Тема закрыта

Причина: 0

....

StiX
гемора больше, чем прибыли а нервов скока...

ваще жесть, в грузовой получи. или на почте очердь выстои. дома завалы. все разбери
:=-O:

Барбидокская Дюдюка

Вот как-то получается, что детишкам, которые носят такие костюмчики и многим родителям, которым нравиться Лемминг вот нет никаких притензий, все это читать не приятно. Ведь детишки так радуются этим костюмам, вы разбирайтесь на уровне ваших потребностей и притензий с оргом.

Барбидокская Дюдюка
она занимается этим постоянно , а не на разовой основе ,
сама пишет в условиях , что ее доход от каждой продажи 20 %
от стоимости каждого изделия
что это как не торговля ?

Оксана, пожалуйста, поищите в нете ГОСТ "Торговля. Термины и определения". Если Вы будете подавать иск, Вам он все равно будет нужен. ОК? закон 2300-1 опирается на эти же представления о торговле.

StiX
вам уже тыщу раз писали

дык у дамы не только на штанах дырка, в голове видимо тоже
Аффтар, купи себе моск! и герметика упаковку

Барбидокская Дюдюка
мож она его за треть стоимости берет , и людям впихивает

тут, понимаете, ну проблема вот...со впихиванием.
Торговля - все же открытая оферта. А у Вас индивидуальная поставка под заказ на определенных условиях.

в принципе то можете с прозводителем на прямую посудиться

Kaktusina
сколько себе возьмет орг никто не знает

ну на персенчик разве что хватит :(

Kaktusina
в принципе то можете с прозводителем на прямую посудиться

вот это более разумно

Барбидокская Дюдюка
Товар согласно закону о защите прав потребителя может быть возвращен только тому у кого он приобретен.

а сам закон читали? по нему-то как раз покупатель сам решает, к кому обратиться.

Аноним
вот это более разумно

"разумно" от слова "разум", автору это недоступно, она только сплетничать может на форуме.

Барбидокская Дюдюка
я написала производителю , вот ответ : "Товар согласно закону о защите прав потребителя может быть возвращен только тому у кого он приобретен.
Обращайтесь к тому кто Вам его продал."

нет, не вернуть, а обсудить проблему качества. Вот как им понравится, если экспертиза докажет вину производителя и Вы пойдете требовать ущерба в суде?
Дело ведь не в отношении к продавцу, как его не обзови - фактическая суть претензии в качестве товара. Да?
Я вот подумала. Почему не торговля? потому, что СЗ - это создание одним лицом для других условий по приобретению товара по более благоприятной цене, чем сложившиеся розничные цены. Нет, не похоже на торговлю, скорее это некое оказание посреднических услуг по созданию условий...

не все то золото, что блестит, так же как не все то рейма и керри, что на сз продается. какашек тоже хвататет.

Барбидокская Дюдюка
и можете не стараться меня провоцировать ,
не получится

в смысле? :=-O:

Барбидокская Дюдюка
гонорар вы честно отработали

это о чем? %)

Барбидокская Дюдюка
и можете не стараться меня провоцировать ,
не получится

да кому ты нафег сдалась %)
Щас модераторы темку твою прикроют, ибо запрещено тут обсуждать подобное

Барбидокская Дюдюка
дык жми быстрее кнопку
и беги жаловаться

ага, а ты скажи на какой форум в очередной раз ср*ть пойдешь? Мож пересечемся?

Барбидокская Дюдюка
у нас что, в психбольницу инет провели ,
и доступ психам дали ?

Не знаю, что у вас там провели, но если у вас психушке он появился - советую, подключайся , не пожалеешь, только в сз не участвуй боле, не порти людям нервы, свои лучше лечи, пока не выпишут. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы