В двух шагах от любовного треугольника ...

Здравствуйте, форумчане. И снова к вам за советом.
Моя ситуация такова ... год тому назат узнала об измене мужа, тяжело расставались, наконец-то развелись, устаканился более или менее вопрос с общим ребенком, я познакомилась с МЧ (подруга взяла на свой корпоратив), начали встречаться, все замечательно, МЧ всю мою жизненную ситуацию знает (говорит что все нормально), ребенка моего полюбил очень сильно (малышка маленькая, девочка 1,5 годика) и вот тебе на ... вчера пригласила подругу (на корпоративе которой я и познакомилась с МЧ) в гости ... ДР по тихому ответить ... и МЧ тоже пришел, сидели все хорошо ... выпили немного шампанского и вот ее переклинило и она в два счета собралась домой, сама изрядно окасела, мой МЧ пошел ее посадить на автобус (подруга замужем, муж прекрасный человек), я давай собирать ребенка к бабушке (родители бывшего мужа на три дня захотели взять понянчиться) ... итог ... я веду ребенка с двух сторон меня подперли БМ и МЧ, разборки закончились тихо, без драки ... приходим с МЧ домой, а он говорит подруга в истерику ударилась ... я что, как, почему, а он ... говорит замуж вышла не по любви, а к нему (моему МЧ) испытывает чувства и переживает за меня. Я в шоке. Как быть дальше. МЧ меня успокаивает, типа бредни пьяной, я тебя люблю, не парься. А я не знаю как правильно себя вести, чтобы не стать тупым углом любовного треугольника. Что делать ...

почему вы раньше времени решили, что тупой угол именно вы?

не дурить и доверять своему мужчине

Поговорить с подругой откровенно, если все действительно так, как говорит ваш МЧ, то подруга не красиво поступает, а дальше вам решать кто вам дороже: подруга или МЧ.

если вашему мужчине кто-то признался в симпатии, это не повод для паники

Angel555
почему вы раньше времени решили, что тупой угол именно вы?

нет. я не решила, просто я не хочу им быть, да и вообще не хочу чтобы был треугольник, и МЧ мне очень дорог, мне с ним хорошо, и подругу терять не хочу, хочу грамотно поставить себя, правильные слова найти, поведение выработать, чтобы не навредить себе ... да как бы не звучало это плохо для некоторых ... в данной ситуации думаю исключительно о себе ... не так давно все это пережилас мужем ... больше не хочу допустить такого.

А вам то чего расстраиваться,мало ли фанаток за вашим мужчиной бегают. На всех внимание обращать никаких нервов не хватит. Пусть любит его,жалко чтоли,ее проблемы. Главное чтобы к нему не лезла, но ето уже от него зависит,как себя поставит.

Инь
если вашему мужчине кто-то признался в симпатии, это не повод для паники

вы правы, просто идет наложения на предыдущую ситуацию (муж ушел к другой, оставив меня с полугодовалым ребенком), поэтому я боюсь сглупить и все своими руками испортить в новых отношениях

Элизабет
Главное чтобы к нему не лезла, но ето уже от него зависит,как себя поставит.

я не уверена в том что она не будет лезть
и я тем более не очень уверена в нем ... он меня моложе, у меня ребенок, бывший муж с припонами, а там все проще ... подумает, подумает и переметнется ... меня настораживает то, что на корпоративе он сначала обратил внимание на мою подругу, но так получилось что я перебила (она замужем)

А причем тут ваш бывший муж?

аноним
итог ... я веду ребенка с двух сторон меня подперли БМ и МЧ, разборки закончились тихо, без драки

И почему подруга за Вас переживает? ей по идее за себя бы переживать надо

вообще ничего не понял %) научите меня так эже криво излагать мысли...
откуда взялся БМ? %)
что за разборки между

аноним
БМ и МЧ

а морды чо? не били? ;)

одна мораль: пьяная баба - это что то с чем то

alena-blond
я не уверена в том что она не будет лезть
и я тем более не очень уверена в нем ... он меня моложе, у меня ребенок, бывший муж с припонами, а там все проще ... подумает, подумает и переметнется ... меня настораживает то, что на корпоративе он сначала обратил внимание на мою подругу, но так получилось что я перебила (она замужем)

Тогда проблема не в ней (она живет по своему сценарию), а в вас. Надо расти самой и работать над собой, времени, по крайней мере, не будет на сомнения. А если случится неприятное, у себя всегда останетесь вы сама - самая лучшая и неповторимая.

jersan
вообще ничего не понял научите меня так эже криво излагать мысли...
откуда взялся БМ?

Вот я тоже три раза прочитала, пока суть уловила какую тоСообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 13:03

Дамиана
А причем тут ваш бывший муж?

он не оставляет меня в покое, надоедает звонками, вычисляет на улице, МЧ все это не нравиться и он давно хотел ему все объяснить

Дамиана
И почему подруга за Вас переживает? ей по идее за себя бы переживать надо

переживает что мне сделает больно, за себя тоже переживает, что шанс упустила

alena-blond
он не оставляет меня в покое, надоедает звонками, вычисляет на улице, МЧ все это не нравиться и он давно хотел ему все объяснить

А какое отношение бывший муж имеет к ситуации с подругой и ее чувствами к вашему МЧ? Подруга в мужа тоже влюблена или что?

а нахрена вы мужа со всякими там подружками гулять отправляете

jersan
вообще ничего не понял научите меня так эже криво излагать мысли...

спасибо за комплимент

jersan
откуда взялся БМ?

он никуда не девался, он мне жизни спокойной не дает, караулит все время, узнал что я ребенка поведу к его родителям и караулил возле дома

jersan
а морды чо? не били?

по мелочи, не серьезно

lyubovkolo
а в вас

это-то я знаю, с этим и пытаюсь бороться, не знаю как себя вести, как себя настраивать

я
а нахрена вы мужа со всякими там подружками гулять отправляете

не муж пока :) а только МЧ ... подругу развезло ... у меня не осталась, на такси не села, а одну отпускать страшно, ну как бы вы вышли из ситуации ...

Дамиана
А какое отношение бывший муж имеет к ситуации с подругой и ее чувствами к вашему МЧ? Подруга в мужа тоже влюблена или что?

бывший муж это бывший любовный треугольник в который я попала, я все расставила по местам, он угомониться не может (он меня считает свое собственностью) его коробит, что у меня появился МЧ

Если мужчину напугают ваши проблемы,значит вы ему не очень то и нужны. Точнее ему не нужны Вы, а нужна просто девушка абстрактная, и таким образом он смело может соскочить на подругу, или еще на кого-нибудь. Короче не искреннен. Такой вам, думаю, не нужен. Хотя, чего заранее размышлять,он ведь пока никуда не переметнулся и вроде поводов не дает так думать? Решать проблемы надо по мере поступления :)

Я не понимаю, зачем Ваш МЧ это Вам рассказал? держал бы язык за зубами-Вы бы не нервничали. А так одна спьяну откровенничает. второй тут же бежит Вам рассказывать

Katy7788
Ну видимо я туплю и не догоняю, смущает, что кроме меня по ходу всем, все понятно..

Я с тобой. Я реально не пойму в чем проблема у автора. В том, что муж преследует или в том, что подружка парню сказала

alena-blond
узнал что я ребенка поведу к его родителям и караулил возле дома

я себе представил эту процессию... автор + ребёнок + её МэЧе + пианаЯ подружайка... семенят к дому родителей бывшего мужа? %) прям цыгане шумною толпою я бы тоже на месте БМ вышел поинтересоваться... куда это прёт столько народу... и кто в колонне главный...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы