хочу много детей...а говорят - дура!

хочу много детей
какие вы все зависимые....да ЕЁ это доход!

Все безумные миллионы в размере 25000 русских рублей? Верю...

хочу много детей
по другому в вашаем окружении видимо не бывает,

Судя по Вашим перлам и Вашим представлениям о том, как жена мужа содержит месте с его машиной :) на 25 штук - в Вашем окружении просто принято хвалить себя и принижать мужа (типа, вот, я вся самодостаточная, ЦЕЛЫХ 25000 зарабатываю, мужа -тюфяка кормлю)

Ибис
а вообще тут неоднократно заводились темы о том как выжить

Вот именно ВЫЖИТЬ.

Татьяна Вакалюк
только посмотрите по инету на фото Питта, бредущего с этой оравой...чтой-то оно счастьем не лучиться.

но и не развёлся

zhara
квартплата 3000

так я по минимуму.

zhara
А ре заболел- и чеу?

Это вообще жесть.

Sendy
Не рассказывайте сказки - ну не вчера мы все тут родились

Sendy
В городе не прожить даже бедненько на такие средства !

ага, прожить, и довольно не бедненько, хотя понятия бедности относительное
каждому своё,
есть друзья живущие на юге-экономия на съеме жилья
есть родственники за границей - то же
есть друзья не бдые в городе, у них сад с огромным бассейном -
да много чего, как говориться не имей 100 рублей

Esme
но и не развёлся

он и не женат на ней, чтоб разводиться

Ибис
Только часто выясняется, что продуктами и детской одежкой родители помогают, транспорт служебный, поездки на море (ну или хотя бы билеты) оплачивает предприятие ну и далее по списку

Ага...или друзей надо подбирать таких, чтоб спонсировали хотелки... Вона что, Михалыч!

хочу много детей
почему все считают что жена=живет на деньги мужа,

нет, она не живет, но когда рождается ребенок, то хошь-не хошь, а все равно на какой-то период ты от кого-то зависишь - от мужа или от родителей или от еще кого-нибудь. а нравится ли это тому, от кого зависят?

KatiRRRinka
когда рождается ребенок, то хошь-не хошь, а все равно на какой-то период ты от кого-то зависишь

ну уж...не хочешь - не зависишь. Зачем?

Esme
Всегда за счёт того, кто принимает решение.

Вы про каких то идеальных людей сейчас Авто вот уже вину на мужа спихнула за свои неудавшиеся планы

хочу много детей
есть друзья живущие на юге-экономия на съеме жилья
есть родственники за границей - то же
есть друзья не бдые в городе, у них сад с огромным бассейном - вот и выяснилось кое-что)
И правда, зачем самой трудиться? ;)

Татьяна Вакалюк
он и не женат на ней, чтоб разводиться

в смысле, они ещё вместе

Акула
Это вообще жесть.

В том году у сына бронх.астма, аллергия.Сколько денег на анализы ушло-уууух.А на лекарства %) И ведь от этого никто не застрахован.

хочу много детей
есть друзья живущие на юге-экономия на съеме жилья
есть родственники за границей - то же
есть друзья не бдые в городе, у них сад с огромным бассейном -
да много чего, как говориться не имей 100 рублей

Это досуг, который можно организовать.
А вот что выше писала про болезни.
Как не крути, нужно заначки то оставлять.Не дай Бог сама заболела даж- и что?друзья пусть оплачивают клиники?
И все повесить на состоятельных друзей?

Sendy
Но "машина ЕГО" ...

да , а у неё своя, да не такая как у мужа, да отеч. но своя, а за его машину она даже не садится, т.к. боится что ей понравится, а надугую у НЕЁ денег нет

хочу много детей
какие вы все зависимые....

А с чего вдруг такие выводы ? %) Если мы свою семью воспринимаем по формуле - я + любимый (!) муж + детки - что в этом плохого то ????

хочу много детей да ЕЁ это доход! и он живет в её квартире
почему все считают что жена=живет на деньги мужа

А чем ваша знакомая кичиться то ? У нас, например, в семье так - кто может - тот и зарабатывает, завтра может всё встать наоборот ! Любовь и уважение ! И оттого, что муж живет в моей квартире или оттого, что я в 2 раза более его получаю - оттого НИКОГДА не посчитаю своего самого классного в мире мужчину - тюфяком !!!

Naturlich!
И правда, зачем самой трудиться?

И в принципе автору тож- ведь ПОСТУПОК ре взяла из ДД.Мож и помогут.
автор, не кривите душой- надеетесь на друзей?

Esme
они ещё вместе

а фиг знает, вместе, не вместе. Это уже не любовь, это сплошной пиар. Но лицо Питта на семейных снимках и правда всегда напрягает. Прям жалко его.

zhara
Сколько денег на анализы ушло-уууух.А на лекарства %) И ведь от этого никто не застрахован.

Волков бояться - в лес не ходить

Esme
Волков бояться - в лес не ходить

Но соломку подстелить не помешает

Татьяна Вакалюк
Но лицо Питта на семейных снимках и правда всегда напрягает. Прям жалко его.

А мне Джоли жалко. На фотках, где не красная дорожка, худющая загнанная лошадь. Виимо таки не считает, что детям нужна только любовь

zhara
Не дай Бог сама заболела даж- и что?друзья пусть оплачивают клиники?
И все повесить на состоятельных друзей?

счас поймаю помидоры - но автор явно знает что делать и в этом случае. Написать мастерски-слезливую тему о том, что "срочно нужна материальная помощь в лечении". народ у нас отзывчивый))
Какая-то логика в этом кстати есть. раньше сирот поднимали в деревне "всем миром".

хочу много детей
есть друзья живущие на юге-экономия на съеме жилья
есть родственники за границей - то же
есть друзья не бдые в городе, у них сад с огромным бассейном -
да много чего, как говориться не имей 100 рублей

Бедные ваши дети !!! Вы их оказывается с детства побираться учите ... Жесть ... Мы дак своих учим пользоваться своим и зарабатывать на своё ... А вы каких-то приживалок-выживалок воспитываете ... :=-O:

Sendy
Если мы свою семью воспринимаем по формуле - я + любимый (!) муж + детки - что в этом плохого то ????

то есть если минус муж или не дай бог минус дети - то это уже не семья?

Татьяна Вакалюк
а фиг знает, вместе, не вместе. Это уже не любовь, это сплошной пиар.

опять таки, фиг знает ;)

Татьяна Вакалюк
Прям жалко его.

А мне почему-то нет Не думаю, что его к Джоли кто-то верёвкой привязал.

zhara
И все повесить на состоятельных друзей?

деньгами ей никто не помогает,муж приносит раз в 3-4 мес в по 6-10 т.р.....
еще раз - если у вас не так или вы не умеете, это не значит что все так
я вот так не умею, но 25 на троих, вполне так нормально, но у меня не так

Esme
то есть если минус муж или не дай бог минус дети - то это уже не семья?

Читайте внимательнее - не об этом речь ! Автор с такой гордостью подчеркивает, что женщина-подруга одна (!) - а я ее и спрашиваю "Что плохого в том, что у нас тут у многих полные семьи ?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы