушкой. Подумаешь на море 1 раз не съездим. Ничего страшного, абсолютно. Можно и у нас на урале бюджетно каждые выходный с палаткой отдыхать ;)

Хочу на пляж

За 18 лет, прожитых с мужем, ездили в отпуск 2 раза.. Вот уж точно убиваться бы не стала по данному поводу. Да, хотелось бы.. Но на данный момент единственное место нашего с детьми отдыха - любимый сад.. Никто особо не страдает.
Скажу вам по секрету, за 42 года своей жизни я НИ РАЗУ не была на море.. О ужас! :=-O: Сообщение было изменено пользователем 30-04-2011 в 14:13

Лёля
Видимо уже пора утопиться с горя..

в море ;) в других местах ни в коем разе

Лёля
я НИ РАЗУ не была на море..

и не начинайте. После одного раза затягивает, как наркотик.

тоже не едем в этом году на море. Сын тока с бабушкой в санаторий поедет. Но он хочет и бассейны и аквапарк, а не получит((( Тоже грустно, но ничего прорвемся.

Я тоже хочу на море... за долбало уже все... Мужу "плешь ем" старательно, пусть в этот год сам попой шевелит по зарабатыванию денег, если я в декретном... Раньше я немалую лепту вкладывала в отпускные сбережения...

Я тоже раньше пропускала отпуск по "Уважительным" объективным причинам, родам, например и это было самом собой. А вот могу, но хочу другого меня совсем выбило из колеи.

извините, но поведение ваше кажется детским....
если так хочется в отпуск, найдите подработку: к зиме в индию или тайланд поедете.
какой смысл ныть? это непродуктивно

Хочу на пляж
А вот могу, но хочу другого

не все любят проводить отпуск в позе "как стать звездой" ;)
езжайте без мужа, в чем проблема?

Круглик
найдите подработку:

я итак работю, и подрабатываю, но на халтурках потолок 8-12 в месяц, так как график строгий, трафик просматривается, поэтому подработка только в не рабочее время, и еще больше времени работать просто физически не могу, ищу работу, недавно сменила, и готова еще сменить не раз, чтобы зарабатывать хорошо, но с 2-мя то детьми сильно не разбежишься в выборе.

Круглик
езжайте без мужа, в чем проблема?

разница в цене 1+2 и 2+2 тысяч 20

Хочу на пляж
Помогните подготовиться морально к тому, что отпуска не будет

%) Пипец. Мне б Ваши проблемы.

Хочу на пляж
иду мимо магаза с морской темой и слезы с глаз.

:megashock: Помощь психологов в Вашем случае необходима!

Хочу на пляж
разница в цене 1+2 и 2+2 тысяч 20

%) не верю...вам одной с детьми можно и в турецкие 3 звезды дней на 7-10 тысяч за 40-50 уехать, поди накопите со своей халтуры?

мы тоже в этом году не едем на море, так как надо дома делать ремонт и давно хочу новую кухню, решила отказаться от моря. Но так тяжело слушать как другие собираются.

Лёля
Скажу вам по секрету, за 42 года своей жизни я НИ РАЗУ не была на море.. О ужас!

И я ни разу не была. А теперь уже боюсь - вдруг болячки какие обострятся.
Вывезла мужа в Киев на 2 недели, так у него аллергия разыгралась первый раз в жизни.

ponky
хочет и бассейны и аквапарк, а не получит(((

а в местный аквапарк ребятенка сводить?

Хочу на пляж

не последнее лет вы же живете, в следующем поедете. Я вот во Францию не могу съездить, 2 раза уже все билеты были куплены и сданы :( и в следующем году тоже не поеду, точно знаю, ну не убиваться же теперь

Мечтательница)
а в местный аквапарк ребятенка сводить?

я вот хотела сводить ребенка в наш аква-парк, но что то меня отговорили, инфекциями пугают, говорят только в четверг не очень опасно, в остальные дни - грязь

Хочу на пляж
говорят только в четверг не очень опасно, в остальные дни - грязь

мне осталось убицца, я последние лет 7-8 не была на море, на ком бы сорваться то, чтоб и им испортить настроение %)

нет отпуска - это когда вы все лето сутками на работе.
а так - впереди жаркое лето, все озера ваши

в прошлом году не поехали на море, очень здорово тусили с друзьями на озерах, шашлы, дачи, отличное настроение, отличные люди рядом! дети счастливы там, где их родители ...а море это или поле - не важно ;)

Кобра
это когда вы все лето сутками на работе.

я итак буду на работе, у меня отпуск по графику в декабре, до этого могу только без содержания взять

adelisha
тусили с друзьями на озерах

муж со мной точно не поедет, я его на балтым один раз за 7 лет смогла вытащить, на целый час, или даже два, весь исплевалася что грязь, только мне одной ехать с дитями, а фонграды дороже выходят. В моем кругу друзей, которых очень не много, никто туда не ездит.Сообщение было изменено пользователем 30-04-2011 в 22:20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы