ну как же жить дальше?

разочарованная
О их любви знали все

разочарованная
А мой муж и его пассия ничего не скрывали

вот никак не вяжется с приведенными выше словами, что она "хорошая и добрая"
так видно тяжело было, моральные муки терпела, но с мужиком при двух детях и законной жене гуляла, что все в курсе, причем дети маленькие
Автор сочувствую вам, удачи! Детьми займитесь, а то сами говорите, так переживаете, что и не замечаете как они растут. Поверьте, в данный момент можно на них отвлечься и радость от них получать и спокойствие, ну а уж там решите как дальше. Вот только себя не вините ни в чем, хотя бы по свежим ранам.

разочарованная
неужели это стало настолько модно и приветствуется

да, к сожалению, и чем дальше, тем больше :(
ну а что уж, они орлы, их мало, это вам не Австралия, где 10 мужиков на 5 женщин и не Канада, где 10:6

разочарованная
много чего, в том числе рождение двоих замечательных детей. Вот я и не могу понять ,как можно сначала создавать семью ,а мы ее создали не на второй день после знакомства, а через два года, как можно заботиться все эти годы друг о друге, рожать детей, принимать ответственные решения, стремиться к чему-то, а потом враз - и разглядеть в своей сотруднице ту единственную и неповторимую ,ради которой захотелось бросить всё и всех...До моих мозгов не доходит такая информация...

Нда... действительно, ничего нового в мире не происходит(( Как буд то я писала(( Только у меня это случилось 3года назад. Уходил жить к ней, потом возвращался и так 3 года. Как вспомню вздрогну...

такая же
что она "хорошая и добрая"

ну она на моем горизонте прояснилась - прощения просила, сама убивалась от этой истории и не понимала, как так получилось. "Всегда относилась ко мне с уважением и пониманием" (ее слова). Ну да может это ее не оправдывает, ведь на тот момент,когда случилась их связь я была одной ногой в роддоме и продолжалось это на протяжении первых малышкиных месяцев жизни. Да и мужа моего не оправдывает...Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 20:42

Queen of Hearts
Нда... действительно, ничего нового в мире не происходит(( Как буд то я писала((

вот уж действительно, неужели нас так много

разочарованная
Ну да может это ее не оправдывает, ведь на тот момент,когда случилась их связь я была одной ногой в роддоме и продолжалось это на протяжении первых малышкиных месяцев жизни.

да уж..., ну как так в жизни - вы же с ним детей общих заводили, да еще когда они крошки, сколько забот, волнения, переживаний, ночи бессоные... орел, чего уж там

Только советы не особенно помогают, каждый сам свой путь выбирает. Потом жалеет как правило, но лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном. Я попыталась сохранить семью, но похоже только детей травмировала этими попытками, о себе вообще молчу.

Держитесь хоть за что... время вам поможет понять чего вы хотите больше

Queen of Hearts
Только советы не особенно помогают, каждый сам свой путь выбирает.

++++, это точно, но все пройдет, пройдет и это ( царь Соломон)

разочарованная
ведь на тот момент,когда случилась их связь я была одной ногой в роддоме и продолжалось это на протяжении первых малышкиных месяцев жизни

Автор, ведь это полное козлинство со стороны мужа - общаться с другой в самый трудный момент вашей жизни. Это до какой же степени не уважать вас, и до какой степени вы не уважаете себя, что до сих пор льете слезы, вместо того, чтобы подать на развод, алименты себе и малышам и прочее, и по полной программе вынести мозг данному мужчинке.

Гаила
и по полной программе вынести мозг данному мужчинке

это то зачем ей сейчас, нервы себе же изводить, пусть лучше о себе думает, а горбатого....исправит

разочарованная
Ну вот такая я, не для общества, что прям правильная и святая, это мое внутреннее чувство, состояние.

отлично.
А чем Вы готовы пожертвовать, чтобы в итоге облегчить себе же жизнь, уменьшить свою боль?
Это ситуация выбора для Вас (если Вы прочувствуете это): и делать его только Вам. И соответственно от Вашего выбора зависит Ваше дальнейшее состояние (во многом)........

разочарованная

Да-а, почитал самый перый пост автора... о такой женщине можно только мечтать... %)
неужели такие еще существуют... ;)

Разочарованная, а вы чувствовали что что то не так (как то он изменился, или поведение)? Или как снег на голову ?
Попробуйте жить с ним как с братом. Приведите себя в порядок, поглядывайте на др.мужчин, не рассказывайте мужу свои секреты. Может вам любовника хорошего надо7 Со временем всё может утрястись. Развестись всегда успеете...

Rembёнок
такие

какие? это Вы о чем? Все, кто пережил подобное, меня поймут.

Минпеглуза
Разочарованная, а вы чувствовали что что то не так (как то он изменился, или поведение)? Или как снег на голову

ну не совсем чувствовала - представляете, последние дни перед родами и рождение малыша - ну что чувствовала - радость материнства :) А с его стороны - ну одежда, ну намывался каждый день как в музей , парфюм появился, "командировки" - но я все на работу списывала. А сама новость была ошеломляющей. Как услышала - пошла на кухню и давай ходить вокруг стола с фразами - не верю, не верю, не верю....

Минпеглуза
Приведите себя в порядок,

уже привела, благодаря этой ситуации, минус 17 кг - да здравствует новый гардероб!!!

Минпеглуза
пробуйте жить с ним как с братом

Это что-то из области фантастики... Автор, а сколько вашим детям?

Queen of Hearts
Автор, а сколько вашим детям?

сыну 4 года будет, а дочке только 7 месяцев

Маленькие ещё))) Не дадут вам скучать, а с другой стороны на работу не выйдешь.

разочарованная
Ну вот такая я, не для общества, что прям правильная и святая, это мое внутреннее чувство, состояние.

Вот и еще один вопрос родился:
а для кого Вы такая? Ради кого Вы так упорно хотите оставаться правильной, быть "не для общества"?

ТШ
ке т

я же не говорю, что я только ради него
я про вообще
овые книги, увлечения, красивое тело-это все для себя, и конечно же для него
чтоб просто не было желания попробовать другую "кухню" - когда дома бывают и суши, и пельмени, и харчо

вот как то так

Автор, вам толковые советы дает ТШ, а вы и слышать их не хотите.
Страдания ваши..., идеализирование себя..., кому это теперь нужно? Рассуждайте конструктивно.
Остался муж с вами- радуйтесь, время все расставит на свои места, особенно когда гормоны послеродовые нормализуются.
Не вы первая, не вы последняя, у кого муж загулял. Никто не умер.
Ну и конечно, про материальное что-то умалчиваете: где живете, куда пойдете, на что жить будете, если муж уйдет.

мандаринка 1
Остался муж с вами- радуйтесь

чему? вот только, если некуда

мандаринка 1
куда пойдете, на что жить будете, если муж уйдет.

-тогда конечно,

мандаринка 1
Рассуждайте конструктивно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы