нужен совет

растерянная
у меня нет еще жизненого опыта

Вы в монастыре воспитывались?

растерянная
лучше сделать и желеть чем не делать и желеть

ну не знаю...умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих ;)

растерянная
но ведь лучше сделать и желеть чем не делать и желеть как то так

Да что сделать то? Штамп в паспорт не ставьте хоть сразу

Marunet
А потом он и её убьет, за то что много знает

ну он же рассказал про себя, мог и не говорить, обывателю это трудно узнать, особенно статью

Дамиана
Штамп в паспорт не ставьте хоть сразу

Да он же не предлагал еще. Там даже секаса еще не было...или они до свадьбы ни ни???

Дамиана
Штамп в паспорт не ставьте хоть сразу

и не рожайте. Хотя, тогда он сам вас бросит

аноним
ну он же рассказал про себя, мог и не говорить,

все равно бы всплыло, а тут в героя поиграл. сознался, признался, молодец.

Marunet
или они до свадьбы ни ни???

будет секс когда я реши для себя что пора. Спасибо большое девочки, трудно сказать написать мне легче...обящаю через год рассказать чем дело кончилось.

Вчера смотрел кто-нибудь днем по ТНТ Экстрасенсы и милиция?
"Чудовищное убийство невесты"
Вот чет она мне сразу в голову пришла.

Marunet
у меня нет еще жизненого опыта

ВОТ ПОЭТОМУ ЕМУ С ВАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

мама
ВОТ ПОЭТОМУ ЕМУ С ВАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Со мной?????????????????????????

Ушки на макушкe.
Вчера смотрел кто-нибудь днем по ТНТ Экстрасенсы и милиция?
"Чудовищное убийство невесты"
Вот чет она мне сразу в голову пришла.

дА ВЫ сплюньте пож-та!!!

Marunet
Со мной?????????????????????????

нееет)) Простите скопировала вами скопированное))

Ушки на макушкe.
Вчера смотрел кто-нибудь днем по ТНТ Экстрасенсы и милиция?
"Чудовищное убийство невесты"
Вот чет она мне сразу в голову пришла.

я смотрела. жесть. думала, что такого не бывает, что бы вот так вот все облачно, и так жестоко. ну нафиг, лучше быть мнительной, зато попец в тепле. фиг же знает, повезет не повезет.

растерянная
обящаю через год рассказать чем дело кончилось

А чего не через 5-7 ?

мама
дА ВЫ сплюньте пож-та!!!

Тьфу тьфу тфьу.

мама
нееет)) Простите скопировала вами скопированное))

ну ладно, а то я уж испугалась от такого счастья

Мне кажется девушка еще ведется что он типа стал правильным успешным, бизнес кв, машина.. а кв то жене наверное после развода, не?

Anka-Manka
я смотрела. жесть. думала, что такого не бывает,

Бывает к сожалению.
Поэтому автору желаю вечно открытых глаз без розовых очков. :)
И вообще, не стоит связывать свою жизнь с такими судимыми. Это ещё один совет.

аноним
В 90е многие сидели не за что, а вы попросите дело почитать, бывают у них копии

у меня муж 10 лет отсидел с 94 года. За грабеж, кстати ему 20 лет было тогда-после армии. Познакомились когда сидел, живем уже 7 год. У всех по разному бывает, я никогда не жалела,что так получилось.

вот так

Вы не сравнивайте 161 статью и 102.

вам всего

растерянная
25 лет

и ещё куча достойных встретиться поверьте
хотя молодец что признался!
НО считаю что ВЫ птица не его полета :)

вот так
у меня муж 10 лет отсидел с 94 года. За грабеж, кстати ему 20 лет было тогда-после армии. Познакомились когда сидел, живем уже 7 год. У всех по разному бывает, я никогда не жалела,что так получилось.

плин. вы сравниваете вещи все такие разные. а если бы ваш муж отсидел за убийство м? ну вот чисто так.... не дай Бог конечно. я могу понять драку там... грабеж.... но умышленное убийство же. доказали, посадили, срок не хилый такой дали. ну че мадам автор фигней занимается %)

Человек отмотал червонец по тяжёлой статье, психика однозначно, сломана...
И после меньших сроков оттуда приходят совершенно другими людьми...
Как бы он не прикрывался нежностью, романтикой, лирикой - за 10 лет он там отточил эпистолярный жанр - (зэки постоянно ведут переписку с дурочками на воле), жить он всё равно будет по понятиям :=-O:
И не приведи Господь, когда - нибудь, в запале, назвать его козлом! Он просто будет ОБЯЗАН, если не убить тебя, то покалечить!
Так, что беги от него, девочка, беги!

Ушки на макушкe.
Вчера смотрел кто-нибудь днем по ТНТ Экстрасенсы и милиция?
"Чудовищное убийство невесты"
Вот чет она мне сразу в голову пришла.

ой да я вас умоляю, а помните первый выпуск этой передачи, где благообразный мальчик убил свою невесту и никакого криминального прошлого ;) автор ,нравится вам человек , встречайтесь, я вот поздно узнала о прошлом своего мужа, кстати не жалею, узнай я раньше, может и не связала бы свою жизнь с ним, а так 6 лет живем, вообще не жалею

пиранья
Человек отмотал червонец по тяжёлой статье, психика однозначно, сломана...
И после меньших сроков оттуда приходят совершенно другими людьми...
Как бы он не прикрывался нежностью, романтикой, лирикой - за 10 лет он там отточил эпистолярный жанр - (зэки постоянно ведут переписку с дурочками на воле), жить он всё равно будет по понятиям
И не приведи Господь, когда - нибудь, в запале, назвать его козлом! Он просто будет ОБЯЗАН, если не убить тебя, то покалечить!
Так, что беги от него, девочка, беги!

не говорите точто не знаете.... насчет психики... козлов и прочего.... я к нему до выхода 2 года ездила на зону и знаю, что и как там... и какие там люди бывают.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2011 в 23:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы