Помогните подготовиться морально к тому, что отпуска не будет

Хочу на пляж
или даже два, весь исплевалася что грязь

ой ну гля какие мы важные, а че тогда тогда ну Турляндию не заработал? ;)

Хочу на пляж
я итак буду на работе, у меня отпуск по графику в декабре, до этого могу только без содержания взять

ну так если можете взять - то вы с отпуском
без отпуска - это когда взять летом не можете
чего детям-то на мозг капать? они мож рады будут в палатке на озерах пожить..

Хочу на пляж
В моем кругу друзей, которых очень не много, никто туда не ездит.

ну.. если дело в мнениях друзей об уровне отдыха, то надо было год прижиматься с другими покупками, че.. %)

adelisha
ой ну гля какие мы важные, а че тогда тогда ну Турляндию не заработал

не, ну в таких местах иногда мужики сами дрова рубят или воды приносят.. вдруг это для него непреемлемо? %)
ну "продайте что-нибудь ненужное" (с) Матроскин

adelisha
ой ну гля какие мы важные,

у нас есть один товарищ, заядлый рыбак. Один раз привез жену с собой на выходные на озеро. Вот это пипец."А что душа нет?" "А где здесь унитаз?".
В общем не берем ее больше. все нервы вымотала

Хочу на пляж
лет смогла вытащить, на целый час, или даже два, весь исплевалася что грязь,

на Балтыме правда грязно, туда весь город на автобусе на выхи..
а вы езжайте на челябинские озера, подальше, там чисто

Кобра
не, ну в таких местах иногда мужики сами дрова рубят или воды приносят..

никода ничего подобного наши мужики не делали ;) все можно купить в магазе ну или на той же базе, что у узера ;)

Тринитишечка
. Вот это пипец."А что душа нет?" "А где здесь унитаз?".

тож такую знаю, да

adelisha
а че тогда тогда ну Турляндию не заработал?

да он то зарабатывает каждый месяц, но не хочет мне их отать в этом году.

Кобра
если дело в мнениях друзей об уровне отдыха, то надо было год прижиматься с другими покупками, че..

вовсе нет, я бы с радостью, нет ни палатки ни машины, что собственно не критично, нет друзей или даже знакомых, с которыми поехать можно. Вот в чем проблема. Я практически ни с кем не общаюсь.

Хочу на пляж
да он то зарабатывает каждый месяц, но не хочет мне их отать в этом году.

в смысле? вы на ваш заработок живете, а он свой ваще не отдает?

Хочу на пляж
нет ни палатки ни машины

летний домик на турбазе снять?

Кобра
вы на ваш заработок живете, а он свой ваще не отдает?

я всегда сама забирала до апреля этого года, а тут он взмолился, и первый раз не забралаСообщение было изменено пользователем 30-04-2011 в 22:30

Хочу на пляж
я всегда сама забирала до апреля этого года, а тут он взмолился, и первый раз не забрала

так ведь еще ваш заработок есть? и егойный забирали?
я сама озадачена проблемой, но было бы свободное время, а уж найти куда..
по форумам найдете и палаточные лагеря, и дешевые летние домики, и компанию.

Хочу на пляж
нет друзей или даже знакомых, с которыми поехать можно. Вот в чем проблема. Я практически ни с кем не общаюсь.

все понятно, я бы тоже завыла. Если не с кем не общаться, это же кошмар :=-O:

adelisha
никода ничего подобного наши мужики не делали

наши все делают. На женской половине готовка (кроме шашлов), мойка посуды, дети. Лагерь разбиваем и собираем совместно. Но это выматывает. Хочется приехать в уже готовый лагерь и уехать спокойно. А так в пятницу грузишь в машины, приехал выгружаешь, разбиваешь лагерь, в воскресенье собираешь лагерь, грузишь машины, потом таскаешь все обратно. Но все это стОит жалких полутора дней на берегу озера.

Например, в темах дачников одна дама из поселка Таватуй про их палаточный лагерь писала.. вроде с арендой и развлечениями, и транспорт - не вопрос. Сама хочу. Поищите тему?

А у меня в этом году вообще отпуска не будет. Я работу поменяла. Пойду утоплюсь.

Автор, а возраст детей какой, можно узнать? Ну чтоб сориентироваться на их интересы..

эхх
я вот рожу скоро.. тож не до моря...
и на озера не поехать.... и дачи нет..
убьюсь пойду.....

Кобра
еще ваш заработок есть? и егойный забирали?

мы весь заработок складывали в одну стопку и планировали что купить, сколько отложить. Месяца на 3 вперед. И вот до октября в графе на отпуск 00

Тринитишечка
Если не с кем не общаться, это же кошмар

я сама виновата, 2 ребнка, муж, работа с 8 до 8, ввыходные - родные 30 соток, когда общаться? На сотках шашлыки в родственниками каждые выходные уже 7 лет. Они мне море ну никак не заменяют.

MamaNatasha
Я работу поменяла. Пойду утоплюсь

я тоже поменяла, но без содержания то можно после испытательного срока

Хочу на пляж
родные 30 соток

уф. то есть лето в городе детям всяко не грозит?

hirabambyna
я вот рожу скоро.. тож не до моря...
и на озера не поехать....

почему не поехать?

adelisha
почему не поехать?

потому что
1) далеко
2) не готова с лялькой спать в палатке
3) ночью все же прохладно
поэтому поездки ток без ночевой неочень далеко

а на юг...
на загран нет денег и паспортов а на наш все халявные билеты уже куплены а поезд не вариант

hirabambyna
а на наш все халявные билеты уже куплены

авианова в симферополь. если не отменят :)

hirabambyna
1) далеко
2) не готова с лялькой спать в палатке
3) ночью все же прохладно
поэтому поездки ток без ночевой неочень далеко

1) на своей машине с автокреслом - лялька дрыхнет всю дорогу :)
2), 3) цивильная база рулит :)
ну на море с новорожденным канеш сложное, но с 3-х месяцев при разрешении доктора вполне ;) сравнивая с 5-леткой, дак с мелкой ребенкой вообще нет проблем, еда всегда рядом, в слинг сунул и вперед ;)

adelisha
на своей машине с автокреслом - лялька дрыхнет всю дорогу

нууу... дело вкуса, я б не решилась.. тяжеловато лялю..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы