Тема поныть.Про коммуникабельность.

mtrix
Почемута думал что бананза в живом общении еще то отжигало

Только если нормальн ос человеком сойдусь))Да и с мужчинами как то по легче дело обстоит :P

Дусёчек
если вы с парочкой мам подружитесь - вам наоборот будет легче: уже не в бесформенную массу чужих людей придется идти гулять, а к знакомым людям да с течением времени так и будет.Просто люди новые и их так сразу много!

Никогда не возникало желания общаться в мамками в песочнице. Они мне неинтересны.
И не считаю, что это комплексы, просто мне не о чем с ними разговаривать. Потому что не хочу.
При этом прекрасно общаюсь с теми, кто мне дорог, и просто интересен.

Вот счаз сходила погулять с "кучей",намано))) ;)

Katie
вы любите мыть пол? нет? ну тогда наймитесь в клининговую службу драить полы целыми днями

подпишусь. тут только нарочно лезть в толпу изо дня в день))
тогда пройдет и думать забудете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы