нужен совет

Линария
бежать, роняя тапки

+++++++++++++++++++++++++++

МДО
пьяная драка (кстати, которую может и не он спровоцировал) просто шла толпа, навстречу другая толпа , слово за слово и понеслася , в которой иногда бывает так, что если не ты, то тебя запросто могут убить- это тоже умышленное убийство при отягчающих, но вот спланированным я бы его не назвал

Так и было по его словам.
А почему он старый, до скольки лет молодой тогда?
Я тут засветилась, девочки кто видел ПОЖАЛУЙСТА не раскрывайте меня ;)Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 20:14

dolgojitelnica
Это важно при устройстве на работу в госслужбу. Там сведения о всех родственниках указываются. Вы же не в госслужбу устраивались.


Есть много других хороших мест

растерянная
А почему он старый, до скольки лет молодой тогда?

Он для Вас старый ;)

растерянная
Так и было по его словам.

Ну конечно, он же не будет рассказывать, что в 90е он был телком, которому хозяином было приказано убить конкурента ;)

Marunet
Он для Вас старый

какой тогда моего возраста? одноготки мне не встречались достойные у них пьянка и гулянка на уме, а хочу семью,детей, носки мужу стирать, борщи варить

Marunet
Он для Вас старый

это почему же ? Почему все считают, что для потолкового лампанюха Змий искуситель- это нормально, все поздравляют, счастья желают, хотя ему за полтишок-то уже перевалило, а ей 20 с чем? подскажите запамятовала, а тут прямо ужос ужос, двойные понятия какие-то кстати Кончаловского с Высоцкой вообще расстрелять и Табакова с Зудиной заодно. Я понимаю аргумент-убийца, для кого-то это не приемлемо не при каких раскладах, но возраст мое ИМХО вообще не аргумент

МДО
это почему же ?

Ну это лично мой таракан, что у моего мужа наша свадьба должна быть первой, и наш ребенок тоже должен быть первым ;)

МДО
все считают, что для потолкового лампанюха Змий искуситель- это нормально, все поздравляют, счастья желают, хотя ему за полтишок-то уже перевалило, а ей 20 с чем?

Это мимо меня как-то прошло %)

Marunet
Ну это лично мой таракан, что у моего мужа наша свадьба должна быть первой, и наш ребенок тоже должен быть первым

да ,мы с вами по разному мыслим, для меня главное, чтобы у моего мужа брак со мной был последним Хотя брак у НЕГО со мной первый , а у меня второй, хорошо , что он мыслит не так как вы ;)Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 21:09

МДО
для меня главное, чтобы у моего мужа брак со мной был последним

ну если я с нынешним мужем разведусь и выйду снова замуж, то буду также рассуждать ;)

Yunona
я по глазами определю сидел или нет

+++++++++++++++++++++

Yunona
Ну видно по ним, хоть убей, отличаются они

++++++++++++++++++

EkaterinaZ
Зачем 25 летней старый мужик с таким багажом (судимость, жена, дети)?

ЛюююююбофЬ ?

102 статья - это конкретное умышленное убийство (замыслил, продумал как сделать и убил), а не какие не драки!!! Процент нормальных после большой отсидки очень мал, всяческие сдвиги по фазе могут проявиться в любой нестандартной ситуации (выпивка, скандал,ревность и т.д). Единственное, что может быть сдерживающим фактором - это боязнь сесть снова, но может постоянно пугать, что убьет, дескать - убивал уже и снова могу. Знаю не понаслышке - БМ из этих.

Marunet
Ну это лично мой таракан, что у моего мужа наша свадьба должна быть первой, и наш ребенок тоже должен быть первым

+++

Marunet
Он для Вас старый

и с неприятным багажом

bishuk
ЛюююююбофЬ

должна быть с мозгами. Я б думала о будущем детей.

Тут Кончаловского вспоминали, так там вся семья в шоколаде, на всех хватит в т.ч. на внуков и правнуков.

А тут что? две кастрюли лапши на уши развесил и мадам втюрилась. Надо с этим завязывать, пока не засосало.

EkaterinaZ
Тут Кончаловского вспоминали, так там вся семья в шоколаде, на всех хватит в т.ч. на внуков и правнуков.

Ага, чудесное сравнение - интелектуал преклонного возраста с офигительной родословной и бывший сиделец за предумышленное убийство

Гаила
102 статья - это конкретное умышленное убийство (замыслил, продумал как сделать и убил), а не какие не драки!!!

никнейм отсутствует
Статья 102. Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах
Умышленное убийство:
а) из корыстных побуждений;
б) из хулиганских побуждений;
в) лица в связи с выполнением им своего служебного либо общественного долга или его близких родственников, а также иных лиц, убийство которых совершено с целью воспрепятствовать законной деятельности указанного должностного лица;
г) совершенное с особой жестокостью;
д) совершенное способом, опасным для жизни многих людей;
е) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием;
ж) женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности;
з) двух или более лиц;
и) совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство, за исключением убийства, предусмотренного статьями 104 и 105 настоящего Кодекса;
к) совершенное на почве кровной мести;
л) совершенное особо опасным рецидивистом;
м) совершенное на почве национальной или расовой вражды или розни;
н) совершенное по предварительному сговору группой лиц, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет или смертной казнью.

bishuk
Ага, чудесное сравнение - интелектуал преклонного возраста с офигительной родословной и бывший сиделец за предумышленное убийство

читать умеете

МДО
Я понимаю аргумент-убийца, для кого-то это не приемлемо не при каких раскладах, но возраст мое ИМХО вообще не аргумент

отделяйте мух от котлет ;)

растерянная
убийство

%) капец..че молодых-то нету чтоли?????42 еще и сидувший..ну вы автор,постараались!

Из хулиганских побуждений - разбили киоск, хозяин отметелил, вернулся, убил хозяина. Драка - ему навешали - очухался, достал нож и убил. ОСОЗНАННО, а не в результате "нахлынувшего эмоционального всплеска". Так-то. Сознательное убийство - страшная штука, однозначно человек- неадекват.

Аngel of Тear
Имхуется мне, что это чистой воды проверка вас на вшивость. Вы же говорили про отсидевших людей ему. Кстати, зачем? Я б на вашем месте не стала убегать сразу, присмотритесь немного, расспросите где сидел, как и т.п. Если поверка, то очень быстро найдете не состыковки. Ну и повнимательнее конечно надо быть с ним

нафик такая проверка нужна?для чего?
я б узнала-быстро бы спбежала роняя тапки,и пох на проверку и т.д...тем более,зная негативное отношение к сидевшим людям, вот так вот "проверять".....
я помню на СЗ познакомилась с парнем симпатичнымдала телефон..он мне позвонил,разговариваем-он такой: вот а ты знаешь..я щас на зоне поселения...я грю за что-а он-да воот..ну мы с другом проститутку избили..она нас подствить хотела и блаблабла..
я популярно объяснила,что уголовщина..мелкая или тяжелая-не мой контингент..и деликатно попрощалась)
хорошо,что хоть сразу сказал..
а еслиб потом узнала-бежала бы роняя тапкии.......

вообще я думаю что люди которые создают крепкую семью и хотят жить счастливо должны быть "родственны по духу" может быть я не права... НО... девочка которая жизни не видела и взрослый мягко говоря мужик. Еще и отсидевший 10 лет... Вы представте себе - 10 лет в местах не столь отдаленных...!!! Это половина вашей жизни. Я понимаю, вы бы еще были в разводе - т.е. хотя бы знали что такое семейная жизнь и с чем ее едят... А так.. гормоны счастья Ваши испарятся годика через три и что? Вы знать не знаете что он за человек - кроме нежных слов вы пока ничего друг другу не говорили... А начнется быт? Вы с маленьким ребенком , нечесаная и в тапках? вы уверены что этот человек будет так же нежен с вами... Люди вам пральна говорят - эти господа оч хорошие психологи - потому он вас еще в койку ине уложил - он просто знает как сделать так чтобы у вас от романтизма последний ум улетел...!

Анонимка 27 лет
при приеме на работу не спрашивали

немного не в тему,но ... в этом году у подруги сын в Лицей милиции пытался поступить,его не взяли,т.к. новый муж (отчим) сидел когда то в молодости.Так вот аукнулось.

А по теме: если уж очень запал в душу,то не ставьте на нем клеймо,не торопите события,не давите на него,поживите годик,не расписываяь и не рожая (!!!),в совместном быту его и рассмотрите.А то что сидел,или не сидел,лично для меня, роли не играет (если не насильник или педофил) в 90-е многие были в различных группировках и действовали по указанию более старших,за что и попадали.

Как уже сказала Оля МДО,мы не знаем обстоятельств убийства,но если он более 5 лет на воле и не совершил ничего противоправного,значит встал на путь истинный ;) а то что развелся,ха,многие разводятся,это не показатель ...

*Artis*
а то что развелся,ха,многие разводятся,это не показатель ...

прогуляюсь еще по антелегенту ,умнице и далее следуют всяческие шоколадные эпитеты-Кончаловскому, кто помнит сколько у него было жен? подозреваю он сам не помнит

МДО
прогуляюсь еще по антелегенту ,умнице и далее следуют всяческие шоколадные эпитеты-Кончаловскому, кто помнит сколько у него было жен?

Надо начинать с того, что Кончаловский не сидел ;) А здесь основная проблема не в том, что "нежному" 42 года, и даже не в том что он разведен, а именно в том, что сидел 10 лет ;)

Кончаловский то вообще душка! ;) :heart:

Yunona
я не ханжа, в жизни случаи разные бывают, но процент отсидевших и вернувшихся к нормальной жизни очень и очень маленький. Лично у меня перед глазами только отрицательные примеры. Один отсидел, вышел, лет 10 жену метелил потом, только недавно успокоился. Второй тоже лет сорок, девку молодую на бабло разводил, жил в ее квартире, за ее счет полностью, изменял и мутузил постоянно. Я вообще в шоке была. Третий вышел, парень молодой, вроде женился, ребенок родился, начал наркоманить. Многие не могут вернуться к нормальной жизни именно потому что общество не принимает, на работу устроится сложно. Вот и приходится , чтобы кушать, опять на преступление идти. А некоторые легких денег хотят. В общем, решать вам , конечно, жизнь сложная и вероятно, может сложится все хорошо, но....стоит ли рисковать своей молодостью и здоровьем.

Вы не ханжа. Вы жертва книг и прессы. Буквально мыслящая.

МДО
пьяная драка (к

МДО
это тоже умышленное убийство при отягчающих

умышленное, но обстоятельства определят - с или без по конкретному случаю. А не абстрактному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы