хочу много детей...а говорят - дура!

Татьяна Вакалюк
так муж-то против

Автору не принципиален ИМЕННО ЭТОТ муж.Это ж такой родственник- седня есть, завтра другой.

Esme
походу автор виноват только в том, что вынес тему на обсуждени

по ходу автор озвучивает только свои "хотелки", нет учета интересов мужа, нет учета интересов своих детей (фразы типа "огород прокормит"), отсутствие поддержки родни, надежда на поддержку друзей и другого гипотетического мужа, отсутствие реальной материальной базы чтоб реализовать свои хотелки... слишком много факторов, слишком мало реальных оснований

все трете

да пусть идет усыновляет... тока я лично в этом сомневаюсь.... кто и правда хочет это сделать - идет и делает или совсем на других ресурсах совсем другие темы животрепещущие для него обсуждает я лично на 99,9% уверена что эта мадама никого не усыновит

ЯщеRка
мой взгляд тема из серии я вот готова сделать фсе для счастья мира, но мушш ломает мои крылья ангела и тырит под подушку нимб

согласна, если отбросить ввсё остально, то так и есть ;)

хочу много детей
согласна, если отбросить ввсё остально, то так и есть

Вам неспроста про волонтеров написали.

Мариямама
как вам такой вариант?

нормально, всё справедливо

Jil
да пусть идет усыновляет... тока я лично в этом сомневаюсь.... кто и правда хочет это сделать - идет и делает или совсем на других ресурсах совсем другие темы животрепещущие для него обсуждает я лично на 99,9% уверена что эта мадама никого не усыновит

Katy7788
Автора начала понимать, и мужа конечсно не понять сложно, просто разные у них желания, она готова горбатиться ради своей цели и будет счастлива, он нет. Оба правы, но не вместе им это делать...
А насчет этой выходки с родными мне кажется автор хочет, понимает в общем то что не вариант это, но мучается, муж если бы (ну по себе сужу) принял бы это, посочувствовал там, сказал бы "да, Маша, понимаю тебя, но и ты пойми, я не готов убиваться всю жизни ради этого, давай пока успокоимся, будем работать над этим, сможем поднять доход до нужного уровня, (указать какой) рассмотрим вариант взять ребенка, Люблю, целую, обнимаю, понимаю, но вот так". Мне кажется автору бы стало гораздо легче, просто тупо понимания, внимания любви и ласки грубо говоря получить.
Этого видимо нет, вот на эмоциях и выдала "Сделаю по любому", родные в обморок "Ну и дура" а она хочет её хоть где и от кого, но с таким преподнесением ясное дело не получит (как и у нас здесь) вот и не понимает, вроде и говорит, что хочет и не ужасная идея, а вокруг все по лбу стучат. Обидно канешь, еще больше от мужа закрывается и он отдаляется, она с детьми, только они её понимают, потому что понимают на уровне эмоций, а не слов, которых автор нормально выдать не может, что бы и её правильно понимали. и так замкнутый круг.

примерно так....в первом посте информацию утрировала, конечно я не совсем в лоб и не топнула либо-либо....но суть одна

Katy7788
искупаться в бассейне или море

К одним искупаться в бассейне, к другим нахаляву за границу, к третьим в сад, овощей да фруктов пожрать. Красотаааааа.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 17:04

Та ещё...зараза
за границу, к другим в сад овощей да фруктов пожрать

сад\огород у них свой имеется
не вижу в этом ничего страшого или неприличного, и почему это нахаляву заграницу, бесплатно ток проживание, гостинницу снимать не нужно, а билеты, а еда, а экскурсии

хочу много детей
сад\огород у них свой имеется

И что? Это же не говорит о том,что они должны кормить всю вашу семью.

хочу много детей
гостинницу снимать не нужно

Пожить нахаляву тож нормально.

Та ещё...зараза
Пожить нахаляву тож нормально.

слушайте, они же тоже приезжаю в нашу рашу, и живут на квартире у них и ничего, родня ж ;)

хочу много детей

Начните зарабатывать деньги, на отдых за границей, на отдых на нашем юге, на свой сад и огород и на все свои хотелки. А потом детей усыновляйте. Покажите мужу,что вы не только хотите, но и делаете что-то для достижения своей цели.

Katy7788

Одно дело придти в гости, а другое дело рассчитывать на друзей и их огород,дом и квартиру.

да, точно на юге очень даже можно не дорого отдохнуть, особенно если снять на месте дом. мы так ездили, здорово, гораздо дешевле выходит.

вот для меня открытый вопрос не помощь друзей,это отношения их и автора, а абсолютнаяна мой взгляд оторванность от действительности..вот у Криптан тема, там действительно видно обдуманность решения, и пофих что у нее сын-инвалид, и она одна, это взвешенное решениепросчитанное со всех сторон, включая адаптацию ребенка... нельзя принимать решение которое влияет на всех членов семьи исходя только из личных интересов, я никогда не "кину помидор" в мужчину, который в ситуации автора уйдет из семьи, именно поэтому стенания автора для меня непонятны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы