нужен совет

Marunet
Надо начинать с того, что Кончаловский не сидел А здесь основная проблема не в том, что "нежному" 42 года, и даже не в том что он разведен, а именно в том, что сидел 10 лет

ну так давайте и вести речь в этом контексте, а то приплели сюда разведен не разведен, старый не старый, я уже поняла, что для подавляющего числа, он плох тем, что только уже существует

Dali
Кончаловский то вообще душка!

а то

растерянная
есть дочка, развелся 2 года назад, жена не может родить второго, или не хочет а он хочет еще детей

Угу.... так детей хочет, что дочку ради них бросает.

МДО
давайте и вести речь в этом контексте, а то приплели сюда разведен не разведен, старый не старый

Просто если это 42х летний разведенный мужчина, то один разговор. А вот если он еще и сидел 10 лет, то уже совсем другой ;) Ну вот не верю я, что убийство человека и 10 лет отсидки ни как не сказались на его психике %)

Калина Малинова®
умышленное, но обстоятельства определят - с или без по конкретному случаю. А не абстрактному.

да все понятно, просто ситуации и правда разные бывают, у нас есть родственник, который отсидел за убийство, купил ружье (охотник) ну и ходил по квартире понтовался , как бы прицеливался и как бы выстреливал , а оно возьми да выстрели в окно, и убил прохожего, конечно это по неосторожности , но в жизни бывают и правда невероятные случаи, кстати граждане автомобилисты , вы никогда не задумывались о том, что все вы без исключения потенциальные убийцы ;)

Калина Малинова®
Вы не ханжа. Вы жертва книг и прессы. Буквально мыслящая.

во -первых, я не жертва, о буквальности моего мышления не вам судить, я писала не для того, чтобы вы выводы о моей личности делали.
во-вторых, мнение я свое обосновала примерами из моей жизни, соответственно и совет дала исходя из своего опыта. За статистикой пожалуйста в архив, в интернет.
Меня вообще в этой истории зацепило именно то, что подобная ситуация случилась именно с моей подругой, разница в возрасте, срок у мужчины за убийство. Ничего хорошего из этого не вышло. Так что спроси меня знакомая совета, однозначно бы сказала, что этот мужчина не ее вариант.

МДО
граждане автомобилисты , вы никогда не задумывались о том, что все вы без исключения потенциальные убийцы

Ага, а пешеходы потенциальные жертвы ;) Так-то все автомобилисты в курсе, что автомобиль источник повышенной опасности. Так что не надо тут Америку открывать ;)

Marunet
. Так что не надо тут Америку открывать

разве? я говорю о том, что вот для меня лично убийство- есть убийство и по фиг каким способом, ножом зарезал , из пистолета застрелил, машиной переехал - итог -то один- лишение человека жизни и как бы кому нибудь из кричащих очень громко , что убивцы не люди, не оказаться в этой шкуре ;) вот и вся Америка

ну и чо? Друг моего бм сидел за убийство. История случилась в 80-х. Он сидит дома, приходит сосед и говорит его матери - дай позвонить скорую дочери вызвать. Мать ему - у нас телефон не работает. Мужик давай орать - ах ты ска, ах ты млть, типа мать его врет и все такое. Ну сына это услышал, вышел в прихожую и зарядил соседу в живот кулаком. Сломал позвоночник. Мужик помер. Парень сел.

МДО
для меня лично убийство- есть убийство и по фиг каким способом

Нуууу знаете ли убийство по неосторожности и умышленное убийство это абсолютно разные вещи, конечно для родственников погибшего это не имеет значения, а вот для совершившего очень даже имеет. Надо иметь определенную предрасположенность к умышленному убийству. А вот по неосторожности может случится с каждым. Вы так разве не считаете???

Marunet
Нуууу знаете ли убийство по неосторожности и умышленное убийство это абсолютно разные вещи,

итог один, а вы уже себе на всякий пожарный оправдание ищете ;)

Marunet
Вы так разве не считаете???

как я считаю , я уже сказала, только многие слышат только себя, не видя человека, не зная его, не зная причин развода, уже столько штампов на него наставили, что мамадарахая %) дай возможность закопали бы живьем ;)
кстати , когда мать или отец идет мстить , за убитого ребенка- это тоже умышленное убийство, а я ох как от многих тут слышала, что за своего ребенка убью, порву, загрызу, задушу ;)

МДО
не видя человека, не зная его,

фотку нам не дали

МДО
не зная причин развода

автор сказала, что с его слов - Потому что жена не хотела рожать второго ребенка

МДО
столько штампов на него наставили

Потому что информация крайне скудна, и исходя из того что автор уже ничего не пишет, мы уже просто разгоняем :P

Marunet
и исходя из того что автор уже ничего не пишет, мы уже просто разгоняем

я читаю, просто новой информации нет я еще не видела и не говорила с ним. трубку не брала, говорила что занята. Вот завтра поговорю и может напиши если будет что...

Puzobok
вообще я думаю что люди которые создают крепкую семью и хотят жить счастливо должны быть "родственны по духу" может быть я не права... НО... девочка которая жизни не видела и взрослый мягко говоря мужик. Еще и отсидевший 10 лет... Вы представте себе - 10 лет в местах не столь отдаленных...!!! Это половина вашей жизни. Я понимаю, вы бы еще были в разводе - т.е. хотя бы знали что такое семейная жизнь и с чем ее едят... А так.. гормоны счастья Ваши испарятся годика через три и что? Вы знать не знаете что он за человек - кроме нежных слов вы пока ничего друг другу не говорили... А начнется быт? Вы с маленьким ребенком , нечесаная и в тапках? вы уверены что этот человек будет так же нежен с вами... Люди вам пральна говорят - эти господа оч хорошие психологи - потому он вас еще в койку ине уложил - он просто знает как сделать так чтобы у вас от романтизма последний ум улетел...!

вот я с этим на 1 000 000 согласна! Ну не нужен он вам, НЕ НУЖЕН!!!

Золотое_Сечение
Ну сына это услышал, вышел в прихожую и зарядил соседу в живот кулаком. Сломал позвоночник. Мужик помер. Парень сел.

Белка, ты гонишь.

Marunet
Нуууу знаете ли убийство по неосторожности и умышленное убийство это абсолютно разные вещи, к

Нет такого понятия "убийство по неосторожности".
Есть "причинение смерти по неосторожности". И к убийству оно не относится никаким образом.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 00:40

Калина Малинова®
Есть "причинение смерти по неосторожности"

это я и имела ввиду :)

Калина Малинова®
к убийству оно не относится никаким образом.

но результат-то один ;)

растерянная
не говорила с ним. трубку не брала, говорила что занята.

т.е Ваш разум постепенно просыпается?

Автор, найдите возможность встретится с бывшей женой, поговорите, по-какой причине развелись, ит.д. и т.п. И чтобы вам бывшая не наговорила, знайте - в каждой "правде" обязательно есть доля правды, тем более видно, что по поводу кавалера вас терзают смутные сомнения :=-O: , иначе вы бы не писали на форум.

Гаила
Автор, найдите возможность встретится с бывшей женой, поговорите, по-какой причине развелись, ит.д. и т.п.

как вы себе это представляете %) ,Привет! я с вашим бывшим хочу пожить расскажите какой он? так что ли.... я ж не котенка у нее беру

Гаила
Автор, найдите возможность встретится с бывшей женой, поговорите, по-какой причине развелись, ит.д. и т.п.

Вы что совсем что ли

Гаила
Автор, найдите возможность встретится с бывшей женой, поговорите, по-какой причине развелись, ит.д. и т.п. И чтобы вам бывшая не наговорила, знайте - в каждой "правде" обязательно есть доля правды, тем более видно, что по поводу кавалера вас терзают смутные сомнения , иначе вы бы не писали на форум.

полностью согласна!!!!! во всяком случае вы поговорив с ней будете хотя бы примерно понмать с чем имеете дело.

растерянная
как вы себе это представляете ,Привет! я с вашим бывшим хочу пожить расскажите какой он? так что ли.... я ж не котенка у нее беру

вот как раз если бы вы у нее котенка брали - можно было бы к ней и не ходить. А так - вы с этим темно - мутным типом жизнь хотите связать. Именно так придете и скажете - я живу с вашим мужем. хочу с вами встретиться. Вообще не понмаю почему такая реакция.. Гаила дело говорит!

возможно, не личная встреча- но у общих знакомых ненавязчиво узнать мнение другой стороны?
или автор опасается реакции мужчины?

Puzobok
Гаила дело говорит!
Сама еще вчера хотела это же написать - ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить с бывшей!!! (только, конечно, не как Раиса Захаровна... )
Если там что-то не то - думаю, скажет.

Puzobok
Именно так придете и скажете - я живу с вашим мужем. хочу с вами встретиться. Вообще не понмаю почему такая реакция

мне кажеться она ничего хорошего не скажет, если она хочет его вернуть наговорит мне всякого, да и не понимаю я как мне это поможет...

растерянная
если она хочет его вернуть наговорит мне всякого

а вы думаете, что хочет? может она бежала от него, как от огня?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы