Тема закрыта

Причина: 0

....

Агидель
тож самое, как повезет

может быть, спорить не буду, квартетов не было у нас. мне просто больше понравилось

Аноним
.к тому же если с такими вот недовольными скооперироваться.....ух...

Стоп! Почему только щас то опомнились?? Когда в закупку вступала, выкуп ждала, костюм получала, все было законно, а сейчас вдруг, ррраааз, и закону привет, о налоговой вспомнила, о незаконной деятельности??? Что за двойная мораль? Орги и дают многим мамам возможность одевать детей качественно и недорого. Но о минусах СП предупреждают сразу! Вы согласились на риски! Так что не надо тут на орга наговаривать!!!

Агидель
да чем он лучше то? тож самое, как повезет

на вид хотя бы поприятнее))

Агидель
Почему только щас то опомнились?? Когда в закупку вступала, выкуп ждала, костюм получала, все было законно, а сейча

так ,а их как соучастников всех

Барбидокская Дюдюка
"чудо костюм" ещё

Красивый кстати кораблик :) :)

Барбидокская Дюдюка

вы почему перед закупкой не прошлись по магазинам, чтобы увидеть вещи в реале? Да и определиться с размером никогда не мешает.
На картинках многое выглядит хорошо

Барбидокская Дюдюка
чудо костюм"

ну ужас чоу

Барбидокская Дюдюка
"чудо костюм"

дддааа уж..ручная работа прям))) а вообще действительно - относить сезон и выкинуть с душой спокойной. За сезон поди не развалится.

Орг лемминга
Красивый кстати кораблик

:y_0006:

Kaktusina
так ,а их как соучастников всех

Точно! :)

Kaktusina
угу угу

что угу-были дела по стуку вот таких обиженных и наказывали "предпринимателей" за копейки прибыли...

Барбидокская Дюдюка
чудо костюм

ниче не поняла-вас не устраивает то, что подклад наружу зашит? а как технологически на дешевом костюме вы предлагете выворачивать его после зашивания подклада?

Агидель
Почему только щас то опомнились?? Когда в закупку вступала, выкуп ждала, костюм получала, все было законно, а сейчас вдруг, ррраааз, и закону привет, о налоговой вспомнила, о незаконной деятельности??

ну дак и оргу быдловать не стоило...

Агидель
Но о минусах СП предупреждают сразу!

не спорю, однако во всех закупках, где я участвую почему-то пишут. что брак/пересорт/неподошедшее пристраивает/меняет орг или участник-на выбор участник...тут дыра по шву конкретная канеш....насчет ниток-у меня и кетче и в рейме нитки торчали....менять блин надо быыло-брак

сз - риск. риск, что получите не ту модель/размер, что не подойдет по размеру, что вообще ничего не получится и прийдется в сезон покупать за совсем другие деньги вещи, риск, что качество не устроит, тем более, если вживую не щупали вещи. вы осознанно (осознанно ведь, да?) пошли на этот риск.
вам не повезло. причем не так уж и сильно не повезло. как мин размер подошел.
я в прошлом году просто в шоке была от полученного густи. мало того, что качество мне не понравилось, еще и куртка была одного размера, а штаны другого :=-O:
раз вы согласились на условия сз, вы не можете сейчас требовать возврата денег у орга.

да обычнй дешманский костюм каких на зоологической вагон и тележка за туже цену... ;)

Аноним
тут дыра по шву конкретная канеш..

дыра огааа, ребенок то хоть не выпал в нее? %)

Барбидокская Дюдюка
тада на одном рукаве наружу , а на втором внутрь то ?

вот насколько я понимаю, невозможно все швы на подкладе внутрь зашить. оставляется дырка, через которую он выворачивается. потом дырка наружу зашивается

Барбидокская Дюдюка
дык чего тада на одном рукаве наружу , а на втором внутрь то ?

дык чтоб вам было до чего покапаться, и о чем на форуме поныть

Барбидокская Дюдюка
дык чего тада на одном рукаве наружу , а на втором внутрь то ?

так потому что через ОДНУ дырку выворачивают, это дешманская технология, я по первому образованию модельер-конструктор-знаю...

Снова прилетели грачи ви
дыра огааа, ребенок то хоть не выпал в нее?

а вы зашиваете только те дыры, в которые ребенок выпасть может? пургу-то не гоните-дыра явно есть, но когда она появилась-уже после носки или на новом была?

Барбидокская Дюдюка
вот спецом пошла вывернула рукава на зимнем костюме Кико ,
там все внутрь и все строчески ровненькие , один к одному

ну у кико и цена повыше....и технология там другая видимо, леминги вот такие-че теперь...

Барбидокская Дюдюка
с торговкой этой связываться не хочу

вы итак уже с ней связались, тем более темы насоздовав везде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы