лечение от любви! невыдуманная история

Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг.

Ну когда я была в Вашей ситуации-влюбилась в женатого как кошка,дышала им,расставались-типа он тоже ради ребенка к жене возвращался-дак я реально умерла тогда,но я знала,что он мне нужен-в итоге он со мной,детей родили,живем А сейчас я жена и как-то советы добейтесь его-неуместны,не могу я морали Вам читать А как Вы думаете-жена к нему привязана или по инерции уже вместе? Хотя вряд ли Ваше мнение объективно

а мне не стыдно
как Вы думаете-жена к нему привязана или по инерции уже вместе?

да нет, я тут объективна. Она намного младше его, ни дня не работала. Он болел, а она единственная, кто его тогда поддержал. С его слов.
Образования у девочки нет, навыков нет, но зато хозяйка отменная, двоих детей родила. Благодарность опять же за все.
Так что мое мнение - семья сильно от него зависит и он это прекрасно понимает.
Поэтому ему конечно проще стать подонком для меня, чем для них!

а мне не стыдно
в итоге он со мной,детей родили,живем

не представляю, как это возможно. Убеждать его? что-то пытаться доказать? как?

Скорпиониха
Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг.[/cit]
В подпись :)

tuppi
В подпись

Не моё, если что но у меня так и было.

Ваша беда,автор,он уходит на пике чувств.Ещё немного и Вас,возможно,тошнило бы от него.4,5 года я угробила на такого же душку,ещё 2 года из сильнейшей депрессии еле вылезла .Не осталось ни обиды,ни любви,времени жалко :(

Ааа,почему-то я решила,что он старше Вас,а жена взрослая тетенька,которой уж ничего не надо(у меня примерно так было,ну утрирую конечно) А как его вернуть? Тут опять же только время,если Любовь,то никуда он от Вас не денется,единственно на годы можно затянуть-не любят они подонками казаться,особенно если уж они от него все так зависят! Но ведь и Ваши биологические часы тикают,опять сколько восстанавливаться будете? В ремя расставит все на места,ну и поймете,кем Вы были для него-удобным служебным романом ,влюбленностью или Всем А советы как переждать-в каждой теме форума есть-займитесь собой,уехать можно куда-нибудь,хобби,алкоголь и вечеринки- Вам проще,чем многим здесь-детей ведь нет пока?достаток есть- Вам все карты в руки,переживете,а там может и ясно будет,куда дальше двигать,когда закрывается одна дверь-оглянитесь:обязательно откроется другая

а мне не стыдно
жена взрослая тетенька

нет. мы одногодки, жена на 12 лет младше его.

а мне не стыдно
Вам все карты в руки,переживете,а там может и ясно будет,куда дальше двигать,когда закрывается одна дверь-оглянитесь:обязательно откроется другая

спасибо большое. А вообще, если есть можно сказать "коллеги" по несчастью, очень рекомендую книгу "Любимая или любовница!" Натальи Толстой. Там все очень хорошо прописано... но опять же читать хорошо. а вот сделать сложнее. Если кому то интересно, смогу ссылку дать. ну и в книжных ее продают тоже

Дак дети-то маленькие совсем? Конечно Вы в более выигрышном положении-там я так понимаю 21-лет девушка, с Вами ему интереснее,ближе,наверное,ну непонятно,чем с его стороны разрыв вызван? Совесть через год замучила,сами как думаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы