Плохая мать?

Кобра
а под своим именем слабо повторить?

А зачем? Что плохого в анонимности? Люди всю жизнь этой маской пользовались.

Katy7788
а я как то думала это ТД

ты не поверишь - я тоже

Katy7788
сама придумала, сама обиделась

1 - этт не вам было адресовано, чайка согласна, ибо так и есть оно ;)
2 "обиделась" - что вы1 Ни за что! тем болеее на вас ;)
тк чаще согласна с вашими постами да и будут свои - мнение и подходы переменятся еще и не раз...

Katy7788
а я как то думала это ТД

Chайkа
ты не поверишь - я тоже

массовая галюцинация

Аноним
это сильно плохо, да?

Мой ребенок младше..... 2,5 ему. Просыпается, я в пол глаза переодеваю, выдаю "первый" завтрак: яблоко или банан, пару печенюшек, сок..... А сама топаю досыпать. Пока уже найсточиво не попросят ;) Мульты не смотрит, играет, себя сам занимает.... Уверенна, в плане безопасности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы