Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

Калинка
кто бы к ней не ездил, я все равно не верю

я вам сейчас не про верю -не верю , а про то что вы всех людей которые верят (верили) хоть каким предсказаниям объвинили в недостаточном уме, такие обобщения по-моему как раз говорят о том что у вас самой недостаточная сумма знаний в голове
Потому что люди разные и их верование -неверование в сверхестественное об их уме не всегда говорит

jersan
тогда брысь отседа здесь люди паникуют :boom: не порть им праздник :pozdr3:

ааа, блин в следующий раз пишите на входе: паникуют здесь, остальные брысь. не пойду))

Капучино
какого числа будем считаться?

давайте с 1го января 2013 начнем (там праздники НГ будут на долго и времени будет дофига)
заодно и позитивненько всех поздравим с Новым 2013 годом! Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 22:22

Калинка
дык вестимо, 20 декабря

не могу, у меня корпоратив.....

ни скажу
вы просто не всю тему прочитали, видимо... а в двух словах? а то может я за продуктами рвану на закуп, а тут час тягомотину читать))

*Катыся*
не могу, у меня корпоратив.

у меня у племянника день рождение :(

Вообще в 1997 году должен был начаться конец света. Скайнет должен был осознать себя и уничтожить людей.
Кстати аналог Скайнета в нашей стране существовал (существует). Называется Периметр (Мертвая рука) :)

Naturlich!
а то может я за продуктами рвану на закуп,

не надо - как объявят - все гоним в Ашан - список уже есть - так что можно спать спокойно

*Катыся*
не могу, у меня корпоратив.....

это несправедливо. Почему нам нельзя банкет, а Катысе можно?

Капучино
такие обобщения по-моему как раз говорят о том что у вас самой недостаточная сумма знаний в голове

так поделитесь знаниями, видимо, недоступными остальным;) а вообще если захотеть можно поверить и в то что морковка зеленая. тут видимо зерно упало в плодородную почву

*Катыся*
у меня корпоратив.....

вот после корпоротивов обычно... многих наших полегло...

Naturlich!
а в двух словах?

аминь дщерь

Капучино
у меня у племянника день рождение :( а что так грустно? это ж здорово :y_0019:

Калинка
На то что происходит (а оно происходит, чо уж) мы сейчас никак повлиять не может, и смысла переживать по этому поводу я не вижу

вот вы не видите, а мне лично легче
просто поговорила хотя бы об этом с людьми

Калинка
дык вестимо, 20 декабря)

нененеее эту дату надо ж пережить
но можно начать отписываться типа "у нас все хорошо" или "у нас фиолетовый снег, мы лысеем и голодаем" ттт чтоб не сбылось последнее!

Тринитишечка
это несправедливо. Почему нам нельзя банкет, а Катысе можно?

а нам то кто мешает? нам токо 21 числа нельзя, а в другие то дни можно

Naturlich!
а в двух словах? а то может я за продуктами рвану на закуп, а тут час тягомотину читать))

читайте спокойно, мы уже тут многое продумали

Капучино
не надо - как объявят - все гоним в Ашан - список уже есть - так что можно спать спокойно

Капучино
какого числа будем считаться?

к новому году 2013.

Дракониха
а если кто-то будет не в состоянии? убираем из списка?

значит им не повезло. или повезло, это ж как посмотреть.

ни скажу
давайте с 1го января 2013 начнем (там праздники НГ будут на долго и времени будет дофига)
заодно и позитивненько всех поздравим с Новым 2013 годом

во-во. с 20 декабря 2012 по 10 января 2013

ни скажу
но можно начать отписываться типа "у нас все хорошо" или "у нас фиолетовый снег, мы лысеем и голодаем" ттт чтоб не сбылось последнее!

ну фиолетовый снег не пугает а кто будет лысеть и голодать пусть пишет что сели на диету и сменили имидж

люди а ведь все в головах.если все будут думать о конце света он случится реально.

а чего вы боитесь конкретно? перестать быть? жить?
лично я буду жить вечно ;) просто не всегда на земле
ну а у вас выбор за вами

*Алоцветик*
лично я буду жить вечно, просто не всегда на земле

меняю пакет травы на обратный билет с Марса (с)

*Алоцветик*
а чего вы боитесь конкретно? перестать быть? жить?

а я и сейчас не живу... разве это жизнь? ;)

Дракониха
а нам то кто мешает? нам токо 21 числа нельзя, а в другие то дни можно

в теме раньше писали, что во время конца света употреблять алкоголь запрещено :( А насухую селедку с наполеоном есть - в горло не полезет. Поэтому какой уж тут банкет :(

Тринитишечка
Почему нам нельзя банкет, а Катысе можно?

чойта? всем можно, столики по любому еще не все зарезервированы....

jersan
вот после корпоротивов обычно... многих наших полегло...

ну мы аккуратно в этот раз, раз такое дело....

*Алоцветик*
а чего вы боитесь конкретно? перестать быть? жить?
лично я буду жить вечно просто не всегда на земле
ну а у вас выбор за вами

если без стеба
я боюсь что все умрут...все-все...а кто не умрет будет мучаться, болеть и страдать
за детей боюсь, они же должны жить лучше чем мы родители
а мы им такую подлянку устроили с концом света

Тринитишечка
во время конца света употреблять алкоголь запрещено

почему? :=-O:

*Катыся*
всем можно, столики по любому еще не все зарезервированы....

мы все приглашены к Катысе на корпоратив :=-O: Ура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы