лечение от любви! невыдуманная история

saniya
еще хочу спросить-вам сколько лет?

33

Дамиана
Я думаю, он хочет, чтобы все было по старому.

ага, типа я же тебе предлагал расстаться, ты сама вновь приняла такие правила игры.

скрипка Лиса
точка с запятой.

если отсюда убрать запятую. то останется точка. ;)

Идизюда
если отсюда убрать запятую. то останется точка.

точка - больно.
точка с запятой - "может быть когда-нибудь, но не сейчас и не здесь" обезболивающее. поувранье)
запятая - вранье себе и ныряние в старую блуду...

Дамиана
а вы считаете, любовь настоящая тока в шалаше бывает

Конешно,если в хорошей квартире, то это уже не любовь-это *лядство.

Та ещё...зараза
Конешно,если в хорошей квартире, то это уже не любовь-это *лядство.

а с машиной ваще простигоспидя

скрипка Лиса
точка - больно.

зато стимул к движению вперед и невозврату в прошлое.

Дамиана

А что тут смешного ? Или вы вот тоже таких как автор поддерживаете? У которых не стыда , не совести и морали...

Обоссаться. Мужик ради великой любви не может уйти из семьи :=-O: У него наверное жена больная. и он ее не любит, а любит только авторшу, а бросить больную не может, потому что святой, и детей надо в институте выучить, да ведь.
А потом он обязательно всех бросит и придет на коленях к своей любви великой.
Ага пять раз. Потрахаться захотелось на стороне, потом достала его эта телка: или что-то требовать начала или нашел поновее- выход:

елена
"ты завладела моей головой полностью, я не могу больше контролировать себя, а уйти из семьи я не могу, любя тебя, я веду себя дома, как дурак, мои близкие страдают, я решил отказаться от тебя. Мне будет больно и сложно, но так нужно! в том числе и для тебя. Прости"

Но еще думает, может иногда, когда не с кем. буду наведываться по старой памяти

елена
"я дорожу общением с тобой, давай будем дружить!"

Умереть не встать любовь Монтекки и Капулетти нервно курят в сторонке.

аномалия
просто мужчинке захотелось разнообразия-а проститутки-дорого,да и жену жалко-есть опасность заразить
а тут даром,да еще эмоционально

аномалия
с Вами обращаются как с тряпкой(без обидок тока):

аномалия
противно просто очучать себя вагиной из секс-шопа. ибо это ж для разнообразия или от нехвата

аномалия
дык может в съеме жилья помог,машину старую (копендос,например) отдал,бижутерию дарил....
если не олигарх,то уж точно на любовницу по-крупному тратится не будет

аномалия
потра..л,подарочек сунул и до свидос-спасибо,что Вы были

аномалия
я вот тоже считаю-согласился на вторую роль-не ной,что нет первого приза,довольствуйся малым.

Все это вы надумали для своей воображаемой или реальной соперницы

Тринитишечка
Мужик ради великой любви не может уйти из семьи

ну примерно так там принципы.. из детства.. отец ушел от них когда он совсем маленький был, мать так и не смогла выйти замуж, а он очень страдал ребенком, видел как мать мучается.. ну и решил для себя, что его дети никогда не будут страдать. Ну вот как то так.

Тринитишечка
У него наверное жена больная.

скорее беременная

елена
ну примерно так там принципы.. из детства.. отец ушел от них когда он совсем маленький был, мать так и не смогла выйти замуж, а он очень страдал ребенком, видел как мать мучается.. ну и решил для себя, что его дети никогда не будут страдать. Ну вот как то так.

вполне такая стандартная лапша. даже без соуса из фантазии для разнообразия...

елена
там принципы.. из детства.. отец ушел от них когда он совсем маленький

то есть трахаться принципы не мешают. Можно подумать детям от этого хорошо делают. не смешите мои тапки И не ищите ему оправдания. Ни одного мужика еще дети не удержали. Женщин да: зависимость и т.п. Мужчин нет. Он завоеватель, если у него есть женщина, которая ему нужна, с че вдруг он будет ее бросать.

Идизюда
скорее беременная

Ты чоу? какой секс, он по авторше страдает

вы знаете, я не ищу ответов почему он так сделал? на самом деле я понимала, что когда-нибудь это случится, но как бы я это не понимала, все равно оказалась неготовой к расставанию. И в теме совсем неважно, что объект любви женат. Даже не был бы женат, был бы свободен, но тоже ушел - или изменил, или еще какая то причина - неважно!!!! главное - ты осталась одна и нужно научиться жить с этим, сбросить с себя эту пыль и найти свое счастье! Вот это главное.. а все остальное - детали. Причин его поступкам я не ищу!!! я приняла его выбор! отпустила! если ему так лучше, то пусть будет так.... я хочу очнуться! я хочу разлюбить!

Дамиана

А я вас не прошу меня слушать и тем более цитировать не нравится, милости просим в сторонку... Я свое мнение говорю и ваше меня ну ни как не волнует, да для меня это не человек, который в другой семье говнецом веет...

елена
вы знаете, я не ищу ответов почему он так сделал?

А вы поищите и поймете, что он вас бросил, потому что вы ему не нужны. Вы страдаете по челу, которому даром не нужны.

елена
главное - ты осталась одна

Если невесту бросил жених, еще неизвестно кому повезло.

елена
я хочу очнуться! я хочу разлюбить!

А там есть что любить? Он достоин вашей любви? Какое-то чмо, которое прикрываясь счастьем и здоровьем своих детей попользовался вами и бросил заслуживает слез, страданий и переживаний? Пусть по нему жена страдает, она его себе выбрала, вас слава богу бог отвел!

Тринитишечка
А там есть что любить? Он достоин вашей любви? Какое-то чмо, которое прикрываясь счастьем и здоровьем своих детей попользовался вами и бросил заслуживает слез, страданий и переживаний? Пусть по нему жена страдает, она его себе выбрала, вас слава богу бог отвел!

задумаюсь над этим.. наверное легче будет, если станешь ненавидеть

елена
наверное легче будет, если станешь ненавидеть

легче будет, когда станет безразлично.
А ненависть - это производная от обиды. Обида же - детское чувство, как следствие брошенности, ощущения себя преданой, оставленной, отвергнутой.
Такая иерархия чувств.
Зачем Вам так сильно надо разлюбить? Чтоб чего добиться? Отомстить нелюбовью? Только тоже не надо банального - чтобы стало легче, отпустило... Чепуха!

а мне вот помогала мысль: заставить себя любить кого-то - нельзя, зато можно заставить НЕ любить.
ну и работа, работа, слезы ( с ними все выходит наружу и покидает вас). эгоцентризм.

это только насчет лечения от любви.
насчет новой любви - этот шаг для меня еще не настал, так чо советовать не могу :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы