Я неудачница или кризис среднего возраста

Татьяна Вакалюк
это теперь уже считается мало?

Это считается много ... потерянного времени (отношения счастья не принесли)

Я анонимно
А если он будет готов к моему климаксу?

вам за каким-то фигом нужен штамп? жили и дальше бы жили, детей рожали, в чем проблема-то?

Я анонимно
Только вот люблю его :(

Любите или это привычка и боязнь что-то менять как в случае с работой?

Я анонимно
А если он будет готов к моему климаксу?

мммм...и чего?
Только что показывали дедушку и бабушку из Питера, которые жили вместе лет 60, с войны, а зарегистрировались вот, им уже под 100

Дусёчек
А родить "для себя" не хотите? Пока ваша мама относительно молодая и может помочь.

Думала об этом, и с мамой вместе думали. Если ничего не получится с семьёй, то видимо придётся так. Но это уже будет вынужденное решение, а не желаемое.

Я анонимно
и с мамой вместе думали

ыы, клиника имхо. автор, давайте разберемся, чего вы от своего мужчины хотите. Что конкретно для вас "семья"? Жили ж два года - почему перестали? что произошло?

Будет у вас семья, вы чего, автор, вам всего 32! Всё будет, честное слово! :)

Калинка
детей рожали, в чем проблема-то?

в том и проблема, что не хочет детей рожать, хоть со штампом, хоть без

Работничек)
Выбора особого нет

Ну собстно потому то и была заведена данная тема :( Как бы не скатиться в депресняк

Sлавная
Будет у вас семья, вы чего, автор, вам всего 32! Всё будет, честное слово!

Шансы то тают с каждым годом. После 30 уже неликвидная невеста

Работничек)
вы думаете после 30 замуж не выходят? это как правило уже по второму-третьему разу

Выходят. Выходят и в 40, и в 50, и в 60, и инвалиды, и с несносным характером, и некрасивые. Одна я не могу выйти. Читала на ю-маме новость, что женщина без ног вышла замуж и родила ребенка. Я плакала. Нет, не от зависти, а от непонимания, что во мне не так.

Я анонимно
Я плакала. Нет, не от зависти, а от непонимания, что во мне не так.

А зачем вам в замуж?

Я анонимно
Одна я не могу выйти

так Вам все же надо любовь или замуж?
Имхо, тоже разные цели.
Все же Ваша семья пока - это, простите, но мама. Пуповину-то совсем никак оторвать?

Не поняла горя вашего, вы свободны, здоровы, возраст еще терпимый, поменяйтесь( стрижку новую, новый макияж) это точно поможет снять депрессию, и дальше совершенствуйтесь!!!!! :)

Татьяна Вакалюк
Пуповину-то совсем никак оторвать?

Это вы про моё проживание с мамой? ну допустим, сниму я жильё. Что это изменит? Как это повысит мои шансы? Будет куда мужчину пригласить? Вообще то нет проблемы с местом встреч, я обычно встречаюсь на территории мужчины. Будет высокий доход - сниму жильё, но отдельно жить это не самоцель. С мужчиной я уже жила, но ушла обратно не из-за того что без мамы жить не могу, другие причины были.

Татьяна Вакалюк
так Вам все же надо любовь или замуж?
Имхо, тоже разные цели.

И опять я отвечу что мне надо всё вместе. Любовь перетекающая в замуж. Я опять слишком многого хочу?

Эдак вы слона не продадите. Позитивней. Надо чётко представлять чего вы хотите, а то только чего не достигли. А так согласна с Альфочкой, это же СВОБОДА, делай что хочешь. А вот как точно захотите чего-нибудь , тогда и получитеСообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 15:58

Я анонимно
И опять я отвечу что мне надо всё вместе. Любовь перетекающая в замуж. Я опять слишком многого хочу?

А вы никогда не хотели просто быть вместе с этим человеком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы