дайте совет...

Стерва
лучше с них, чем с разбоя на дороге

и еще лучше, чтоб этим не закончилось

kolapse
если не секрет, а муж почему захотел узнать мнение на форуме, где пользователей в основном волнуют школы, садики, пеленки, распошонки, а не на автомобильном?

да он же не знает, на каких я форумах сижу. А сам с компом не дружит. Ну а я в автофорум не полезла, а на ю-маму родную, где люди разносторонние тоже, а не об одних детях разговоры ;) тем более у всех женщин этого сайта есть мужчины и некоторые из них быть может в этом разбираются

а че даж образования нет? категорий нет? че делал-то?
ну три года водителем в офисе? а до? у вас сыну 4 общему?

я
автофорум не полезла

а я там лазила, меня правда по батюшке пару раз послали, с моими сильно "умными" вопросами
личным опытом:как и где заработать большие деньги никто делиться не захотел

Клавдия Степановна

не всем дано учиться, кому то работать нужно ;)

Стерва
это же ВимБиль***

спасибо большое, в яндексе нашла ;)

Клавдия Степановна
че даж образования нет? категорий нет? че делал-то?

Стерва
не всем дано учиться, кому то работать нужно

Клавдия Степановна
ну три года водителем в офисе? а до?

а "до" неофициально то, там то сям. Мебель делал и прочее. До рождения сына. Потом три года официально офисным водилой. Ему ещё 24 толькоСообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 21:24

kolapse
личным опытом:как и где заработать большие деньги никто делиться не захотел

ну само собой. Но вот на молоке реально можно ;) этот вариант не рассматривали?

мы холодильник про холодилник не думали ;) хотели простую газель за 500 тыр

kolapse
мы холодильник про холодилник не думали хотели простую газель за 500 тыр

дак там и нужна простая термобудка, без рефрижератора. Как раз 500 стоит, вроде как раз для молока подходит

может если по городу и завод в городе
заказов много по молочке из соседних городов кушва,талица, а там без рефы летом проблемотично

проблемАтично

kolapse

у вас же муж в копейке? ;) он сейчас не на работе случайно? Вот мой опять уже час на смене. Нет ничё!!! %)

на смене, не звонил, не жаловался ;)
пока

kolapse
на смене, не звонил, не жаловался

тогда я ваще ничё не понимаю %)

позвонила-пожаловался, работы нет :( :(

Извините,но я опять про такси,Муж почти год там отработал(именно в праздники,ночью,в новый год и т. д),тоже всю ночь смотрит на телефон,а заказы уплывают из под носа,приходит-чуть на ногах стоит(каждую ночь работал),принесет-когда 1000руб(что бывало очень редко),когда 200руб.День отсыпается,а ночью опять на работу %)
Р.С.(машина наша-Мицубиши Лансер 2005г)
Как бы у вас тоже так же с заказами на ГАЗЕЛи не получилось,тем более вам скоро рожать,Я за Стабильность,пусть немного -но каждый месяц!

Стерва
не всем дано учиться, кому то работать нужно

одно другому когда мешало?
я уже пицот раз написала, что учиться надо на грузовые категории, на кар и погрузчик. есть еще разные виды "учебы", не имеющие отношения к сидению за партой. многие рабочие специальности можно освоить в этом возрасте, в частности отучившись бесплатно с последующим трудоустройством на бирже труда. и зарабатывают "работяги" нормально. и социалка.
автор ,проработайте этот вопрос сама. поставьте на учет в службюу занятости, выберите специальность вместе, ну не будет добра, когда одна категория В и ни хрена больше.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2011 в 12:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы