Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

Калинка
что же за таинственные

Радиохи́мия - изучает химию радиоактивных веществ, законы их физико-химического поведения, химию ядерных превращений и сопутствующие им физико-химические процессы.с Вика

оо, автор, вы делаете успехи Сначала Ванга, теперь википедия доберетесь до школьных учебников - позовите меня;)

Калинка
доберетесь до школьных учебников - позовите меня

а че в них пишут, что радиоактивное загрязнение окружающей среды безобидно? лучевая болезнь и тд фигня-фигневая? или в чем радость у вас?

Калинка
оо, автор, вы делаете успехи

слушайте, я раньше помню статью выкладывала про 2012 год, там конец света официально перенесли на 2034 г вроде (иль 43)... там у этих майя опечатка на календаре была..... щас найти не могу... :(

ни скажу
че в них пишут, что радиоактивное загрязнение окружающей среды безобидно? лучевая болезнь и тд фигня-фигневая? или в чем радость у вас?

просто обычно некая сумма знаний в голове не дает верить во всякую фигню типа предсказаний.

*Катыся*
там у этих майя опечатка на календаре была

:y_0006: ну вот а люди тут стабильео раз в месяц панику наводят

ни скажу
зы. а так хотелось второго малыша планировать начать хотелось ли? Кто хочет - ищет путь, кто не хочет - ищет повод. Ничего вы не хотели, болтовня одна...не Япония, так соседи-пьяницы, не соседи, так горячую воду отключают...

Naturlich!
так горячую воду отключают...

и не говори, даже не вымыться после этого дела

Калинка
просто обычно некая сумма знаний в голове не дает верить во всякую фигню типа предсказаний.

Вы прочитайте кто к этой ванге ездил за предсказаниями, ради интереса ;) , вы после школьного учебника считаете себя умнее сех этих людей ?

Калинка
просто обычно некая сумма знаний в голове не дает верить во всякую фигню типа предсказаний

да ёжмоё...вы меня пугаете снова....я уже забыла практически в подготовках убежища и меню
так-то все факты на лицо и Ванга тут еще подгадала
так-то я в это не особо и верила (о чем в первом посте сказано), но факты говорят сами за себя

Капучино
Вы прочитайте кто к этой ванге ездил за предсказаниями, ради интереса

ездить - одно дело. воспринимать всерьез - другое. это раз. а во-вторых, "те, кто ездили" далеко не все заслуживают уважения за критичный и здравый ум

ни скажу
я уже забыла практически в подготовках убежища и меню

чем бы дитя не тешилось)

ни скажу
факты говорят сами за себя

вы почитайте предыдущие "предсказания" и повспоминайте, насколько они оказались точными

Naturlich!
хотелось ли? Кто хочет - ищет путь, кто не хочет - ищет повод. Ничего вы не хотели, болтовня одна...не Япония, так соседи-пьяницы, не соседи, так горячую воду отключают...

мы уже пути решения нашли...вы просто не всю тему прочитали, видимо.... :love:

Калинка
доберетесь до школьных учебников - позовите меня

у меня есть учебники до 6-го класса включительно, что конкретно вас интересует спрашивайте, я посмотрю

чорт... врут всё про японцев... мы ещё не светимся... :angry:

Калинка
ездить - одно дело. воспринимать всерьез - другое.

ну не думаю что они все как один ради поржать ездили

Калинка
далеко не все заслуживают уважения за критичный и здравый ум

А те которые заслуживают? Сумма знаний в вашей голове вас явно над ними возвышает все равно?

Калинка
насколько они оказались точными

доля точности была точно
это всеми признано иначе бы ее никто не знал и мы щас о ней не говорили
лучше обдумать все заранее

ни скажу
ужас....надо будет в конце 2012 эту тему поднять отписаться выжившим

положила в закладки, в 2012 проведу пересчет.
чур, всем быть!

Капучино
А те которые заслуживают? Сумма знаний в вашей голове вас явно над ними возвышает все равно?

кто бы к ней не ездил, я все равно не верю, и буковки на мониторе тем более меня не убедят) ну надо людям попаниковать, подгузники были, про рис вот давеча девушка переживала, Вангу опять же никто в покое не оставит, кто ж запретит фигней страдать. тока смешно это все

*Алоцветик*
чур, всем быть!

какого числа будем считаться?

*Алоцветик*
положила в закладки, в 2012 проведу пересчет.
чур, всем быть!

спасибо

ни скажу
лучше обдумать все заранее

автор, вот реально, вы сидючи за компом в Екб, как можете повлиять на радиоактивные осадки с Фукусимы? Или вы реально думаете, что найдя бомбоубежище и запасясь консервами что-то там переживете? На то что происходит (а оно происходит, чо уж) мы сейчас никак повлиять не может, и смысла переживать по этому поводу я не вижу

*Алоцветик*
чур, всем быть!

а если кто-то будет не в состоянии? убираем из списка?

Капучино
какого числа будем считаться?

дык вестимо, 20 декабря)

Калинка
и смысла переживать по этому поводу я не вижу

тогда брысь отседа здесь люди паникуют :boom: не порть им праздник :pozdr3:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы