Тема закрыта

Причина: 0

....

Шушера™
У меня у сына тоже Леминг костюм носит уже 2 сезон - выглядит как новый и действительно не промокает, но я его в Москве на СЗ брала 2 года назад. Полукомбез тоже ихний был до этого - качество отличное, его после нас еще племянник носил и потом отдали в приличном состоянии.

+1000 У нас также, качество хорошее, ничего нигде не торчит, стирала его по осени каждый день, ничего не полиняло, картинки не стерлись.

Olla
ткань обычная,не прорезинена.

Ткань с водооталкивающей пропиткой.

Единственный минус - зимние комплекты толстые. Остальное только +

Барбидокская Дюдюка
я вот одного не понимаю , почему продажа
брака считается нормой ?

а что в условиях закупки написано? организатор меняет брак или нет?

Барбидокская Дюдюка
я вот одного не понимаю , почему продажа
брака считается нормой ? и покрывается ещё
администрацией сайта

потому что - еще раз - СЗ - это не магазин. Это оптовая закупка в больших количествах. А оптовики как правило не бегают к поставщику с отдельно взятыми штанами, на которых распущена нитка, чтобы их обменять.

Барбидокская Дюдюка
5.не менее жуткий материал верха,очень не удобный при
носке( костюм был одет 1 раз и то для поездки в машине)

Чем конкретно он неудобный?

Барбидокская Дюдюка
не далее как вчера , после прогулки обнаружила
у ребенка на лице по ли аллергию , то ли сыпь ,
от материала куртки

До-до канешна от куртки, от чего еще та...
Бред не пишите %) :nose:

StiX
СЗ - это не магазин. Это оптовая закупка в больших количествах. А оптовики как правило не бегают к поставщику с отдельно взятыми штанами, на которых распущена нитка, чтобы их обменять.

+1000000000

Барбидокская Дюдюка
Условия закупки:

ну вы можете конечно апеллировать к тому, что факт обмена или необмена брака не обозначается в условиях (хотя как правило во ВСЕХ сз пишут орги, что брак-пересорт обмену не подлежит), но имхо вы мало чего добьетесь. Лучше постарайтесь пристроить в тех же сз.

Kaktusina
хорошие орги меняют брак да

ну я думаю тут зависит от того, есть ли возможность это сделать. либо ее нет. Если она есть - то да, как правило меняют. Мне по игрушкам меняли брак, хотя я особо не надеялась :)

StiX
учше постарайтесь пристроить в тех же сз.

ну даешь предлагаешь другому ребенк носить дырявые штаны

Барбидокская Дюдюка
см.выше , я выложила условия , которые прописаны в ее закупке на сайте

а там ничего и не написано, о том что орг меняет брак ;)

А вобще на фотках не увидела ничего ужасного, нитки можно обрезать. Автору нефиг делать, просто охота поскандалить на ровном месте.

Kaktusina
предлагаешь другому ребенк носить дырявые штаны

ну если продавать занедорого, возможно найдутся люди, которые захотят их зашить самостоятельно :)

Kaktusina
так вот видишь орг сама решила. что это не брак, она ж не обратиась к фирме- изготовителю, может там без вопросов бы обменяли
хотя мне оргов жалко очень :) стока сыпится на их голову

имхо такие вопросы решаются лично, по телефону и в спокойном тоне. У меня недавно тоже орг накосячила сильно - перепутала вещи, в итоге моя вещь щас у другого человека находится.. %) ничего, разрулили при личном общении. А на форуме возмущаться - толку мало, честно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы