дура наверное я...

стесняюсь...
сама никто и ребенок видать будет никем

%) жесть как она есть!
если будете так думать, так оно и будет

Да все нормально будет. Тяжелая ситуация прекрасно стимулирует развитие личности. Ибо сказано: "В страдании очистится душа моя":-)Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 19:28

Нюша88
если будете так думать, так оно и будет

да блин просто выйду я из декрета.ну проработаю еще год на старой работу.буду что то новое искать.но мне кажется приду я на новое место.там опят ьсидеть год-два -пять.карьеру надо делать пок атебе 20.а не 30.ну я почему то такие только примеры видела...
а насчет зачем рожала.я не сомгла сделать аборт.просто у меня диагноз был что не могу иметь детец, оптому и не парилась особо.а тут бац...

стесняюсь...
я не сомгла сделать аборт

Молодец!!!
а алименты есть?требуйте с него ,обязан помогать и содержать

стесняюсь...
почему то кажется что все.жизнь окончена.
сыну 10 мес.карьеры не построиь.развития никакого.один ребенок день и ночь....работодателям молодые мамы не нужны.перебиваться с копейку на копейку всю жизнь..грустно.
мужчинам т оже такойбалласт нужен не будет(((
к слову мне 23 года и я походу просто не верю в себя

наверно вообще надо повеситься, сучок пдыскать?

Золотое_Сечение
а че вам разве в роддоме посылку от Бога в виде лужайки не выдали?

ты, прелесть! молодца!

стесняюсь...
карьеру надо делать пок атебе 20.а не 30.

конечно. в 30 пора место на кладбище присматривать.

Kite
в 30 пора место на кладбище присматривать

да поздно уже

стесняюсь...
да блин просто выйду я из декрета.ну проработаю еще год на старой работу.буду что то новое искать.но мне кажется приду я на новое место.там опят ьсидеть год-два -пять.карьеру надо делать пок атебе 20.а не 30.ну я почему то такие только примеры видела...
а насчет зачем рожала.я не сомгла сделать аборт.просто у меня диагноз был что не могу иметь детец, оптому и не парилась особо.а тут бац...

Точно, если до 30 карьеру не сделала - иди на паперть - жизнь трудовая закончена

стесняюсь...
.там опят ьсидеть год-два -пять.карьеру надо делать пок атебе 20.а не 30.ну я почему то такие только примеры видела...

вот прям Америку открыли... так-то всем известно, что материнство и карьра более менее совместимы, когда есть надежные тылы в виде бабушек/нянек, а вы не в курсе были? Я вас и разубеждать в этом не буду. Подрастет ребенок - всё в ваших руках, а пока...Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 20:21

Тринитишечка
Точно, если до 30 карьеру не сделала - иди на паперть - жизнь трудовая закончена

только в проститутки да и там карьера при таком возрасте тоже не сложится наверно

я тоже сегодня поныла знакомой какая я бедная и несчастная она меня выслушала и разложила все по полочкам. я поняла, что я опять загоняюсь и сейчас нахожусь в наипрекраснейшем настроении, если бы не нагадившая в углу кошка у вас ситуация еще проще, во -первых, работодатели бывают разные, лично сама лет в 22 слушала от них : ОО, 22 года, без детей, родишь и в декрет уйдешь, нет нам лучше девушку с ребенком. Лично мне так говорили. Так что радуйтесь, что ваш декрет потихоньку идет на убыль. Во - вторых, карьеру можно делать в любом возрасте, это я сейчас в 27 понимаю, что лучше бы я родила в 18, ну или в 20 лет, теперь у меня был бы взрослый бэбик. Но ,так как жить мне негде было, да и кандидатов особо достойных не было (а у вас судя по всему жилье есть), то и пришлось мне вкалывать на эту квартирку. И еще, чем взрослее человек, тем охотнее его берут на руководящие должности, не за знания, а за опыт, даже не руководства, а просто опыт жизни. Да и прислушиваются к 30 руководителю больше, чем к 25-летнему. Автор, у вас все замечательно, просто АфигеННо! Главную задачу женщины вы уже выполнили)Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 20:49

Yunona
ОО, 22 года, без детей, родишь и в декрет уйдешь, нет нам лучше девушку с ребенком. Лично мне так говорили.


и я с таким отношением сталкивалась- говорю, ребенок у меня.. бабушки-то есть, но не всякий раз могут помочь. А мне в ответ: вот и отлично, у тебя есть стимул зарабатывать

Золотое_Сечение
а типа квартира-машина-счет в банке мигом рассосутся

ну ты чего! их в пользу бедных прямо в роддоме и оформляют!

Anka-Manka
и мужика можно с квартирой-машиной найти

автор уже нашла....

стесняюсь...
не могу ничгео дать своему ребенку и сама никто и ребенок видать будет никем.

отдай ребенка отцу.

Автор, создавала уже такую темку сегодня же : www.u-mama.ru/forum/messages.php

стесняюсь...
сыну 10 мес.карьеры не построиь.развития никакого.один ребенок день и ночь....работодателям молодые мамы не нужны.перебиваться с копейку на копейку всю жизнь..грустно.

надо было раньше строить. че не строила?

стесняюсь...
карьеру надо делать пок атебе 20.а не 30.ну я почему то такие только примеры видела...

ну и что.. мне 22, дочке год и 2 мес. в след году я получаю диплом и выхожу на работу, а дитя - в садик. по-моему не сильно опоздаю? так и у вас примерно такая ж ситуация

стесняюсь...
.но мне кажется приду я на новое место.там опят ьсидеть год-два -пять.

это Вам кажется... %) как хотите, так и будет)

Еnоtа
. в след году я получаю диплом и выхожу на работу

выйти сперва надо) на след. год)))

Девушка, это у вас послеродовой депрессняк заканчивается+весеннее обострение %) Если от мужа ушла-значит сильна духом. Соберись!!! Тебе о дите думать надо, а не о карьере. Мне тоже 23, ребенку 1,2, тоже сижу, кукую, а че делать? Муж хоть и работает, но ситуация похожая. А мужики заглядываются даже когда с ребзем гуляю, а я далеко не красотка! У тебя хоть какая то работа есть, а мне выходить некуда :search: Так что смотри на тех кому хуже чем тебе, а не на тех кто типа "в шоколаде", тогда и настроишься на верный путь.

Автор, вы из декрета выйдете в 25 - отличный возраст для карьеры, когда еще все впереди и в то же время уже не шпыняют как студентку все, кому ни лень. Я бы с удовольствием в 22 родила, но возможности не было. Щаз вот хочу из декрета в декрет, получается, выйду на работу где-то в 28. Карьера более-менее есть, но боюсь, что после длительного перерыва придется все начинать сначала, хотя дома подрабатываю.

В работе главное не возраст, главное настрой. Моей начальнице в этом году исполняется 40, возраст для нашей сферы (пиар) - практически пенсионный. Нифига, человек полон планов, куда двигаться и как строить себя дальше, и у нее все получится, это точно. А если сидеть на попе в 23 и ныть - ну я не знаю, куда вы приплывете.

Недавно устроилась с годовалой дочкой начальником на хорошие деньги. Вам 23 года, все впереди!

Superskaya
Superskaya

Альтер Эго
Альтер Эго
мама

Свок2008
Свок2008

большое спасибо за позитив.Вы правы.надо двигаться.а то я что -то опять в себе закопалась)спасибо за восеты, за натсрой.буду стараться!!!! :y_0001:

а образование есть у Вас?
вот ей-Богу, я бы лучше сейчас родила, в 23. потому как молодая мама-это здорово. есть образование, опыт работы, образование даст возможность работать и дома. может, у Вас также?
это Вы торопитесь и лет на 10 вперед смотрите. не переживайте. Вы везде успеете. и как раз когда все на работе пойдут в декрет, у Вас будет копиться опыт и случится продвижение по карьерной лестнице. сосредоточьтесь на ребенке, на его успехах. они равняются Вашим. не спешите. всё Вы успеете. ребенок-это преимущество, а не недостаток ;) так что не кисните!:)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 09:56

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы