Обидеться и смолчать или...

Охотница за привидениями
такого я еще не слышала "монописуально"
пойду кому-нить сбацаю, посмотрю на реакцию

надо было сразу реагировтаь. после драки кулаками не машут

я бы сказала, что одна дурость ляпнула не от большого ума, а вторая повторяет.

Лиса-Алиса
после драки кулаками не машут

Надо было время обдумать, не все быстры с реакцией. Людей не хочеться обижать тоже, все братья и сестры :)

Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 17:03Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 17:03

Naturlich!
да ты опасная женщина) такие кунштюки знаешь))

(кокетливо) Да, я такая!

на фиг она ваще это тебе сказала? :=-O:

goldstar
Да в ребенке то все устраивает, я ж не за нее. Меня же обесценили...

не вас эта родственница обесценила, а себя - чтобы полуторагодовалых детей делить на интеллигенцию и деревню по телосложению, это человека явно природа умом обидела.

Симочка
а вообще, автор, я бы не обижалась на такую "подругу". потому что лучше я буду "деревней", но на своей машине, чем "интелигенткой", но попрошайкой!

+++

goldstar
Надо было время обдумать

найти на что обидеться и обидеться ;) вы настоящая романтическая натура, автор)))) (щас никакого сарказма и иронии!!)

Katy7788
. это как у Мастифа?

А что у Мастифа свисающие щечки есть, думала это брыли зовутся

Katy7788
все заработалась

Так и я заработалась! Обшиблась! :)

БабаНюра
Вот куропатка, сама значит на тачке съездила а потом еще и словом обидела, нафига с такими животными дружить а?

Naturlich!
Ваша подружка не интеллигентная, а недалекая и простоватая на язык женщина. Пусть в другой раз сама едет к своей родне на своей машине))) а не клянчит место в чужой))

++++++++++++++

Zmeuka
Zmeuka

Так же думаю.... Уже.... :dada:Сообщение было изменено пользователем 29-04-2011 в 14:11

подруга ваша дура. Вы тоже!!! Я б ей рот сразу бы закрыла %)

goldstar
ак же думаю.... Уже.... :dada:

:) ;) Почему уже? ))

Zmeuka
Почему уже? ))

Ой, да вы автор темы! Сорри!
Лучше поздно чем никогда! И главное, не бойтесь впредь доверять себе и осаживать зарвавшуюся "подругу" (которая просто потребитель на самом-то деле).
А "деревенская ляля" - это очень круто! Это здоровье! Да и разные все дети. Ваша - для вас самая лучшая, правда?

Х... на таких "подруг" и лесом дальше (тетеньки тут дельных советов дали).

goldstar
подруга ваша дура. Вы тоже!!!

Что касается моей дочи живу только сердцем, голова включается позже...

Татьяна Вакалюк
Я бы похихикала. И конечно, наплевала. Ну не все ли равно, в самом деле? Если меня в моем ребенке все устраивает, мне вообще пофигу, что о нем кто сказал.

+++ Тем более. когда речь идет всего лишь о внешности полуторагодовалой девчоночки :)

свет Юрьевна
(тетеньки тут дельных советов дали).

Спасибо! :) Дай им бог здоровья!

оба-на! Моя-то оказывается, интеллигентка, ибо худенькая, стройная, с большими глазами! а все в группе - деревня!

Если подружка передает слова своей родственницы Вам, то она автоматически становится на сторону родственницы, т.к. была бы умной - могла бы смолчать. я бы перестала общаться....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы