закидайте помидорами, плз!!!

Дано: мужа сокращают, естественно он в поисках другой работы. Я на основной и ввязалась в один проект. вот раскручу обе темы и будут нормалные дкньги. Но мужу не хватает меня. но он считает что работа с 9 до 18-00 это единственный суть. он рабочий и все "буржуи" сволочи... короче на работе я "буржуй", дома жена рабочего... и все равно я плохая жена, но всем нравится что я се больше зарабатываю... что я упустила? где я лохонулось то???

осень)))
но всем нравится что я се больше зарабатываю...

ну и все, всех под лавку, пусть помалкивают.

осень)))
что я упустила? где я лохонулось то???

"ты будешь моей женой? - ДА!" вот во время ответа вы лоханулись по ходу ;)

дак блин, не получается!! я ж пыталась

осень)))
где я лохонулось то???

надо было за буржуя выходить не было бы диссонанса

Анита
"ты будешь моей женой? - ДА!"

меня тогда никто и не спрашивал)))) тут меня в ЗАГС тащили))

красная роза
надо было за буржуя выходить

ну блин, не сраслось, за роботягу вышла)) но позиция его, что все кто зарабатывает сволочи, меня убивает!!!

осень)))
мужу не хватает меня.

девочки! нет ну так нельзя!!!!! объясните вы этим дармоедам ,что если они / пардоньте/ нихэра не делают , то пусть свои представления о семье засунут себе в ЖОПУ! А то им видите ли и рыбку съесть, и кости сдать!!!!

осень)))
и все равно я плохая жена

а он прекрасный , просто офигеннейший муж!!! "если ты такой умный, то че такой бедный???"

Katy7788
сидите молча, что тут еще скажешь,

мне было 18, я забеременела... все так банально что аж не скажешь... прошло 10 лет и я выросла и теперь по залету никуда не пойду)))) но толку о прошлом то говорить.. знаю что лох...

Анита
"если ты такой умный, то че такой бедный???"

цитирую: они успели своровать!! я ему: ну я же то же свое дело открыла, ответ: ты меня на работу променяла... а то что ребенок в частный садик, старшую в гимназию пытаюсь устроить, ну и квартиру надо расширять и машину ему... это асе с 9 до 18-00 надо успеть... а я не успеваю так...

осень)))
прошло 10 лет и я выросла и теперь по залету никуда не пойду))))

вам рано думать о следующем браке, по залету или нет ;) вам бы развестись сначала с пролетарием своим! ( кстати кривой у вас какой-то рабочий! рабочие обычно работящие! а этот какой-то ..... кривой )

осень)))
они успели своровать!!

ой! это не лечится!!!!!!!! у меня есть знакомый ( славатехоспати не муж хоть) - вот у него все разговоры про то .что "наворовали мульонов" - а сам попочку оторвать не может ! Я прямо представила вашего мужа!!!!!

осень)))
машину ему

обойдется!!!!!!

Анита
вам рано думать о следующем браке,

я ваще больше не хочу!! ни любви, ни тем более браков!!! хватит!)

Анита
вам бы развестись сначала

да, все так печально?

[cit]Анита
ага, пролетарий, но блин когда я деньги приношу всех се устраивает!

а если серьезно: живу на его территории, а мама его затевала суд по лишению меня прав на детей, вывод разводится без квартиры и подтвержденного свободного времени нельзя.. все веселее и веселее)

Анита
обойдется!!!!!!

ну я тоже думаю так.. себе маленькую куплю, чтоб детей успевать и на работы)

Katy7788
капец

спасибо, внушили надежду.... капец значит....

осень)))
но позиция его, что все кто зарабатывает сволочи, меня убивает!!!

не вас одну.....узко мыслит супруг.....

осень)))
а если серьезно: живу на его территории, а мама его затевала суд по лишению меня прав на детей

пипец родственнички....какая тут поддержка и понимание

осень)))
живу на его территории, а мама его затевала суд по лишению меня прав на детей

кароче никаких машин! копите (наличкой или депозитом НЕ НА СЕБЯ - в случае развода чтоб не пилить) деньги на первый взнос и ипотеку. а его мама пусть идет у попу - у детей есть мать и отец.

лисено_к
пипец родственнички..

ага... с ними я научилась справляться.. обходить конфликты..
но с мужем все сложнее: говорю что персонал уволился, ответ: так платите больше, то что я платить готова, но нужен тот кто работает, он не слышет.... почему плохо, что я хочу зарабатывать то? я ж не ворую, а свои деньги (заработанные если что) вкладываю....

Анита
в случае развода чтоб не пилить

чет не думала об этом... и тут я лохонулась

осень)))
но с мужем все сложнее

потому что он не понимает , как зарабатываются деньги. Он из другой системы координат . Сколько ж ему лет-то???? вроде уже к пенсии готовятся все подобные экземпляры... нет? уже рожденные вне СССР взрослыми стали.

Анита
Сколько ж ему лет-то???

ему 31, мне 28

Katy7788
значит вам ничего

чего, очень чего... но, блин, любила ж....)

Katy7788
что человек такой

он именно такой дрессуре не поддается... пыталась)

осень)))
но с мужем все сложнее

может его задевает что у вас все получаеться..а он в пролете ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы