хочу много детей...а говорят - дура!

Puzobok

у меня есть уже мои дети, и все они будут мои, да я очень хочу большую семью, но я точно знаю что я хочу ТЕХ детей, я вижу как мои дети относятся к ним, и восхищаюсь этим, мои дети единственные кто меня поддерживает, хотя при них я никогда эту тему не поднимала
хм...вспомнила что доча однажды, обидевшись на меня, сказала что пойдет к ТЕМ деткам жить:))
я не отличаюсь красноречием и собранностью мыслей, к сожалению, я чувствую, чувствую и знаю я справлюсь, МЫ справимся, но, действительно пока всё это разговоры, пустой треп, который в очередной раз убедил меня в том что нужно делать всё молча
у каждого в жизни бывают ситуации: делаешь что-то, а тебе пальцем у виска крутят, но ты понимаешь что так нужно...и оказывается что ты был прав; вот и я чувствую свою правоту в этом решении.

Kaktusina
Yanika
эгоист как раз муж!

в чем? вчем проявляется его эгоизм?

Эгоисты оба. Она хочет поступать согласно своим желаниям, муж - согласно своим. И в этом нет ничего плохого. Если она решила, что много детей для неё важнее мужа - её право.

Мариямама
хочет

в семье хотят ,а не "хочу"

хочу много детей
я не отличаюсь красноречием и собранностью мыслей

Поверьте, более, чем большинство отписавшися здесь.

хочу много детей
к сожалению, я чувствую, чувствую и знаю я справлюсь, МЫ справимся, но, действительно пока всё это разговоры, пустой треп, который в очередной раз убедил меня в том что нужно делать всё молча

И вы, безусловно, отличаетесь искренностью. Удачи вам!

Esme
Если она решила, что много детей для неё важнее мужа - её право.

;) так кто бы спорил, наше право высказть свое недоумение , право родственников сказать ей-дура!

Мариямама
хочет всего лишь третьего. трое-это не много. автор-я поддержу тебя. я вот пятого хочу, мне еще труднее чем тебе мужа уговорить

и трое хорошо, и пятеро и шестеро еще лучше, когда хотят оба :)

но вы уговориваете мужа, а не заявляете всей родне, что у вас будет пятый и точка! хоть с этим мужем, хоть с другим ;)

Puzobok
и дело тут в реализации личных проблем

да нет у меня проблем...пока...ТТТ

Esme
Если она решила, что много детей для неё важнее мужа - её право.

в точку!

Katy7788
Да, я хочу помочь ребенку попавшему на мой взгляд в одно из самых ужасных положений.

для этого достаточно адресной или какой-то там помощи, ежемесячно

Katy7788
Я не хочу рожать сама (ну сейчас по крайней мере).

это эгоизм

Katy7788
это навсегда

Почему ты решила, что автор этого не понимает?

Katy7788
и к этому надо быть готовым

...и что она не готова к этому?

Katy7788
и все должно быть в семье хорошо (даже если она не полная)

из чего видно, что там плохо?

Katy7788
ребенок, тем более приемный ЭТО МЕГА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и СЛОЖНОСТИ

т. е. ты считаешь, что ты это видишь, а автору сего постигнуть не дано?

Katy7788
Авто даже не может объяснить толком почему ей это так нужно.

Гы, а она должна обязательно объяснить причины? Хочет, сильно хочет - этого достаточно.

Katy7788
Мне хочется что то сделать в этой жизни глобально хорошего

это мир во всем мире, а несколько усыновленных детей - это для меня не глобально, это лишь маааааленькая толька, как там сейчас говорят "нано" ;) ,но это гипер ответственность перед этими детьми, перед моими малышами, перед собой...

Katy7788
и если все вокруг твердят, что небо голубое, значит все сошли с ума

для дальтоника небо может быть другого цвета, и это не означает, что он сумасшедший

ну что, до чего договорились?

хочу много детей
да нет у меня проблем...пока...ТТТ

вот этот ваш образ с большим домом и автобусом... Вот зачем Вам это? Я не говорю про проблемы которые вы осознаете. Понятно что вам даже мысль в голову не приходит что наличие такого "болезненного образа" говорит как раз о неудовлетворенности днем сегодняшним, и вы создаете себе "мирок" в который хотите убежать, думая что вас это спасет и сделает более счастливой. Дети думаю тут просто средство. неосознанное средство, что еще хуже для ваших детей и для тех за кого вы возьмете на себя ответственность

Мужа жалко-это же вообще жесть, такой шантаж

Клавдия Степановна
ну что, до чего договорились?

автор уже знает чё хочет)) Муж нах и полный дом детей :)
Зачем было создавать тему? Вы же уже всё решили... :)

А сколько лет вам, автор?
Ахх...Весна

хочу много детей
здоровье не то чтоб самой рожать %)

хочу много детей
не великие деньги зарабатываю..... %)

хочу много детей
почему нечем, а огород?

И что автор может предложить усыновленным плюс к 2 своим?

Я думаю, автора можно бы оставить в покое) пусть мечтает... при подобном раскладе ни одна опека ей детей не даст, а пожалуй при разводе и родных 2 заберет.
Бедная женщина, обсмотревшаяся соцрекламы и выросшая почти бесплатно при социализме...и не понимающая, что кругом давно капитализм...

Впрочем, детей жальче, если доверятся ей... сама как ребенок.

В свободного мужчину, согласного взвалить на себя практически неработающую с 3-4-5 детьми...не могу поверить, слишком долго живу на свете.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 14:13

МаруSSSка
Муж нах

А потом на форум стонать, какой козёллллллллллл,бросил меняяяяяяя с .. детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы