хочу много детей...а говорят - дура!

хочу много детей
при совокупном доходе семьи в 25 тыщ, и имея 10 летнего ребенка решились на второго

Ну и вы думаете этот 10-летний ребенок будет счастлив, видя как его сверстники лучше одеваются, лучше питаются, учатся в платных желаемых ВУЗах, а не как он на "бюджете" по остронужным специальностям ? Вы думаете он им потом "спасибо" закжет ? НЕТ, не скажет !!!

Sendy
Абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ мужик, ваш муж !

я и не говорила что он не нормаы плохй, мерзкий и пр. должен же кто-то из нас быть нормальным ;)

Дамиана
Причем тут приемные дети?

Действительно, ни при чём :) мы уклонились от темы

Дамиана
Вроде муж не при делах в их фактическом появлении на свет. Тут то за что ему отвечать? За то, что женился?

Напоминаю, что в данном случае ему никто ничто не навязывает. У него есть право - остаться или уйти. Будет несправедливо, если женщина пожертвует своим желанием, только чтобы мужу было удобно.

хочу много детей
мои знакомые при совокупном доходе семьи в 25 тыщ, и имея 10 летнего ребенка решились на второго потому как жена заявила - буду рожать уе младшей 5 лет, а всё думали "куда нам с нашими доходами"

Не решиЛИСЬ, а решила все жена.Видимо думая не головой, а другим местом. Про развод промолчим, не дай бог что с мужем- и она на пенсию по потере кормильца будет деей поднимать?

Sendy

Ну и вы думаете этот 10-летний ребенок будет счастлив, видя как его сверстники лучше одеваются, лучше питаются, учатся в платных желаемых ВУЗах, а не как он на "бюджете" по остронужным специальностям ? Вы думаете он им потом "спасибо" закжет ? НЕТ, не скажет !!!

Счас Вам тут скажут про любовь (от которой будешь сыт и обут) и про стакан воды в старости и про воспитание (только у плохих родителей дети завистники и никак не хотят любовью единой жить)

Esme
Напоминаю, что в данном случае ему никто ничто не навязывает.

Не соглашусь. Ему предлагается либо жить со своими детьми, либо уйти от них, потому что жена решила завести еще парочку.

Sendy
у и вы думаете этот 10-летний ребенок будет счастлив, видя как его сверстники лучше одеваются, лучше питаются, учатся в

она счастлива, поверьте, спортом занимается, учится на отлично, одевается не хуже других и не тлько на китайском рынке, и кушает норм., и на море ездит....и всё это на 25 тыщ и без участия мужа тюфяка, ток его еще кормит на эти деньги и машину его содержи
для этого определенный талант конечно нужен, много друзей, я еще так не научилась,

хочу много детей
она счастлива, поверьте, спортом занимается, учится на отлично, одевается не хуже других и не тлько на китайском рынке, и кушает норм., и на море ездит....и всё это на 25 тыщ и без участия мужа тюфяка, ток его еще кормит на эти деньги и машину его содержи

НЕ ВЕРЮ!

хочу много детей
для этого определенный талант конечно нужен, много друзей

А при чем друзья?они спонсируют или что?

zhara
НЕ ВЕРЮ!

Просто как Станиславский...

Ибис
А обеспечить нормальную жизнь, с поездками на море, нормальным жильем (ну чтоб у каждого ребенка хотя бы своя комната была) - пока не могу

тут на 25 тыщ семья из 4 человек умудряется это все сделать

Esme
У него есть право - остаться или уйти. Будет несправедливо, если женщина пожертвует своим желанием, только чтобы мужу было удобно.

Не было бы двоих уже существующих детей можно все. Уходить-приходить-менять мужей и жен на более удобные варианты. Можно вообще жить без денег, на подножном корму и плакать при прочтении слезливых рассказов. Да можно все что угодно.
Двое детей уже обязывают думать головой помимо поиска смысла жизни. Ну вот такая суровая реальность, когда у тебя маленькие дети. Муж то в этой ситуации как раз и думает. Думает, содержит, анализирует и умеет считать.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 15:39

хочу много детей
это на 25 тыщ и без участия мужа тюфяка

Не рассказывайте сказки - ну не вчера мы все тут родились !!! Если только она не в деревне живет ... В городе не прожить даже бедненько на такие средства !

хочу много детей
и всё это на 25 тыщ и без участия мужа тюфяка, ток его еще кормит на эти деньги и машину его содержи

Может хватит уже хаять мужчин, которых сами выбрали? Зачем ей дети от тюфяка, в них 50% от папы-тюфяка?
Талант тут в чем именно заключается?

zhara
не дай бог что с мужем- и она на пенсию по потере кормильца будет деей поднимать?

какие вы все зависимые....да ЕЁ это доход! и он живет в её квартире
почему все считают что жена=живет на деньги мужа, вот честно офигиваю я над вами, дамочки, по другому в вашаем окружении видимо не бывает, у меня почти все подруги - самостоятельные личности, хоть и замужем, мужья вот правда в своей массе так-одно название, но есть исключения, мой муж в т.ч.;)

хочу много детей
одевается не хуже других и не тлько на китайском рынке, и кушает норм., и на море ездит....и всё это на 25 тыщ и без участия мужа тюфяка, ток его еще кормит на эти деньги и машину его содержи

Знаете на еду мин 10, квартплата 3000, если машина то бензин и прочее примерно 3000, одежда по мин и что остается (заметьте я по минимуму написала). А еще всякие мелочи (в школу, кино, стирки, ремонты и прочее). Что останется? Какое море?

Таша НН
Ему предлагается либо жить со своими детьми, либо уйти от них, потому что жена решила завести еще парочку.

Это мягко. Ему предлагают выбор. Она могла бы просто развестись, опять-таки её право.

Дамиана
Не было бы двоих уже существующих детей можно все. Уходить-приходить-менять мужей и жен на более удобные варианты. Можно вообще жить без денег, на подножном корму и плакать при прочтении слезливых рассказов. Да можно все что угодно.

Можно всё что угодно при любых условиях.

хочу много детей
какие вы все зависимые....да ЕЁ это доход!

нереально на 25 поднять 2 детей и самой жить

хочу много детей
и он живет в её квартире

это говорит не о том, что она умница так то

Esme
Можно всё что угодно при любых условиях.

Не спорю. Но за чей счет то бывает? Я не о материальном

хочу много детей
она счастлива, поверьте

Вы тоже такая интересная, право.
Конечно, на деньги все не померять. Но и Ваше желание - всех к себе в семью принять, пусть их будет много-много-много, я так хочу - оно тоже нифига на деньги не меряется.
Вам нравится Джоли, да велкам! только посмотрите по инету на фото Питта, бредущего с этой оравой...чтой-то оно счастьем не лучиться. Джолишные пухлости, конечно, лучиться будут всегда, ну такая вот уж пластика.

Sendy
Не рассказывайте сказки - ну не вчера мы все тут родились !!! Если только она не в деревне живет ... В городе не прожить даже бедненько на такие средства !

Да про сельскую местность я забыла.там для них 25 это хороший доход

Жданна
Может хватит уже хаять мужчин, которых сами выбрали?

Тем более не понятно - если муж объяснил, что сложно жить на доход СЕМЬИ (а не жены, кстати) в 25 тыс вчетвером - почему он вдруг стал "тюфяк" ?

хочу много детей
его еще кормит на эти деньги и машину его содержи

А она сама то сколько из этих 25-ти получает ? И что плохого в том, что машину нужно бензинчиком заправлять - он один на машине ездит ??? Явно или "копеечку" зарабатывает, или деток же с мамашей возит ... Но "машина ЕГО" ...

Акула
Знаете на еду мин 10, квартплата 3000, если машина то бензин и прочее примерно 3000, одежда по мин и что остается (заметьте я по минимуму написала). А еще всякие мелочи (в школу, кино, стирки, ремонты и прочее). Что останется? Какое море?

Вот именно!и дай Бог чтоб квартплата 3000 (это однушка наверно).
А ре заболел- и чеу?приехали...

Дамиана
Но за чей счет то бывает?

Всегда за счёт того, кто принимает решение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы