Я неудачница или кризис среднего возраста

Альфочка
Будет интересно жить вам - в вашу жизнь поломятся другие люди.

В подпись!

Альфочка
Унылых куриц любить трудно. Себе - то вы нравитесь? Начните хоть что то делать - поменяйте город, профессию,

Абсолютно согласна с Вами. Не нравлюсь я себе. Хоть что то - я делаю, писала уже про это, про город и профессию тоже.

Я анонимно
Этот смайлик лучше всего отображает моё настроение и все мои усилия

а нельзя просто жить и жизни радоваться?
перестать читать космополитен, где все в 23 года креативные директора собственных PR-агентств с 2 в/о и стажировкой в Лондоне? прост ожить и радоваться. не факт Ю,что вы станете счастливей, сев в начальственное кресло, или борясь со свекровью или что там еще?

Я анонимно
ну допустим, сниму я жильё. Что это изменит? Как это повысит мои шансы? Будет куда мужчину пригласить?

да что Вы - мужчина...мужчина...
Это опыт самостоятельной жизни. Которого, извините, у Вас пока нет.

Клавдия Степановна
не факт Ю,что вы станете счастливей, сев в начальственное кресло, или борясь со свекровью или что там еще?

Конечно, не станет. Потому что не умеет, и учится не хочет.

Я анонимно

Вам надо отношение менять к себе и к окружающему миру. Учитесь ценить то, что есть, любить это. У Вас ведь есть все для счастья - мама есть, профессия, которая нравится (надеюсь), Вы молоды, Вы не голодаете и не нищенствуете.

Короче, ищите позитив, тогда у Вас все будет. А пока что вы только негатив к себе притягиваете.

Я анонимно
ну допустим, сниму я жильё. Что это изменит?

Это всё изменит!Вообще,конечно,от мамы надо было пораньше отрываться,тогда и жизнь сложилась бы! Это моё мнение,подкреплённое примерами из жизни.

Киндер@сюрприз
Это всё изменит!Вообще,конечно,от мамы надо было пораньше отрываться,тогда и жизнь сложилась бы! Это моё мнение,подкреплённое примерами из жизни.

Я оторвалась от мамы в 16 лет, а итог тот же. Только лет больше.

Альфочка
Будет интересно жить вам - в вашу жизнь поломятся другие люди.

tes
А вы никогда не хотели просто быть вместе с этим человеком?

Я бы ограничилась

tes
А вы никогда не хотели просто быть

;)

Киндер@сюрприз
Вообще,конечно,от мамы надо было пораньше отрываться,тогда и жизнь сложилась бы! Это моё мнение,подкреплённое примерами из жизни.

Считаете все мои проблемы из-за того что я живу с мамой? Она ничем мне не мешает, ни строить личную жизнь, ни менять место работы. Да и было время, я самостоятельно жила, правда не одна, но и не с мамой. Сейчас с моими доходами снимать жильё мне будет очень затруднительно, на жизнь останется 5-10 тыс.

Я анонимно
на жизнь останется 5-10 тыс.

может тогда это подтолкнёт вас к каким-то действиям? смена работы,подработка там,ну я б мужчину нашла,к примеру(мне это проще,чем работу найти) ;) так сказать-"волшебный пендель"

Я анонимно
Она ничем мне не мешает

не мешает, конечно!
Просто она и есть Ваша семья и Ваш диванчик...

ЭлкаЛюдоедка
может тогда это подтолкнёт вас к каким-то действиям? смена работы,подработка там,ну я б мужчину нашла,к примеру(мне это проще,чем работу найти) так сказать-"волшебный пендель"

Пенделей у меня предостаточно. 20 тыс это тоже неплохой пендель.
Интересно получается. Кто то пишет что надо успокоиться, перестать "стараться" и просто жить, а кто то - что хватит сидеть на месте, надо действовать.

Я анонимно
Но у меня нет ни образования, ни опыта в другой сфере. А сколько предложат человеку без опыта и образования? Думаю не больше 10 тыс. На такой зарплате придется нарабатывать опыт не менее 2 лет. Считаете стоит овчинка выделки?

бред. это отговорки. образование - культуролог. первая работа - контактный центр. зп от 20 до 40. вторая работа - банк, оклад 20 плюс премия....

Я анонимно
Интересно получается. Кто то пишет что надо успокоиться, перестать "стараться" и просто жить, а кто то - что хватит сидеть на месте, надо действовать

не вижу противоречия.
успокооиться и действовать :)
работу точно поменять. даже без материальной выгоды. это стимулирует

Я анонимно
Кто то пишет что надо успокоиться, перестать "стараться" и просто жить, а кто то - что хватит сидеть на месте, надо действовать.

в плане замужества - перестать себя терзать, в плане работы и интересной жизни - действовать

Коша1
в плане замужества - перестать себя терзать, в плане работы и интересной жизни - действовать

о, точно

см фильм "сбежавшая невеста" ? в чем там была проблема гл героини?

Альфочка
Только что у вас есть ему предложить?

Вот этот вопрос меня всегда застаёт врасплох. Нечего мне предложить. Каких то особых талантов у меня нет, денег и связей нет, внешность обычная. Ну разве что могу предложить свою любовь, желание создать семью, личное время, возможность родить ребёнка. А что предлагают миллионы других женщин, выходящих замуж? Многие ли из них могут предложить больше чем я?

Я анонимно
А что предлагают миллионы других женщин, выходящих замуж?

эмоции, самодотаточного партнера рядом, личность, которая интересна и себе, и окружающим

Я анонимно
А что предлагают миллионы других женщин, выходящих замуж?

да какая разница, что предлагают остальные миллиарды-то?
Важно только одно - Вы. Вы же свою половинку ищете, а не чью-то из миллиардов..

вот всю тему не читала, но объясните, автор, на что деньги свои тратите?
По моему, живя с мамой, не снимая жилье, питаясь вместе, не имея детей, можно сходить пару раз в месяц и в салон красоты, и одеваться не на Бебеля.

и на курсы можно подкопить, и на одежду. Не каждый же месяц сапоги меняете и шубы.

Альфочка
любят не за ваше свободное время. И даже не за возможность родить ребенка

как это? в каждой женщине есть что-то такое...маленькое...сморщенное...ну как ее? а! Изюминка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы