Тема закрыта

Причина: 0

....

купила дочке "лемминг". Сезон относили. Но так-то да, качество похабное... Штаны синие на фото прямо как наши. И шов, и нитки... Покупали в "Фан-фане", кстати

Барбидокская Дюдюка

На вашей фотке плохо видно, но на сколько я помню в рукавах на подкладке у нас нидпись Леминг идет по всей подкладке.

Я брала зимний с пиратами (синий/голубой),а демисезонный с танком(оливковый/светло-зеленый). По качеству вроде нормально и по цене,ничего нигде не лезет, претензия только к фурнитуре,можно было замок тракторный на зимний сделать,а то быстро сломался и пришлось менять. Стираются быстро,сохнут тоже, чиститься нормально влажной тряпкой,но у меня и расцветки такие,что грязь не видно. А то,что

Окунёк
с прогулки все дети приходят мокрые, только мой ребенок сухой это от ребенка зависит,промокает он быстро,ведь ткань обычная,не прорезинена.

Барбидокская Дюдюка
то что эта ткань вообще не отстирывается я никак не ожидала"

у меня все отстирывается

nadik974
Я покупала зимний комбинезон Лемминг, тоже не советую, расцветка хорошая - яркая, а фурнитура и мех внутри - говно

а у меня никакого меха нет :=-O: ,только синтепон внутри (что не очень нравится) и жилет на замке (мы его не носили), а снаружи мех хороший. Демисезонный мне больше нравится. Может их подделывают?

Olla
это от ребенка зависит,промокает он быстро,ведь ткань обычная,не прорезинена.

ну у меня ребенок вроде бы везде лазит.. и как раз такое ощущение что пропитка есть какая-та на ткани, вода попадает, но как будто скатывается, т.е. не промокает до колгот совсем.. ни разу еще за неделю не было такого...

Я брала у Алены много вещей, странно слышать такие отзывы о ней. Просто не похоже на нее. Я как то косынку Чеби не могла забрать, так она ее 2-3 недели держала для меня. Да и вещи все в идеале. А по поводу Лемминга, так они ваще стремнючие по дизайну, как попугаи

Окунёк
и как раз такое ощущение что пропитка есть какая-та на ткани

изготовитель говорить, что есть да
на деле мокнет только так

Окунёк
и разу еще за неделю не было такого...

повезло :)

Prem@m@n
А по поводу Лемминга, так они ваще стремнючие по дизайну, как попугаи

:y_0006: да ладно, есть симпатишные модельки, вот как у нас был с инопланетянином

Kaktusina

ну может быть, не спорю. Говорю про то что видела

Kaktusina
повезло :)

я поняла, что повезло, купила не подделку...
и дизайн и расцветка нашего костюма мне нравится...

едва ли его подделывают - оно того не стоит.

Prem@m@n
ну может быть, не спорю. Говорю про то что видела

я так-то согласна с вами особенно девочкоые модельки удивляют, а на мальчиков есть нормальные, но вот качество
у них не продумано ниче, замок все время подбородок сыну тер, зато над дизайном уписались работают

Ronen
едва ли его подделывают - оно того не стоит.

тоже думаю

этим леммингом весь таганский был по осени завален как и олдос-батик-овас
поэтому сроду такое г, не куплю
а в СЗ вам фиг что вернут - у вас же ни чека, ни договора- ничего...
таковы реалии к сожалению :(

Барбидокская Дюдюка

:meet:

Барбидокская Дюдюка
она побежала жаловаться модераторам , что-то да говорит

никуда не бегала, муж у нее администратор на барбаре

Olla
а у меня никакого меха нет

Я покупала в их интернет магазине, который на их официальном сайте, у нас нет СЗ на их продукцию, но все-равно товар мягко сказать - говно. Больше ничего у них покупать не буду и другим не советую.

слушьте, вы первый раз что-ли заказываете в СЗ? О возможных рисках не предупреждены?
Это лотерея по большому счёту, не хотите - не участвуйте.

Космонавтика
слушьте, вы первый раз что-ли заказываете в СЗ? О возможных рисках не предупреждены?
Это

лохотрон и нарушение всех возможных правил торговлиа если стукнуть куда надо-то и мало не покажется ни барбаре ни предпринимательнице алене

Аноним
лохотрон и нарушение всех возможных правил торговли

тем более не надо туда лезть :) покупайте в магазинах

основное правило всех закупок - брак и пересорт пристраивается самостоятельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы