Устала! Поддержите...

Рыся
дак пади ю-мама добрая рассказала,как все будет прелестно и как круто быть мамой одиночкой,анет самомамой дада ;) еще и полянок с заями приплели..вот автор и повелась,

тоже +++

аноним
денег не ватает

а ребенок тем не менее об этом не знает...
Вот и кажется, что это он назло...чтобы Вам на работу не выйти...Вы его уже прозомбировали по полной.
На еке есть одна девушка, которая тоже была очень уверена, что на работу выйдет в год. А вот не вышло...стала искать другие пути и выходы..

Поменяйте название темы...:( Страшно звучит...
Все равно Вы ребеночка своего никому не отдадите! Вы же его Л Ю Б И Т Е :)
Вам уже столько советов хороших дали, прислушайтесь...

postekb
Поменяйте название темы... Страшно звучит...

что-то не могунайти как

StiX
Рыся
дак пади ю-мама добрая рассказала,как все будет прелестно и как круто быть мамой одиночкой,анет самомамой дада еще и полянок с заями приплели..вот автор и повелась,

не не повелась.самомамой стала до того ка кнаткнулась на сей прекрасный сайт :)

adelisha
дак сцеживайтесь что б на работу уйти, а пока дома-дайте ребнку грудь

не хочу.я отучила его уже от груди и не вижу смысла возвращаться к этому.я ссчитаю это верным.и вижу цель.мн енужна работа в год.я к ней пру.пусть там кто-то и говорит что это жестко по отношению к сыну.но отлучение прошло практически без стресса.три дня и все.я шла к этому осознанно.тем более мне не доставляло удовольствия кормить его грудью.

аноним
что-то не могунайти как

Пишите сюда, поменяю:) Ну или в первое сообщение свое зайдите и нажмите Редактировать

аноним
я ссчитаю это верным

а сын?
Ну ладно, а соса? Как бы Вам ни было нужно, рефлексы есть рефлексы...

С деньгами понятно, нехватает. Как дела с папашкой? пишите, что не знаете где он. может поискать, да и алименты с него получать? Все полегче будет. Двухстороннюю родительскую заботу о дите еще никто не отменял.

postekb
Пишите сюда, поменяю Ну или в первое сообщение свое зайдите и нажмите Редактировать

зашла но почему то темы там нет.не знаю как ее обозвать -то....крик души?или вопли мамы-дуры???

Татьяна Вакалюк
Ну ладно, а соса? Как бы Вам ни было нужно, рефлексы есть рефлексы...

соску с рождения он не признавал.ни соски ни бутылки

насчет сына...навреное у меня нет того материнского инстинкта который должен быть...я говорю же я никудышная мать

аноним
не хочу.я отучила его уже от груди и не вижу смысла возвращаться к этому

ну хорошо, а смесь на молочной кухне вы получаете?

sintinka
С деньгами понятно, нехватает. Как дела с папашкой? пишите, что не знаете где он. может поискать, да и алименты с него получать? Все полегче будет. Двухстороннюю родительскую заботу о дите еще никто не отменял.

папа..это отдельная исотрия.он пропал.знать не знаю где он.точнее знаю.но он как-то вычеркнул нас из своей жизни.н аалименты подала.но он сделал справку что он работать не может.вот суд будет..не знаю что скажут...подала на твердую ден сумму....свекровь сказала сделает все что можно объявит сына инвалидом лишь бы он не платил никаких денег.да так то я и не наеюсь на него.материально справлюсь и сама я думаю.

аноним
навреное у меня нет того материнского инстинкта который должен быть

никто. Никому. Ничего. Не. Должен.
вот совершенно.
Вы просто пока не до конца научились ребенка понимать. Конечно, это процесс ;) и ничего страшного нет в этом. Меньше проблем - только у тех, кто своих мелких братьев-сестер видел. А нормальная одна девочка в семье, конечно, ни черта не понимает...
Ищите причину беспокойства. Прибавляет хорошо? Наедается?

adelisha
ну хорошо, а смесь на молочной кухне вы получаете?

нет...зачем?вечером он пьет кефир и спит почтидо утра.
смеь не оплучала тк молока было достаточно

Тем не менее ребенок имеет полное право на алименты, напишите мне в личку, постараюсь помочь (хотя бы советом и судебным опытом в подобных делах).

Татьяна Вакалюк
. А нормальная одна девочка в семье, конечно, ни черта не понимает...
Ищите причину беспокойства. Прибавляет хорошо? Наедается?

10500 77 см)))8 месяцев.педиатр вообще сказала садить на безмолочную диету.ну крупный он у меня с рождения.родился 4200))и сейчас он не толстый.просто крепкий бутуз
я не одна в семье у меня есть еще брат правда старший.

аноним
свекровь сказала сделает все что можно объявит сына инвалидом лишь бы он не платил никаких денег дура...

sintinka
Тем не менее ребенок имеет полное право на алименты, напишите мне в личку, постараюсь помочь (хотя бы советом и судебным опытом в подобных делах)

я понимаю.потом уи подала но особых надежд не питаю тк говорю свекровь сказала сделает все возможное чтобы не платить ну или сделают справку с минимальной оф зп и будем мы 1000 в месяц получать.но не об этом речь.
тему и правда надо переименовать...что то уже совсем не про то речь идет

Naturlich!
дура...

ну....мне бы не зотелось обсуждать ее умственные способности...у меня с ней были напряденные отношения.но я ни в чем ее не виню.ее и так Бог наказал уже.так что ее поступки и слова и действия уде скорей всего просто..отчаяние какое-то не знаю...внуком ни она ни отец не интересуются.так что.пусть это будет на их совести.я сама виновата надо бу=ыло думать от кого рожать.

извините за ошибки.что-то пальцы мимо клавы бьют

www.u-mama.ru/read/article.php почитайте
автор, вот в данный момент, пока вы тут с нами общаетесь ребенок тоже орет неперставая? %)

аноним
я не одна в семье у меня есть еще брат правда старший.

нет, я имею в виду - Вы сама никого маленьких не поднимали. Ну это нормально, что не знаете Вы, что с ребенком, понимаете?
Но захотите узнать - узнаете. Самое простое Вам уже написали - зубы, температурка...

аноним

Давайте назовем тему так: "Устала! Подержите". Нормально? ;)

adelisha
автор, вот в данный момент, пока вы тут с нами общаетесь ребенок тоже орет неперставая?

спал сейчас играет с сестренкой двоюродной о майн год они разобрали пачку памперсов караул

postekb
Давайте назовем тему так: "Устала! Подержите". Нормально?

да!спасибо

Татьяна Вакалюк
Но захотите узнать - узнаете.

как?ведь он не разговаривает...как я могу опнять ЧТО я пталась четсно....но ка копнять когда он не говорит??

аноним
как?ведь он не разговаривает

в этом и проблема...
И еще года три точно не сможет сказать - мама, у меня сегодня что-то голова так разболелась, прямо сил нет, может, давление? а дай-ка мне анальгинчику
Недаром книги типа "здоровье Вашего малыша" такие толстенные. Ребенок делает так-то - это может быть то, или это, или то, или так...
Потому что оценивать приходится только внешние проявления. Угу.

Татьяна Вакалюк
"здоровье Вашего малыша" такие толстенные. Ребенок делает так-то - это может быть то, или это, или то, или так...
Потому что оценивать приходится только внешние проявления. Угу.

я просто неготова была к материнству.я не осозновала всей той ответсвтенности которая свалится на меня.мне казалось все будет легко и просто и само....и сейчас я каждое утро просыпаюсь с мыслью что сегодня все будет по-другому.сегодня я не сорвусь и не разозлюсь ни разу на него.а ничего не выходит.вс еранво злюсь.при малейшем непонятном крике.

аноним
я просто неготова была к материнству.я не осозновала всей той ответсвтенности которая свалится на меня

ну и что?
Говорю же, Вы мелких детей в доме не видели. Ну - не готовы. Ну - свалилось. Просто спокойно учитесь в этом разобраться, и все получится. Никаких инстинктов нету - есть знание ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы