Устала! Поддержите...

Татьяна Вакалюк
И лезет в голову - он это все назло, я плохая мааааать, я дууууура..

дададада именно так и есть...

аноним
просто накатило в очередной раз реву сижу.я не могу.может к психологу сходить...что же это такое то со смной....

напишите в личку мне :)

аноним
а в МОЕМ отношении к сыну

когда не плачет не капризничает отношение как к ребенку?

аноним
может к психологу сходить...

лишним не будет, гуляйте побольше и какую-нить физактивность подключите - бодрит

аноним
мне и его жалко и себя НЕ жалко.нафик это все было нужно идиотка я.

моему 2,9, второй день барагозит, Вы просто устали, так мне кажется, Вам бы егок бабушке-дедушке сдать на денек и отдохнуть, по себе знаю: когда психуешь, ребенок еще больше расходится

Lisija
когда не плачет не капризничает отношение как к ребенку?

нормлаьное...играю...

аноним
чего ей звонить...она скоро с работы придет....

ууу я все поняль, ваша мама видимо много на себя берет ,надо вам все самой-самой, вот тогда в колею войдете
Я с первой дочкой у мамы 3 мес жила, она водилась по ночам , при коликах помогала мне .. а мне было плохо. я уставала, мнея бесило когда дочь начинала реветь, мне хотелось ее бабушке сразу сбагрить, а потом я уехала к себе и все нормально стало

аноним
он не орет не прекращая.просо раньше засыпал спокойно сча сорет.что-то не нравится орет.я не понимаю чего он хочет.и сама себя не понимаю
дура потому что у меня хорошо внешне.а в нутри..пипец чо у меня внутри какая-то херня!

Автор, вот раньше Вы положили его в кроватку и спокойно ушли, он спит? Так было? А сейчас положили в кроватку, хотите покинуть комнату, но вслед Вам несётся ной, ор и вой? Так дело обстоит? Автор, спешу Вас успокоить - э
то совершенно нормально. Ваш ребёнок перешёл на следующий этап своего развития, он боится потерять из вида мать. Скоро начнёт бояться чужих. Это как раз примерно в этом возрасте и происходит. Это совершенно нормально. Просто у вас это сильнее выражено, но всё в пределах нормы. Вот если б не было этого, было б плохо. Я бы вам всё таки посоветовала показать ребёнка врачу, проверитьвнутричерепное. А так, кладите его пока спать с собой, таскайте чаще на руках. В туалет вместе с нимидите. Нормально всё уц вас, нормальный этап развития.

аноним
так и есть...

значит, Вы логик :)
И Вы справитесь с любой проблемой, если будете знать. Кто-то справляется на эмоциях, кто-то на опыте...кто-то на знании.
Значит, ищем поиском прямо яндексом "ребенок кричит, четвертый день, плохо засыпает, 9 месяцев". И составляем перечень причин.
Вас ведет участковй врач или частный?

ЛараШ
Вам бы егок бабушке-дедушке сдать на денек и отдохнуть,

куда сдавать, когда бабушка под боком?

ЛараШ
ам бы егок бабушке-дедушке сдать на денек

дак отдыхаю я в том то и дело бабушка окторая сама работает и так помогает сидит но я ведь понимаю она то устает больше моего...просто я знаю что вот сейчас успокоилась но начнет он опять орать и все у меня опять сорвет крышу

аноним
нормлаьное...играю..

люблю жизни без него не представляю?Сообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 19:14

аноним
ГВ только ночью

это как? %)

Татьяна Вакалюк
Вас ведет участковй врач или частный?

участковый
ВЧД нет. были у невролога (7 мес) с рождения наблюдались тк родился крупный.

аноним
начнет он опять орать

значит, надо сделать, чтобы не орал. Делов-то?

Девочки, я заметила, что у автора кажется стихает истерика, судя по постам. Автор, Вы вроде немножечко успокоились, передумали сына в интернат сдавать?

adelisha
это как?

он днем не ест грудь совсем.отказался самюобходимся уже кашами-пюре-кефиром.грудь только под утро ест.

аноним
может к психологу сходить

+1
и успокоиться
плохая мать бросила бы орущее дитя дома и пошла бы гулять, так что не наговаривайте на себя

Посмотрите на сыночка, какие миленькие у него глазки, носик, щечки....... Ведь это ВАША частичка в первую очередь. Он прекрасно чувствует ваше настроение, ваше отторжение его, отчасти поэтому и плачет. Возьмите на ручки, успокойте и сами успокойтесь

Добрый доктор Айболит
возьмем себя в руки, чаю попьем с конфеткой

жизнь прекрасна!
а когда он начнет говорить и скажет Вам "мамочка, я тебя люблю" ну что может быть важнее, мы ведь живем ради детей!
Вам помагает мама и это тоже замечательно!
У Вас достаточно плюсов!
такое состояние бывает у многих, это и усталость от невысыпания, от смены образа жизни, безденежья и т.д., но это ВРЕМЕННО!

а теперь серьезно. Когда последний раз были у невролога? Обязательно ребенка показать. Возможно небольшие проблемы, но надо во-время все решать. Запишитесь к неврологу. У малыша элементарно на перемену погоды могут возниками головные боли. Когда у вас что-то болит, вы принимаете меры сама или спрашиваете совета. А малышу как просигналить об этом? только через крик. Отставьте эмоции в сторону, вы же разумная молодая женщина. Здоровье и настроение вашего ребенка - в ваших руках.

аноним
участковый

почему спросила - потому что часто фиг посоветуешься. Вот не в режиме "карточка-раздели-послушали-следующий". а чтобы нормально поговорить и обсудить состояние.
Я бы показала, честное слово, какому-то врачу, который был бы готов со мной поговорить. Детально. Ну потратить пару часов и несколько денежек, но знать независимое мнение...

Татьяна Вакалюк
значит, надо сделать, чтобы не орал. Делов-то?

да я просто не могу опнять что ему надо.научила его заспытаь без груди.спокойно за три дня стал засыпаать в кровати.уже примерно три месяца так.сейчас орет до просто полуобморочноого состояния.грудь давать боюсь опять привыкнет и все.все насмарку

ЛараШ
плохая мать бросила бы орущее дитя дома и пошла бы гулять

Это уже не плохая мать. Это уже уголовное деяние.

аноним
.сейчас орет до просто полуобморочноого состояния.грудь давать боюсь опять привыкнет и все.все насмарку

дай титьк парню. ему ж не 18 лет, отучишь еще. ему реально легче будет если зубы лезут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы