Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

ни скажу
и кровать рядом были

все-таки решили заняться вторым ребенком?

Так, ребяты. Я к вам приеду. Вы мне план города начертите.

Тринитишечка
все-таки решили заняться вторым ребенком?

:hihiks:

Тринитишечка
все-таки решили заняться вторым ребенком?

Нежная
блин всегда все гениальное просто

:dance2: ага, но вот ковчеги так просто не замутить (надо все варианты продумать)

Тринитишечка
фигасе список ::=-O::

по-любому за день до конца света все этот списочек прикупят на всякий случай

ни скажу
вот ковчеги так просто не замутить (надо все варианты продумать)

предлагаю пусть ковчеги строят мужчины, а мы будем собирать зверюшек всяких

Нежная
по-любому за день до конца света все этот списочек прикупят на всякий случай

девченки просят внести в список роллы, картошку с селедкой и наполеон.

Тринитишечка
девченки просят внести в список роллы, картошку с селедкой и наполеон.

и шампанское холодное

Во че нашла,сама еще не прочитала,но с вами так уж и быть поделюсь
Как вести себя, когда наступит конец света. Инструкция

  1. Не надо никуда бежать, прятаться, ложиться на землю, закрывать глаза. Конец света - не взрыв термоядерной бомбы. Не путайте разные вещи!

Перечислю несколько внешних примет:

а) не будет звуковых эффектов, вспышки света, ядерного гриба;

б) отсутствие сигналов оповещения (сирены, ракетницы и прочее.)

в) ничто не будет вокруг гореть, падать, взрываться.

  1. Не надо никого звать на помощь, молиться, просить прощения, замаливать грехи.

  2. Не следует спасать материальные ценности, документы, деньги, домашних животных; ибо фильтры сквозь которые вы пройдете, отметут все, как ненужное.

  3. Не рекомендуется надевать специальные одежды, маскхалаты, противогазы, бронежилеты; навешивать медали и ордена.

  4. Не вздумайте подавать Богу особые знаки в надежде, что вас заметят и выделят из толпы. Запомните раз и навсегда! Конец света - для всех и навечно!

  5. Не пытайтесь развеять конец света прожекторами или факелами, отогнать его как облако или туман. Это пустая затея!

  6. Не вставайте на головы рядом стоящих людей, надеясь избежать всеобщей участи. Этим вы компрометируете себя.

  7. В первые минуты конца света будьте спокойны. Можете покрепче прижать к себе детей, необычная ситуация их сильно напугает.

  8. Не ждите специальных сигналов о начале и завершении конца света. Дышите ровно и спокойно. Постарайтесь полностью расслабиться и принять свою участь, какой бы она ни была.

  9. Если желаете, чтобы конец света наступил безболезненно, готовьтесь к нему загодя. Тело должно быть чистым, душа безгрешной. Угрызения совести, дурные запахи сделают конец света невыносимым.

  10. Запрещается принимать снотворное, транквилизаторы и прочие лекарства, а также наркотики и алкоголь. Эффект будет противоположный.

  11. Если конец света застал вас на рабочем месте или в общественном транспорте, выключите работающие механизмы, выйдите из машины и ожидайте конец света стоя. Лишние движения недопустимы. Не рекомендуется предаваться тяжелым размышлениям, испытывать чувства и желания.

  12. Свидетельством начала конца света будет мысль, которая неожиданно овладеет вами и затмит все прочие мысли, что это именно конец света, а ничто иное.

Конец света может иметь вид летнего снегопада, неожиданно поднявшегося ветра, сильной жары или холода, внезапно наступившей тишины, а также других странных явлений, ранее вами не наблюдавшихся. Он может сопровождаться необычными метеорологическими явлениями: фиолетовый снег, сладкий дождь или музыкальный ветер. Вы можете услышать непонятные голоса, идущие прямо с небес. Земля неожиданно разверзнется под ногами. Появится масса чудовищ, которые будут шествовать в неизвестном направлении. Не следует их останавливать, ловить, стрелять, бросать в них камни. Вы можете спровоцировать нападение. Горы неожиданно поднимутся и опрокинутся. Возникнет масса совершенно непонятных явлений. Не пытайтесь их изучать. Не тратьте попусту время!

  1. Если конец света застал вас за операционным столом, во время принятия родов, продолжайте свои действия, как ни в чем не бывало, ибо жизнь человеческая важней всего.

  2. Как бы не сложились обстоятельства, в конце света следует шествовать с гордо поднятой головой, будучи убежденным, что жизнь прожита не напрасно.

  3. В конце света не следует писать завещания, прощальные письма, оборачиваться на ходу, махать рукой на прощание. Избегайте театральности и вычурных жестов. В конце света следует идти твердой спокойной походкой, как бы вы шли на работу или на прогулку.

  4. Не пытайтесь покончить жизнь самоубийством и ускорить конец света лично для себя. Подобные происки будут решительно пресекаться. Даже если вы прошествуете туда в гробу, вас непременно оживят и заставят пройти всю процедуру от начала до конца.

  5. Городские власти в конце света не должны давать излишних рекомендаций и строго придерживаться вышеизложенной инструкции. Не следует добавлять туда что-то от себя. Задолго до конца света инструкцию необходимо размножить и распространить. Она должна висеть у изголовья каждого человека. Это придаст ему уверенность, которой не будет хватать в последние дни конца света.

  6. Чтобы исключить всеобщую панику, рекомендуется проводить учения конца света в условиях максимально приближенных к реальным, но не чаще одного раза в год.

Нежная
а еще можно всем бежать в метро,там тоже можно выжить

вы случайно с моим другом не знакомы? он как-то говорил, про высокие шпильки у девушек:" А вдруг скинут атомную бомбу, а ты на шпильках. Как тогда в метро побежишь спасаться, вдруг упадешь?" так что девушки во время конца света ни каких шпилек и платьев в пол

Нежная
Запрещается принимать снотворное, транквилизаторы и прочие лекарства, а также наркотики и алкоголь. Эффект будет противоположный

тогда

Капучино
шампанское

отменяется :( А интересно, какой эффект противоположный тому, который возникает от приема шампанского?

Нежная
Не рекомендуется предаваться тяжелым размышлениям, испытывать чувства и желания.

:t_0022: блин....

Нежная
фиолетовый снег, сладкий дождь или музыкальный ветер

может не все так ужасно будет пока мне все нравится

Нежная
вас непременно оживят и заставят пройти всю процедуру от начала до конца

:=-O: Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 21:25

миндаль
отменяется

тогда яне согласна на конец света

миндаль
А интересно, какой эффект противоположный тому, который возникает от приема шампанского?

сильно серьезные и собраные станем? :=-O:

а че кстати у нас правила поменяли,я когда читала последний раз там че то про панику было....

Капучино
сильно серьезные и собраные станем?

Трезвые и злые.

Капучино
сильно серьезные и собраные станем?

именно!

Нежная
Не рекомендуется предаваться тяжелым размышлениям, испытывать чувства и желания.

Нежная
я когда читала последний раз там че то про панику было....

если не написано, значит паниковать можно

Капучино
тогда яне согласна на конец света

ну я тогда тоже. Короче, никакого конца света, пока инструкции не изменят

Нежная
фиолетовый снег, сладкий дождь или музыкальный ветер

написано же, никаких наркотиков. Нет наркотиков - нет фиолетового снега

да ладно паниковать, ведь ясно написано на первом скане книге в самом конце
"Окончательный мир установиться к 2040 году" :)

и неужели никто до сих пор не спросил у автора, что же за таинственные

ни скажу
радиохимикаты

так ее пугают?

Капучино
и шампанское холодное

Нежная
Нежная
Запрещается принимать снотворное, транквилизаторы и прочие лекарства, а также наркотики и алкоголь.

Че банкета не будет :(

ни скажу
если не написано, значит паниковать можно

ну слава те холспади

Нежная
проводить учения конца света в условиях максимально приближенных к реальным, но не чаще одного раза в год.

вот это понравилось:) Кто будет регулярно устраивать Конец света?

Тринитишечка
Че банкета не будет

так ваще не катит,конец света все таки один раз в жизни бывает

Нежная
так ваще не катит,конец света все таки один раз в жизни бывает

лимузин зописывоем?

Лариса
Кто будет регулярно устраивать Конец света?

наши президенты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы