Тема закрыта

Причина: 0

....

Барбидокская Дюдюка
зимний Кико я купила за 3000

А у нас лемминг зимний был этой зимой и тоже :)

Барбидокская Дюдюка
и ооочень им довольна
все строчечки ровные, фурнитура супер,
сама ткань (верх) не промокаемый
(сына в лужу упал )
теплый , на штаниках внизу подклад
с резинкой чеб не поддувало,
на рукавах тож подклад с плотной
трикотажной резинкой,
вобщем таскали всю зиму и радовались

К тому же дизайн очень красивый, о кико данило и прочих квартетах так сказать не могу. :)

Барбидокская Дюдюка
опу рвали в защиту , или что ?

так это вы на всех форумах ее рвете, даже фотки есть

Аноним
а вы зашиваете только те дыры, в которые ребенок выпасть может?

у нас нет одежды с дыраме

Аноним
пургу-то не гоните-дыра явно есть, но когда она появилась-уже после носки или на новом была?

вот вот, сама испортила шмотки и ноет

Купила костюмы от Лемминг, так нравяться детям, они просто в восторге! Такие красивые. Качество хорошее,на моих костюмах все строчки ровные, нет ничего. Вобще притензий никаких.

Барбидокская Дюдюка

Какой кошмар, так поливать грязью всех. Зачем вы это делайте??????

Барбидокская Дюдюка
учи русский , чудила

А больше сказать нечего? Аргументы кончились? ;)
Русский я знаю получше, чем ты :)

UJeka
Какой кошмар, так поливать грязью всех. Зачем вы это делайте??????

Она думала, что сз это магазин, где ей все должны :j_0011:

Барбидокская Дюдюка
закон о защите прав потребителей

да перестаньте, не распространяется он на СЗ. Вы реально рискуете - и поэтому экономите деньги. Хотите по закону - велкам в магазины... Совместные закупки противопоказаны вам 100%.
п.с. Еще наверное денежки оргу переводили с пометкой "Пополнение счета" ;) ??

так что у нас тут обсуждение СЗ? ;)

Барбидокская Дюдюка
закон о защите прав потребителей ,
никто не отменял , он един для всей страны,

Вам еще на ека*** 300 раз написали, что вы заблуждаетесь, ну как не дойдет то до вас %)

Барбидокская Дюдюка
она занимается предпринимательской деятельностью -да ,

а как ты это докажешь? Это тоже самое, что купить вещь по объявлению у частного лица, там тоже претензии не принимаются.

Барбидокская Дюдюка
так с каких он на нее не распостраняется ?

Вы твердолобая или притворяетесь? %)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 19:42

Барбидокская Дюдюка
она занимается предпринимательской деятельностью -да

нет...
Вот понимаете - нет, такая вот квази-форма. Не вполне предпринимательство...

Снова прилетели грачи ви
Вы твердолобая или притворяетесь? %)

Барбидокская Дюдюка
сама пишет в условиях , что ее доход от каджой продажи 20 %

где такое пишут? %) ни разу не видела, что орг 20% - туда входит отгрузк-погрузка, перевозка. переговры сколько себе возьмет орг никто не знает

Снова прилетели грачи ви
Вы твердолобая или притворяетесь?

Татьяна Вакалюк
Вот понимаете - нет, такая вот квази-форма. Не вполне предпринимательство...

Барбидокская Дюдюка
ну как нет то ?
она занимается этим постоянно , а не на разовой основе ,
сама пишет в условиях , что ее доход от каджой продажи 20 %
что это как не торговля ?

Снова прилетели грачи ви
твердолобая :m_36:

Барбидокская Дюдюка
что это как не торговля ?

не торговля она прсто посредник и усе

Барбидокская Дюдюка
ну с какого перепугу , то не распостраняется ?
она занимается предпринимательской деятельностью -да ,
получает с этого прибыль -да
так с каких он на нее не распостраняется ?

ну так вперед тогда - по судам и прокуратурам чего на форуме-то ср..ся зазря? но я думаю вы вряд ли туда пойдете, тк понимаете, что дело заведомо проигрышное... :)

Барбидокская Дюдюка
ну как нет то ?

ну давайте еще с юристом поспорим, ага

Барбидокская Дюдюка
что ее доход от каждой продажи 20 %

вам уже тыщу раз писали, что орг процент включает в себя доставку и оргпроцент сайта - то есть орг еще сайту денег должна, где закупку ведет. Хде тут прибыль-то? ага, наварилась прям, гемора больше, чем прибыли а нервов скока...

Kaktusina
туда входит отгрузк-погрузка, перевозка. переговры

  • гемор самой закупки, обработка заказов и прочее.

Автор, вы заблуждаетесь что орги наживаются таким образом, при накрутке 20% и подобных расходах (выше писали каких), не обогатишься... Люди просто объединяются чтобы купить оптом, а у орга забот столько, что вам и не снилось, особенно из-за неадекватов разных ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы