Как быть?

аноним
просто понимаете,у меня вся мебель своя(нажитая до брака),техника...мне как то тяжеловасто будет собрать ве свои вещи и уехать

да ладно вам. не хотите не делайте ничего. поянтно уже, что тема просто ПЯ. сразу надо было писать так. а то в заблуждение только вводите.
"тот кто хочет - ищет возможности. тот, кто не хочет - причины."Сообщение было изменено пользователем 16-04-2011 в 15:05

Anka-Manka
да ладно вам. не хотите не делайте ничего. поянтно уже, что тема просто ПЯ. сразу надо было писать так. а то в заблуждение только вводите.
"тот хочет - ищет возможности. тот, кто не хочет - причины."

да поймите вы,я без мужа ничего сделать не смогу,у меня просто элементарно нет денег!!!!деньги у мужа!

аноним
Я прошу помощи как мне убедить мужа чтоб съехать отсюда,ни сопли ни слезы не помают

забрать зарплату, найти квартиру, переехать.

аноним
.мне как то тяжеловасто будет собрать ве свои вещи и уехать

А бабуля на кой?
Пусть помогает в машину все загрузить.
Нифига се, манную кашу уплетает, сахар по пол кило, батон с маслом, калории мля ещё сверху... Да она качок блин.

аноним
я просто не понемаю за что мне такое наказание

так не ревите, чо уж. Вы что толкьо сейчас поняли что у вас жесткие проблемы с деньгами? раньше не просчитывали , что так будет? Или доходы мужа в последнее время сократились? Вы хотите бОльшего, чем ваш муж. Вы хотите жить с минимальным комфортом, а ему и так- нормально . Он не хочет добираться на транспорте до работы - то есть о себе он иногда все же думает. Кароче почему у вас именно сейчас -то наболело??? вы ждете ребенка от дяденьки, который не способен содержать семью. Вы же понимали это раньше. нет?

аноним
да поймите вы,я без мужа ничего сделать не смогу,у меня просто элементарно нет денег!!!!деньги у мужа!

Дык, говоришь - или съезжаем в другую хату или я съезжаю на родину. Или или - выбирай.
Бабки на билет на стол.
За мебелью и прочим вернусь после родов.

Анита
хочет добираться на транспорте до работы - то есть о себе он иногда все же думает

Просто он работает на себя.В машине он возит строительные инструменты(на траснпорте с двумя руками там впринципе все не увезти),работает он иногда в разных районах(халтурки я имею ввиду).Семью то он может содержать,просто вот последние месяца зарплату задерживают сильно,то месяц вообще без работы сидел...кароче последние 4 месяца живем непонятно как

аноним
Просто он работает на себя

аноним
зарплату задерживают сильно

? не клеится.

аноним
Просто он работает на себя.В машине он возит строительные инструменты(на траснпорте с двумя руками там впринципе все не увезти),работает он иногда в разных районах(халтурки я имею ввиду).Семью то он может содержать,просто вот последние месяца зарплату задерживают сильно,то месяц вообще без работы сидел...кароче последние 4 месяца живем непонятно как

слуште, у меня муж в Арамиле работал пол года, уволился из-за того, что з.п. стали задерживать и урезать. на что он вас кормить то будет? ездить далеко не хочу, работа нравится, з.п. задерживают...пойми . вы поймите, что ребенку потом не объяснишь, почему кушать нет. или его вместо смеси чаем не напоишь. нт смеси - ребенок голодный. а расходов ого го сколько. это я мелочные примеры привела.

Татьяна Вакалюк
? не клеится.

блин ну как вам обьяснить...он как бы предлагает свои услуги по строительству на разных фирмах(без посредников там и т.п.тоесть он сам себе и прораб и начальник и строитель),говорит свои расценки,если устраивает фирму то работает,нет то ищет дальше...вот как то так(может неправильно как то выразилась)

аноним
Просто он работает на себя

аноним
Семью то он может содержать,просто вот последние месяца зарплату задерживают сильно,то месяц вообще без работы сидел...кароче последние 4 месяца живем непонятно как

нет! если вы 4 месяца живете непонятно как, значит, он НЕ МОЖЕТ семью содержать
нет! он не "работает на себя", если ему кто-то зарплату задерживает. он работает на дядю не совсем удачно и халтюряет видимо тоже не очень удачно. Прекратите его оправдывать. Или прекратите стонать и помогайте ему, батрачьте на дому с бабушкой. Учитесь быть сиделкой. Читайте про психику пожилых. Они управляемы, если грамотно к этому подойти. Но это будет именно работа сиделкой.

Татьяна Вакалюк
аноним
есть старенькая машина,в пробках стоять много бензина жрет
есть такая штука удобна, как транспорт.

+++,особенно метро,15 мин. и в центре,с Уралмаша.

аноним
как мне убедить мужа чтоб съехать отсюда,ни сопли ни слезы не помают

а я то откуда знаю? это ваш муж,ваши отношения и только вы в них можете разобраться.Я просто не могу представить себе такие отношения у себя в семье,если меня что то беспокоит,то муж это сразу видит и мы это решаем вместе.Как еще вдолбить вашему мужу,что вы на последних месяцах так нервничаете и можете родить (ттт) ребенка с расшатанной психикой (еще раз ттт), я не знаю

Anka-Manka

слуште, у меня муж в Арамиле работал пол года, уволился из-за того, что з.п. стали задерживать и урезать. на что он вас кормить то будет? ездить далеко не хочу, работа нравится, з.п. задерживают...пойми . вы поймите, что ребенку потом не объяснишь, почему кушать нет. или его вместо смеси чаем не напоишь. нт смеси - ребенок голодный. а расходов ого го сколько. это я мелочные примеры привела.

вот он и грит,чтоб были деньги надо желье подешевле,а то с дорогим жильем ниче отложить не сможем.типа мы ща на квартире экономи,деньги откладывать будем,на машину,да на ребенка...

аноним
вот как то так

подрядчик это называется :) Ну какая уж тут зарплата? объекты, сезоны...
только почему в центре-то?
И ему с его колокольни постоянного поиска заказов и кручения педалей Ваши проблемы с бабкой, увы, но вообще не понятны. До него не доходит, как так - две тетки не могут найти общего языка.

аноним
вот он и грит,чтоб были деньги надо желье подешевле,а то с дорогим жильем ниче отложить не сможем.типа мы ща на квартире экономи,деньги откладывать будем,на машину,да на ребенка...

вот и пусть берет жилье в пригороде тогда, там дешевле. а то и рыбку съесть и сковородку не помыть.

Анита
Читайте про психику пожилых. Они управляемы, если грамотно к этому подойти. Но это будет именно работа сиделкой.

некачу я работать сиделкой,в том то и дело...условия договора были такие,что я только буду готовить кушать на нее,а получается,что я с ней ношусь как курица с яйцом,а она еще орет и возмущается,то нельзя,это не включай...

может дать ему вечером эту темку почитать,может поймет?как думаете?

Anka-Manka
вот и пусть берет жилье в пригороде тогда, там дешевле. а то и рыбку съесть и сковородку не помыть.

знаеш чё скажет?сфигали,я пашу как конь с утра до вечера без выходных еще буду с работы до дома часами добираться,щас прям!

аноним
условия договора были такие,что я только буду готовить кушать на нее,а получается,что я с ней ношусь как курица с яйцом,а она еще орет и возмущается,то нельзя,это не включай...

так вас получается никто не обязывает с ней носиться. Прекратите запираться в комнате. Сделайте так ,чтобы она поняла- к вам лучше не соваться ;)

аноним
некачу я работать сиделкой,в том то и дело...условия договора были такие,что я только буду готовить кушать на нее,а получается,что я с ней ношусь как курица с яйцом,а она еще орет и возмущается,то нельзя,это не включай..

это изначально было очевидно. Просто жаль, что Вы этого не увидели.

аноним
может дать ему вечером эту темку почитать,может поймет?как думаете?

раз пошла такая пьянка... мне написать про него какую нибудь гадость? ;)

наверное и впарвду деньги портят людей...мне уже никаких денег ненадо,я хочу только покоя,хочу спать до обеда пока нет никаво(а не в 7 утра вставать и выслушивать этот маразм),хочу полежать в ваной-расслабица...эх...сеня вечером поговорю с ним,и напишу сюда что он мне ответил... :(

Анита
так вас получается никто не обязывает с ней носиться. Прекратите запираться в комнате. Сделайте так ,чтобы она поняла- к вам лучше не соваться

а как?я севодня уже даже матом на нее орала,сказала что я ей не нянька,чтоб она оставила меня в покое,она всеравно стоит у меня под дверью и стучится(былаб незаперта,так вломилась бы)...она через 10 мин весь разговор забывает %)

Татьяна Вакалюк
это изначально было очевидно. Просто жаль, что Вы этого не увидели.

первый месяц пака жили таково то небыло...или может это какоето весеннее обострение? %)

аноним
первый месяц пака жили таково то небыло

она к Вам привыкала. Привыкла вот. Это специфика мышления старого человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы