Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

Золотое_Сечение
муж был на месте крушения. Говорил земля кровью пропитана на сто метров от рельс

где это? что случилось?

ни скажу
страдать раком,голодом,гнойными болезнями
страшно....блин....ваще....

вот пока этим не страдаете,зачинайте ребенка,а то с такими болезнями нипайми каво родите

может конца света и не будет, но какая-то вялотекущая хрень происходит...наводнения, засуха, снег в африке, нефть в океане, войны то там то тут, терракты, все че-та поделить не могут. Может конец света и не такой типа бац и все провалились в тар-тарары, а вот будет, все перебьют друг друга, а кого не добьют, того че-нить другое накроет, природное или радиационное. Автора понимаю, мне тоже страшно. Даже не страшно, а неприятно, незащищенность какая-то. Если уж что-то будет, то пусть раз и все, чтобы не мучится, а то если нечто блокадного Ленинграда нам предсказывают, так это ваще капец.
с мамой в шутку обсуждаем, что надо купить лодки резиновые, жилеты, противогазы, спички и консервы. Но как-то не весело от таких шуток((((((

_браун
где это? что случилось?

вот выйдет из тюрьмы - уточню обязательно, я не помню конкретно чо и как.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2011 в 14:15

Бармалей™
А ведь третьей мировой в 2010 не было

кстати говорили что именно в период 2010 года,которое Ванга предсказала и появился конфликт ,который спровоцировал войну в ливии.

Лильчик
но какая-то вялотекущая хрень происходит...

Последние пару-тройку веков точно!

ванга ведь сказала что типа конец света в 2016 буит а щас все тока начинается еще не забудьте про племя майя,на след год,перед новым годом прилетят.потом буит 2013 год(число 13 уже говорит о неудачах)потом опять что нибудь не слава богу и т.д.пойду повешусь,чем жить в таких мучениях :vis:

Опять настрой -

  • Чай, кофе, музыка?
  • Нет! Стул, мыло, верёвка

Если верить www.vanga.ru/vanga_2009-2010-2011-2012.html , то все не так страшно ;)
"И речения ясновидящей: "мясо овец, коров и коз нельзя будет есть..." (сказано Вангой в 1989 году, т.З, с.158) и "появится множество не известных до сих пор болезней..." (сказано Вангой в 1989 году, т. 3, с. 161) разве это не реально о 2002-2009 гг., когда глобально - в широком географическом смысле - сначала страны Западной Европы, а потом и всего мира захлестнули тяжкие болезни: "коровье бешенство" и "свиной грипп"?!" ИМХО это все не слишком серьезно было, мясо одних животных не ели, зато ели мясо других, и вроде как не голодали :)

Реально успокаивают последние строчки статьи -
"Теперь о том, что касается конца света и третьей мировой войны. И здесь предсказания ясноввдящей Ванги весьма конкретны и однозначны:
"Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет!" (т. 1, с 41 - 42);
"Киевского апокалипсиса не будет!" (т. 3, с. 152);
"Всё преодолеем! Войны нет и не будет. Всё образуется..." (т. 5, с. 192).

Правда, говоря "войны не будет", Ванга "временного срока не указывает" (т. 5, с. 154). Более того: ясновидящая, отвечая на вопрос, ждут ли в ближайшем будущем человечество большие войны и природные катаклизмы, уточняет со всей определённостью: "Отдельные очаги будут, но всех сразу это не коснётся" (т. 2, с. 161)."

Короче, не нагнетайте панику ;)

а по некоторым предсказаниям Россия спасется от всех бед. а особенно-Урал. Уральские горы нас спасут. а так-то страшно конечно. аж саму иногда клинит. хочется ребенка, а ведь скоро 2012. но мне кажется, что свалили все на 20.12.2012, потому как 20.13.2013 не будет никогда;)
давайте жить как раньше, растить детей, а там приспособимся к обстоятельствам:)

S_K_B
Короче, не нагнетайте панику

какая Вы молодец. сразу спокойнее стало:)

Tessenok
Уральские горы нас спасут

наивная... они на вас первые и обвалятся

Лильчик
может конца света и не будет, но какая-то вялотекущая хрень происходит...наводнения, засуха, снег в африке, нефть в океане, войны то там то тут, терракты, все че-та поделить не могут.

Я даже топ не стала читать. Вот что с людьми мнимая гласность делает.
Раньше Гидрометеоцентр и прочие службы были по сути секретные. И ТВ тоже. И жили все спокойно. Вот оно - инфрмациооный коллапс.

Калина Малинова®
и прочие службы были по сути секретные. И ТВ тоже. И жили все спокойно.

инегавари :)

Tessenok
какая Вы молодец. сразу спокойнее стало

Пирожок с полки можно взять? ;)

Ну все, щас рождаемость упадет. Для интересу почитайте МЕТРО 2033

ни скажу
spynet.ru/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
первоисточник

да здравствует фотошоп! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы