лечение от любви! невыдуманная история

МЭЛЛОРИ
ппц, у вас гоны, мужик изменил????


муж,это у автора-мужик.

Та ещё...зараза
он же часто без работы сидит?

читайте внимательно-это было в прошедшем времени.

Та ещё...зараза
Иль кредит взял, чтоб сама потом выплачивала.

так жаль Вас разочаровывать,блинннн...

аномалия
просто мужчинке захотелось разнообразия-а проститутки-дорого

а вы не думайте, что это косвенно обидные и унизительные слова?
здорово хамить в интернете, да? в рожу не плюнут
девченке и так, и без вас, не сладко
по теме, автор, заживет, но не скоро-у меня срок больше пяти лет...

аномалия
муж,это у автора-мужик.

ваш муж не мужик? :=-O: что-то новенькое, соболезную...

Yanika
давненько заметила что ваши посты один сплошное занудство!!!

а Вы все читаете и читаете)))
хотя я раз в неделю на ю-маме

Лерелин
Вам муж изменил?

не замечен ни разу

а Вам бы так хотелось не одной быть обманутой?

аномалия

давно заметила что ваши посты одно сплошное занудство

Та ещё...зараза
он же часто без работы сидит? Иль кредит взял, чтоб сама потом выплачивала.

ты чего! он целых 20% семейного бюджета в дом приносит!

аномалия
я вот тоже считаю-согласился на вторую роль-не ной,что нет первого приза,довольствуйся малым.

простите, а почему "тоже"?

Куда ты, Ева?
у меня срок больше пяти лет...

ой, что-то ты затянула....

аномалия
а Вы все читаете и читаете)))

ну просто попадается на глаза.. это трудно не заметить

аномалия
а Вам бы так хотелось не одной быть обманутой?

с чего вы взяли, что я обманутая? %)

Лерелин
ой, что-то ты затянула....

эт даааа, пора к профессионалу - без юмора, честно

вчера шла мимо дома первой любви и искала глазами окна. не нашла. забыла. а когда-то думала умру без этих окон..
все пройдет. спи. ешь. живи.
в конце концов никто не умер. все еще возможно...земля круглая..

Куда ты, Ева?
у меня срок больше пяти лет...

если не секрет - что держит?

тема не про подарки. Долго рассказывать, мою квартииру продали, он добил, купили больше. Тут не над чем издеваться, машина не новая, но и не говно.. дело не в том, сколько денег потрачено, а то что он действительно хотел это делать. Да и вообще в отношениях мне не на что жаловаться. А про 10 дней. Все реально. Мне вообще кажется, что уже больше месяца прошло, время тянется еле еле. Тупиковые отношения - да я знала, но когда все начиналось, не думала что так втюрюсь в него. Все говорят клин клином вышибают...но почему то не хочется даже ни с кем встречаться. Время - да.. наверное лучший лекарь..

автор, желаю вам искреннего счастья, попробуйте найти другого мужчину, не зря выдумали,что клин клином вышибают...

Куда ты, Ева?
здорово хамить в интернете, да? в рожу не плюнут

вот именно, хамят те, кто в себе не уверен, кто пережил такое и хвалится, что у меня остался муж со мной, а ночью плачут в подушку,когда он отворачивается к стенке...кто их знает мужчин,что за тараканы у них в голове...автор, попробуйте увлечься другим - может не получится, но какое-то новое общение будет, а вдруг он окажется вашей судьбой? ;)

скрипка Лиса
в конце концов никто не умер. все еще возможно...земля круглая..

думаешь они возобновят отношения?

аномалия
читайте внимательно-это было в прошедшем времени.

аномалия
так жаль Вас разочаровывать,блинннн...

Мля, за 6 дней на машину заработал? Хотя до этого без работы сидел /ушла завидовать/

Идизюда
ты чего! он целых 20% семейного бюджета в дом приносит!

скрипка Лиса
все пройдет. спи. ешь. живи.
в конце концов никто не умер. все еще возможно...земля круглая..

спасибо!!! отличные слова!

Лерелин
ой, что-то ты затянула....

вот не верится даже сейчас-пять-то лет все ждала чё-то, а потом встретила мужа (он Мужик кстати, а то бывает по-другому видимо) и понеслось счастливое настоящее в светлое будущее

елена

Вы главное назад не возвращайтесь, поблагодарите его за всё, что он для вас сделал и отпустите. Больше он вам ничего дать не может, а вам дальше жить надо.

Та ещё...зараза
Мля, за 6 дней на машину заработал? Хотя до этого без работы сидел /ушла завидовать/

чего то я не понимаю, я не говорила что он не работал. У него все в порядке с этим. Или у вас своя тема тут?

рада за такой хеппи энд :) - автор вот вам и пример ;)

Дамиана
Он то не против, я так поняла

дак он вроде как сам предложил закругляться, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы