Как быть?

щас принесла мне яблоко,которое ей сын принес неделю назад(оно все сгнило и сморщилось),и сказала типа ешь это сама,а я гниль не ем.Я ей грю так вы чё мне то несете,выкеньте это в мусор.А она грит ты мне это принесла ты и выкидывай

Автор, по-моему, Вы взяли на себя безнадежно тяжелый труд - угодить человеку преклонного возраста, да еще чужому, да еще на его территории. Этот труд никогда не будет никем оценен в принципе.

Анита
н

да не боюсь я её,просто я ей начинаю говорить она начинает визжать,перебивать и слушать даже ничего не хочет.Даже вот щас с яблоком,я грю это вам сын принес,она мне не ври типа меня сын гнильем не кормит,это ты мне его только что подсунула...как мне ей что то обьяснять и доказывать если она невминяемая

Анита
либо пойти на выяснение с мужем отношений

дак блин муж такой же невминяемый,он начинает грить типа а другие ведь как то живут,и условия у некоторых хуже и ниче,типа никто не помер

аноним
Я сейчас в декрете и неработаю

аноним
просто родится ребенок

Вы в положении? Или уже вышли из положения?

может мне все бросить и уехать к себе на родину?пускай живет сам с этой бабкой,а?

Охотница за привидениями
Вы в положении? Или уже вышли из положения?

32 недели

аноним
как мне ей что то обьяснять и доказывать если она невминяемая

записывайте на диктофон ее изречения и покажите мужу,ее детям.Еще лучше,если это на камеру будет снято ;)

аноним
в ебурге мы потому что в родном городе нет работы(а если и есть то з/п 5тысч рэ,тока и хватит на ком услуги и все!),а муж вообще с глухой деревни(приехал сюда на заработки,потом со мной познакомился)

ок, это понятно. но раз с финансами туго, почему вы в центре города снимаете с такой бабулей? в березовском или пышме квартиры в разы дешевле, и на маршрутках ниче с мужем не случится, будет стимул машину скорей купить и пиво с курицей не лопать.

аноним
щас принесла мне яблоко,которое ей сын принес неделю назад(оно все сгнило и сморщилось),и сказала типа ешь это сама,а я гниль не ем.Я ей грю так вы чё мне то несете,выкеньте это в мусор.А она грит ты мне это принесла ты и выкидывай

а вы игнорить не пробовали? принесла, положила и хрен с ней. она все равно не помнит ничего. любите вы ее или нет. не помнит.

*Artis*
записывайте на диктофон ее изречения и покажите мужу,ее детям.Еще лучше,если это на камеру будет снято

а смысл?Ну мужу пакажу лдадно...а детям пакажу,они что скажут-ну это ведь старость,90 лет ведь,что тут поделать?

Татьяна Вакалюк
Дюплекс сплошной

точно

аноним
32 недели

%)

аноним
может мне все бросить и уехать к себе на родину

Однозначно.
Или срочно снять другую комнату.

Anka-Manka

он работает в центре(есть старенькая машина,в пробках стоять много бензина жрет и т.д.)поэтому ближе к работе снимаем.Я ему предлагала хотябы на уралмаше,он не соглашается,ему до работы далеко

Мамулечка-красатулечка
точно

Детки с бабушкой посотрели... и...

аноним
есть старенькая машина,в пробках стоять много бензина жрет

есть такая штука удобна, как транспорт. Просто идеально, когда живешь и работаешь на одной ветке.

Охотница за привидениями
Или срочно снять другую комнату.

Хотя тоже не вариант.
С маленьким ребёнком... навряд ли кто-то захочет быть с вами соседями.

оставляешь записку... "Милый борщ на столе... вытри..." и...

аноним
все бросить и уехать к себе на родину

я просто не понемаю за что мне такое наказание,я так хочу ребеночка,так долго о нем мечтали,долго не могла забеременеть,а сейчас такая фигня происходит,он даже не хочет понять каково мне...

аноним
он работает в центре(есть старенькая машина,в пробках стоять много бензина жрет и т.д.)поэтому ближе к работе снимаем.Я ему предлагала хотя бы на уралмаше,он не соглашается,ему до работы далеко

хм... ну я тогда не знаю. у вас в семье муж главный и точка. вы сами позволяете ему так жить. мой бы сказал, что бы я жила с бабкой невменяемой и ребенком, послала бы и вообще к маме уехала на пмж. надо будет - исправится, снимет. не надо, ну нафиг тогда он мне изначально был нужен %) . но это я. я в крайности кидаюсь частенько. а вы попробовали хотя бы раз по своему сделать. как вам удобно.

jersan
оставляешь записку... "Милый борщ на столе... вытри..." и...

улыбнуло :)

аноним
мужу пакажу лдадно

так я поняла,что вам это и надо,чтоб муж вам поверил,что бабуля неадекватна и вы из-за нее нервничаете,ну а ее детям как доказательство,чтоб,если вы найдете другое жилье и решите быстро съехать, объяснить почему вы это делаете.Или тема создана просто выговориться и ничего не менять? ;) а то уже прослеживаются нотки

аноним
может мне все бросить и уехать к себе на родину?пускай живет сам с этой бабкой,а?

будто вы просто мужем недовольны,а уж после все остальное ;)

аноним
я просто не понемаю за что мне такое наказание

Милочка, возьмите себя в руки.

аноним
,он даже не хочет понять каково мне...

Возвращайтесь в родные места.

Anka-Manka
хм... ну я тогда не знаю. у вас в семье муж главный и точка. вы сами позволяете ему так жить. мой бы сказал, что бы я жила с бабкой невменяемой и ребенком, послала бы и вообще к маме уехала на пмж. надо будет - исправится, снимет. не надо, ну нафиг тогда он мне изначально был нужен . но это я. я в крайности кидаюсь частенько. а вы попробовали хотя бы раз по своему сделать. как вам удобно.

просто понимаете,у меня вся мебель своя(нажитая до брака),техника...мне как то тяжеловасто будет собрать ве свои вещи и уехать

Anka-Manka

Согласна.

*Artis*

Я прошу помощи как мне убедить мужа чтоб съехать отсюда,ни сопли ни слезы не помают :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы