хочу много детей...а говорят - дура!

zhara
Вы всю тему читали? с первых страниц?

всю

tes
И муж. И дети. Искать компромиссы

искать компромиссы надо. но автор вроде и не собирается завтра разводится и бежать срочно усыновлять.

Stasya
искать компромиссы надо. но автор вроде и не собирается завтра разводится и бежать срочно усыновлять.

Но и говорить с мужем она, вроде, не планирует.

Kaktusina
автор хочет напрягать своими детьми- родственников и друзей, почитайте темку то

:=-O: :=-O: :=-O: вот между каких строк вы это вычитали? ткните и мне уж чё, просто вся семья должна быть дружной, а не так что тут мы улыбаемся, а за спиной пальцем у виска крутим

tes
Но и говорить с мужем она, вроде, не планирует.

он в этом вопросе не готов к диалогу :(

Kaktusina
автор хочет напрягать своими детьми- родственников и друзей

про напряг родственников нигде не видела. а про друзей было написано что есть возможность ездить к друзьям, да и то она кажется про подругу писала. Жить месяцами у друзей и за их счет она вроде не собирается.

хочу много детей
вы это вычитали? ткните и мне уж чё

нееее, мне лень :nose:

хочу много детей
он в этом вопросе не готов к диалогу

Скорее, вы неправильно этот диалог строите. У нас слишком мало денег. - А сколько их должно быть?

а родственники против именно усыновленных детей, а не вообще против детей.

хочу много детей
вся семья должна быть дружной, а не так что тут мы улыбаемся, а за спиной пальцем у виска крутим

Умиляет слово ДОЛЖНА

Stasya
а родственники против именно усыновленных детей, а не вообще против детей.

Муж против вообще детей.

tes
Муж против вообще детей.

Stasya
ну во-первых, родня-это одно, а муж это другое. А во-вторых, может дети это смысл всей ее жизни. иногда можно с чем то смириться в жизни, а иногда нет. может в данном случае желание иметь много детей перевешивает очень многое в жизни. тем более что перед замужеством она мужу говоила об этом. естественно мужа винить не в чем, если он в какой то момент жизни понял, что больше ему детей не надо( и не важно своих или усыовленны), то он тоже не прыгнет выше головы,Но и автор имеет право на свою жизнь и свои желания.

tes

Давайте покинем эту тему, бесполезно уже
и я вас задружу, нравитесь вы мне :rose:

Stasya
Но и автор имеет право на свою жизнь и свои желания.

tes
И муж. И дети.

zhara
и я вас задружу, нравитесь вы мне

Несмотря на собачьи какашки?
Взаимно:)

tes
Несмотря на собачьи какашки?

дождь их смыл все равно

tes
Stasya
Но и автор имеет право на свою жизнь и свои желания.
tes
И муж. И дети.

хочу много детей
я очень люблю свою семью, люблю мужа и своих деток, я никогда не сделаю им плохо, но муж тоже не должен забывать что он не пуп земли, и нигде я не сказала что он плохой, что я его выгоню, что развод это единствено возможное решение, и пр. пр.

Katy7788
не было потому что такого

ну и хорошо

все не читала. но скажу что когда я второго рожала , мне сказали все хором, что я дура и на работе и родственники и в женской консультации первым делом сказали " Аборт уже делать можно, срок подходящий" :) Нормально да??????????И теперь все говорят так же.хотя у нас все хорошо, проблем таких уж не возникает.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2011 в 13:04

когда я хотела много детей и вела соответствующую пропаганду мне тоже говорили дура. теперь молчат. вроде как не уберегли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы