лечение от любви! невыдуманная история

Neddy
насчет новой любви - этот шаг для меня еще не настал, так чо советовать не могу

а сколько уже времени прошло? вы все еще любите его?

Тринитишечка
Мужик ради великой любви не может уйти из семьи У него наверное жена больная. и он ее не любит, а любит только авторшу, а бросить больную не может, потому что святой, и детей надо в институте выучить, да ведь.
А потом он обязательно всех бросит и придет на коленях к своей любви великой.
Ага пять раз. Потрахаться захотелось на стороне, потом достала его эта телка

+1 :)

елена
я хочу разлюбить

Отпустит обязательно - и не такое отпускает типаж у мужика ещё подходящий - он вам мозг своими стенаниями и метаниями вынесет, вы вначале с ним пострадаете над судьбинушкой несправедливой и обстоятельствами непреодолимыми, потом однажды поймете и чего он стоит, и страдания его, и любовь неземная и отпустит вас от реалии жизни несомненно. Не бухайте только - кожу лица ещё из за каждого придурка портить:)

Скорпиониха
Не бухайте только

чё совсем не пить?

а ваш то мужичонка ничо такая себе собака на сене...)
ну и вы под стать ему дурочка. не обижайтесь :)

Лерелин
чё совсем не пить?

Пить можно, бухать не надо а то чота она в программу максимум за 10 дней уже включилась, по изгнанию бесов из организма.

пока суть да дело... напилась уже да фигня. все пройдет. пожалеет еще

елена
пожалеет еще

Да вот не по хрен живите СВОЕЙ жизнью.

Скорпиониха
живите СВОЕЙ жизнью.

кто бы знал еще... как ее прожить то...

А я с горя пить не могу. Не лезет.

Neddy
ну и работа, работа, слезы ( с ними все выходит наружу и покидает вас). эгоцентризм.

работа и всякие дела могут как-то отвлечь от мыслей о нём....

Neddy
насчет новой любви - этот шаг для меня еще не настал, так чо советовать не могу

не всё сразу...а может и не настать....
тоже ,блин,тяжело переживаю

елена
да. не могу больше быть второй. хочу пережить это поскорей и найти настоящую семью. свою

Отлично,так держать!А то что он про дружбу плетёт-ерунда,хочет одной попой на двух стульях посидеть.

елена
ты осталась одна и нужно научиться жить с этим,

Не "осталась",а и была всегда одна , а царевич прибежит,эрзац-жизнь замутит и убежит.О себе подумайте,годики кап-кап. Детки нужны,нормальный мужчина рядом.Побухайте,проревитесь и включайте здоровый эгоизм ;)

Автор, кричите, пейте, войте, бейте подушки,посуду,бутылки-мне когда плохо было,мы с подружкой пошли на заброшенную стройку вечером и я там кирпичи швыряла и орала от злости и обиды,пока смешно над самой собой не стало и знаете ПОМОГЛО!Главное отрубить все контакты с ним,сменить номер телефона, сдать хату на пару месяцев(чтоб не приходил)-самой в сьёмной на это время пожить. Спорт здорово помогает-с физ нагрузкой выпускается весь негатив.и не нужно себя корить,ругать-что было,то прошло. Вам было хорошо с ним,будет хорошо и с другим, главное чтобы он было только ваш, а не чей то ещё. В общем примите ситуацию такой какая она есть,переживите и отпустите-все наладится!

Решила я выбить клин клином , никаких внутренних изменений %) тока переживаний добавилось

А автору сил и терпения

елена

Не в первый раз это пишу уже, но мне реально после всех расставаний помогало смотреть сериал "секс в большом городе". Каждый вечер по несколько серий (их там много) и настроение поднимает и время по вечерам проходит не так мучительно.

А ажена-то его в курсе происходящего? Чем вызвано его решение о расставании? Возможно просто она узнала и ультиматум поставила! И еще-он старше Вас? А так-то соглашусь с теми,кто писал о мужской игре в любовь-они ведь такие романтики бывают: смсочки,утренние завтраки.А семейные хлопоты надоедают-вот Вы и послужили отдушиной,а потом понял,что заигрался и домой, к мамке :)

а мне не стыдно
А семейные хлопоты надоедают-вот Вы и послужили отдушиной,а потом понял,что заигрался и домой, к мамке

+мильён, а стоит только выйти замуж за него, родить и загреметь кастрюлями, усё-капец неземной любви, поплыл дальше искать свою музу :P

Ну и к Вам вопрос-на что рассчитывали? Разведется и к Вам? Ведь судя по Вашим постам, Вы человек грамотный как минимум,честно-то задумывались-что дальше? Щаз если жена прознала и гундосить начнет-то ждите с вещамим, а если она с умом-то Вам объедки и почетное 2-е место,а оно Вам надо,автор?

Дамиана
работа-работа-работа

Только это. Работа с утра до ночи, чтобы сил хватило только до постели добраться. Зато какие плоды этой работы потом пожинаешь! И как самооценка вырастает!

елена
я точно знаю, что многие из тех, кто читает это, пережили когда то нечто подобное. Поделитесь опытом, прошу!!!

ревела 1,5 месяца, день забивала заунывными разговорами с подругой, вечера тусовками и алкоголем, а толку...Ночь ревела. Всю. Каждый день. Дура, ага. Похудела зато на 8 кг безо всяких диет, плюс. Через месяц после расставания встретились. Поговорили примерно так же, как вы. Разошлись окончательно. Две недели еще проревела и начала отношения с самым стойким на тот момент ухажером :) Думала - отвлекусь. Вместе уже 3 с лишним года, женаты, отвлеклась

а мне не стыдно
Ну и к Вам вопрос-на что рассчитывали? Разведется и к Вам? Ведь судя по Вашим постам, Вы человек грамотный как минимум,честно-то задумывались-что дальше?

нет. Я и не ставила так вопрос. На самом деле меня устраивал формат отношений, поскольку сама я человек - абсолютно несемейный. Постоянно в разъездах, командировках. Когда вы вместе ездили с ним с деловыми встречами куда-либо надолго, жили вместе, я понимала, что жить с ним вместе я не смогу, нам сложно было жить вместе, он привык к одним условиям быта, я к другим. Поэтому то, что было у нас - а именно встречи, общие дела, общие командировки и короткое проживание вместе - меня полностью устраивало. У меня был постоянный мужчина, который всегда, если я захочу, придет. Он любил меня, я любила его, нам было хорошо вместе и мы знали о друг друге все - где мы? что мы? чем заняты?... Было полное ощущение счастья. Я иногда думала, что бы я хотела.. хотела бы я чтобы он ушел ко мне и четко понимала, что не хочу. Потому как также прекрасно осознавала, что это все испорит! Жена его не о чем не знает. Я никогда сама не звоню по вечерам, никогда не пишу смс, даже в глубоком подпитии. Выходные - святые семейные дни. Тоже никогда не лезу в них. Я уважаю ту его жизнь, раз она для него так важна! и мы знакомы с его женой и я никогда ничем не выдала ни его, ни себя. Да это ненормально... и более того - это аморально! и можно называть меня любыми словами сейчас, сути это не изменит. Чувства захлестнули разум. И хорошо, что это кончилось сейчас, что я небеременна от него и что мне больно... боль напомнит мне о себе в следующий раз, если мне вдруг попадется женатый мужчина. Я единственное чего хочу сейчас, излечитсяя! Сегодня мне очень плохо!!! до ломоты .. до крика.. я никогда не думала, что способна на такие чувства и что во мне живут такие эмоции и что я не могу пережить это спокойно, а вот так вот мучаюсь. И сегодня он ни разу не позвонил... ни разу не написал... от этого еще больней.

Сочувствую,но что тут посоветуешь? Решите для себя-Вам было бы легче,если бы он вернулся? Да-он вернется ,если Вы захотите Была я по обе стороны баррикады,только время

мне кажется, если бы он вернулся было бы легче.... но... это утопия

а хрен знает как...расстались 1 ноября, 12 апреля проснулась с мыслью - все, надоело, не люблю. Время,время...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы