хочу много детей...а говорят - дура!

Esme
О чём это ты сейчас? о возврате приемных детей в ДД через некоторое время от а) не совсем здоровой б) материально не могущей обеспечить матери. Ну ты что. органы опеки под эту деятельность прекрасно заточены.

Katy7788
если она сможет им предложить любовь и хорошую атмосферу в доме да вот я боюсь, что при развитии ЮЮ у нас, так, как она развивается - ненадолго детям это щастье. :( отберут обратно. Вот они и познают вероломство взрослых...

А так я не против макаронов и секонд-хенда, это на самделе фигня)) я другого побаиваюсь.
Автор явно сгоряча пишет, а надо - все взвесив и просчитав. Дети же, не что-то там.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 14:37

Акула
А дети на детплощадке смотрят на новые игрушки моего ребенка и отказываются играть со своими старыми. А потом когда начинают вырастать, очень часто обижены на родителей за "поношенную "одежду И не надо говорить здесь о любви. Слишком много вокруг детей с "голодными" глазами (не только в плане еды)

++++++

Я тоже бы обогрела нескольких деток, да и своих бы еще парочку завела, но прекрасно понимаю мозгами, что дать нормальное - сытое, одетое, в меру обеспеченное детство я не смогу стольким детям ! Я тоже считаю, что дети не должны себя чувствовать ущербными, но дабы у мамы был "кайф материнства" !!!

Esme
и не столько детей в детдомах, как в РФ

Нууу.....я давно пришла к выводу, что кому то это выгодно....
Ибо пособие на ребенка из ДД вроде 4000 приемным родителям выплачивается, а ежемесячно тратится на содержание одного ребенка в ДД в 10 раз больше...

Насколько могу - я просто помогаю деткам из детдома - вещами, игрушками ... Но брать даже на время в семью не буду - нельзя давать надежду деткам !

Sendy
Акула
А дети на детплощадке смотрят на новые игрушки моего ребенка и отказываются играть со своими старыми. А потом когда начинают вырастать, очень часто обижены на родителей за "поношенную "одежду И не надо говорить здесь о любви. Слишком много вокруг детей с "голодными" глазами (не только в плане еды)

++++++

Я тоже бы обогрела нескольких деток, да и своих бы еще парочку завела, но прекрасно понимаю мозгами, что дать нормальное - сытое, одетое, в меру обеспеченное детство я не смогу стольким детям ! Я тоже считаю, что дети не должны себя чувствовать ущербными, но дабы у мамы был "кайф материнства" !!!

ну есть же семьи которые могут дать такое детство нескольким детям

zhara
кому то это выгодно.... финансирование ДД "подушное", т.е. они получают деньги, если у них НЕ МЕНЬШЕ стольки-то детей. :( И домашних будут отбирать под это дело.

Мариямама
потому что у них это запрещено. как в тюрьме

Глупости не пишите, при чём тут тюрьма? Одному ребёнку подарили, а остальные завидуйте? Придёт же такая хрень голову взрослой тётке.

И не только сытое детство им нужно, но и образование. Это раньше в институте бесплатно учились

Sendy
Но брать даже на время в семью не буду - нельзя давать надежду деткам !

вот именно, на время нельзя!!! берешь навсегда, считай сам родил

Автор, а почему бы вам просто не создать семейный детский дом ? Будете работать типа воспитателя, несколько деток будет при вас и все будут счастливы.

Мариямама
ну есть же семьи которые могут дать такое детство нескольким детям

Есть конечно же многодетные обеспеченные семьи ! Вы уверены, что у автора именно такой огромный достаток ( ее заработок) ????

Мариямама
потому что у них это запрещено. как в тюрьме

В декабре ездила в ДД в Невьянск- у каждого второго ре есть сотовый телефон, подаренный имеющимися родственниками.

автор, я повторюсь, вы пойдит в детдом работать для начала. для этого не придется с мужем разводиться, правда?

Sendy
просто не создать семейный детский дом

потому что его могут просто напросто закрыть, у детей снова пряником перед носом помахать и , ой простите, пол вовремя не помыла, пришла сэс, нашла нарушения т.к. я им денег не заплатила, и детей сновапо разным ДД, или под все службы в городе прогибаться

Мариямама
а что касается образования и жилья-видимо камень в мой огород. что может письками померяемся. у меня 2 квартиры и дом в деревне. у кого больше?

А у автора - нет.

Клавдия Степановна
вы пойдит в детдом работать для начала

а я вам говорю, я не смогу там работать - в слезах буду постоянно, у меня пара комых там работает, я не смогу

хочу много детей
и детей сновапо разным ДД, или под все службы в городе прогибаться Прогибаться все равно придется перед инспекторшами из опеки... ну это их работа, не будут рапорты подавать об обнаруженных (или выдуманных) "безобразиях" - их же уволят. Система такая.

хочу много детей
потому что его могут просто напросто закрыть

хочу много детей
в слезах буду постоянно

ну как обычно. Кто хочет - делает, кто только весь мечтает - находит объяснения...

Детский дом-это надо всегда "соответствовать", а одними макарошками здесь не обойдешься, у детей должно быть нормальное питание (это еще раз о материальных возможностях автора)

Автор, сколько у вас детей ? Вы работаете ? Каков ваш доход семьи ( я так понимаю без мужа раз вы готовы и без него брать приемных детей) ? Сколько деток вы хотели взять то ?

Татьяна Вакалюк
ну как обычно. Кто хочет - делает, кто только весь мечтает - находит объяснения...

Причем находит в двух места-несовершенство вселенной и собственная тонкая душевная организация. Нет, в трех-еще непонятость окружением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы