закидайте помидорами, плз!!!

Анита
И вы наверняка так это себе не формулировали.

нет, наоборот, считала что любит...

осень)))
отношение его напрягает

так он же все это вам базарит, т.к. рядом с вами неудачником себя чувствует. А что то менять в своей жизни- лень, вот и нашел оправдание: все буржуи воровайки и т.п. Лучший способ защиты- это нападение вот и нападает
Забейте, Автор. Скажите: я такая , какая есть, больше обсуждать с тобой этот вопрос не буду. и не обсуждайте, не тратьте энергию :)

осень)))
нет, наоборот, считала что любит

ну может вы чего-то недоговариваете ;) у него есть плюсы?

Анита
знаете, что вас напрягает? вы чувствуете, что вас не любят. Ну не может любящий мужик ездить на жене, да еще и погонять ее!!!!

пчально но похоже на правду......когда человек любит (не больной конечно любовью)..то и компромис будет...и услышит и поддержит....
.еще раз задумалась как не просто вырастить и з мальчика настоящего мужчину (да и девочку не просто)...как же удержать золотую середину когда деток растишь....а то потом вырастают разные личности :(

Анита

да, он любит детей, хорощо готовит... он как умеет любит меня...

автора похоже загрузили... Осень, нет , ну вы же нам не все рассказали! может и правда в ваших отношениях есть нечто такое светлое и хорошее... ;) лучше б как просили помидорами закидали

лисено_к
пчально но похоже на правду......когда человек любит (не больной конечно любовью)

может и больной... когда тему начинала, ъоть улыбаться мога, сейчас реветь хочется

осень)))
может и больной... когда тему начинала, ъоть улыбаться мога, сейчас реветь хочется

так сейчас все своих тараканов на вас переложат, повеситься захотите.

Анита
может и правда в ваших отношениях есть нечто такое светлое и хорошее..

наверно есть..

спасибо всем, пошла я готовится к следующему дню... спасибо еще раз

осень)))
он как умеет любит меня...

читала я тут психологическую хрень про брак. Наш с вами случай: у супругов разные представления о том, как жить. Не о деньгах, не о карьере, не о счастье. А именно о том, как надо жить. Один супруг карабкается вечно куда-то. Второй всем доволен и что самое обидное блин - он при этом - скот такой- счастлив! Если карабкается мужик , жена получается рыба -пила ( "все время на работе, мне никакого внимания, я беляшей тазик напекла, а он цука невнимательная съел только три- и мир рухнул вместе с тазом беляшей") Жена более -менее всем довольна, только ей кажется, что муж "невнимательный". Если жена активнее мужа- получается хрень как у вас.

Коша1
все своих тараканов на вас переложат

оооооо загнули то...чего нам перекладывать то......нет уж своего не отдадим ;) ....

осень)))
спасибо всем, пошла я готовится к следующему дню... спасибо еще раз

итог ......все не так плохо ;)

Автор, да элементарная мужская гордыня у мужа, он мужик, а вы шмакодявка, а зарабатываете больше, тащите все на себе. Мужики же агрессоры, как можно вас остановить и не дать быть еще лучше- выносить мозг дома, чтоб вы расстроились и хуже работали. А самое главное: он это делает неосознанно, просто у мужиков психология иная, они должны быть лучше в семье и все. хвалите его за то, что он готовит, с ребенком уроки учит и т.д., одним словом- поднимайте вы ему его мужс самооценку

Анита
читала я тут психологическую хрень про брак

хрень не хрень...а блин правда жизни получаеться...баланс надо искать и находить

лисено_к
хрень не хрень...

это был краткий пересказ. там на 300 страницах в красках и лицах все это описано.

Коша1
он мужик, а вы шмакодявка

блин ну не надо в мужьях культивировать вот этот домострой .

Коша1
они должны быть лучше в семье и все

так блин кто не дает-то ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы