не могу подать на развод,..до сих пор его люблю.....

Lampa Alladina
о этого то он где то жил и сейчас где то живёт

раньше у своих родителей,.с ними контакта у него тоже нет,..а сейчас мы незнаем где он живет

А як же!Конэшно.У мамы поинтересуйтесь.А чего прописан то.вместе не живёте.

Танипусичка
незнаем

В розыск подайте.Как пропавший без вести ;)

дак вот как то тогда еще давно прописали его к себе,..с армией договорились там все ему сделали,...по этому нужна была прописка там. кто ж знал то тогда,что такое может быть

Lampa Alladina
Как пропавший без вести

дак он на связь то с родителями выходи все равно, просто он не сообщает где он живет. папик его тут ездил к нему один раз, дак он теперь от туда съехал,..снова в другом уже городе

Вариант нарисовался,что он приехал в гости к ребёнку и Ваш кредит украл и потом пропал.Выпутывайтесь всеми возможными способами.Или жалко?Он же не пожалел.

Слушайте афтор,а возьмите мне кредит.Я по чесноку буду платить исправно :) Ну пжл. ;)

Lampa Alladina
Ваш кредит украл

я уже в банк заявление написала,..другую правду. я сейчас пока,если банк даст добро,то хочу досрочно погасить этот кредит,..по договору я могу это сделать не раньше июля,..если банк мне на встречу пойдет, то я хочу оформить другой кредит дольше по срокуи знаааачительно меньше по процентам и погасить этот,..а уж потом с бумажками на руках ,.если уж совсем разозлюсь,то может и подам на него. чтоб выплачивал все таки.

скроюсь
Слушайте афтор,а возьмите мне кредит.Я по чесноку буду платить исправно :) Ну пжл. ;)

очень смешно..

Танипусичка

Так скажите,что пожалели его,надеяь,что совесть у него проснётся и он приедет и вернёт Вам деньги,поэтому не стали на него заявлять.А сейчас поняли,что денег от него Вам не видать как своих ушей.Отсюда и то,что он на звонки не отвечает.При них ему позвоните и он трубку же не возьмёт?А возьмёт,то ему всё и выложите,что он вор и его скоро поймают.Громкую связь не забудьте.

всем человеческое спасибо за участие....но,надо спать ложиться..зато сейчас я думаю,что готова хоть как то начать действовать. и уже от одной даже мысли об этом,..душа моя немного улыбнулась как будто)))

А кредит брали за жильё заплатить или ещё что нибудь срочное.И он Вас подставил,забрав деньги.Т.как Вы ещё заняли по новой у кого нибудь и кредит ,в данной ситуации,отдавать тяжело.И долг и кредит.

Lampa Alladina

над этим я подумаю,.правда. вопрос смогу ли я сама так сделать.....добить....скорее всего наверное нет. просто отпустить уже от себя,..а вот если "заденет " еще как то. вот тогда думаю я смогу воплотить в жизнь то,о чем вы говорите

Нуууу.Тук кто кого добил.Если бы мой когда нибудь так поступил бы,то бы точно не спустила.Поэтому все кредито-зависимые дела всегда на нём.Мои- только на меня любимую,которые ему же и отдавать. Удачи Вам.Не верь,не бойся.не проси. :)

Автор, Вы один в один мою ситуацию описывайте. Я читала, так прям мороз по коже, даже вспоминать стала, а не я ли это писала? Прямо клон-ситуация. Тут только время.

Osipova Olga
Автор, Вы один в один мою ситуацию описывайте. Я читала, так прям мороз по коже, даже вспоминать стала, а не я ли это писала? Прямо клон-ситуация. Тут только время

и чем у вас закончиловь?

Танипусичка
я взяла для него кредит, он обязался тогда его выплачивать, потому как я ему сказала, что я проплатить его не смогу,

я не верю, что существуют на свете такие дуры. Честно. Не верю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы