Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

миндаль
Чем бы таким запастись..

как объявят конец - поедем все в Ашан - там все сразу можно купить

Тринитишечка
я например ничего интересней консервы не знаю

не-не, что-то есть... вот только что?

Капучино
как объявят конец - поедем все в Ашан - там все сразу можно купить

вот зачем места сдаешь, а? Не хватит консеры и все пропал счастливый и сытый конец света.

миндаль
не-не, что-то есть... вот только что?

марковка, не?

Тринитишечка
Не хватит консеры и все пропал счастливый и сытый конец света.

я вообще на консервы не претендую , я б роллов поела или селедки с картошкой

ни скажу
почитала... ну так-то они же не станут кричать что это конеееееец!!! надежда умирает сами знаете последней

Ну а самой логически помыслить? ;)
Даже типы станций разные...
Врпрочем, ладно, чей-та я...
Да, автор! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!

Изначально долгохранящиеся:

— крупы, каши, макароны (берите разные, будет чему порадоваться)
— консервы (зеленый горошек, кукуруза, тушенка, различная рыба, сгущенка)
— соки в коробках, Кока-кола (ради ее кофеина)
— подсолнечное масло, майонез, кетчуп
— шоколад, орехи
— соль, сахар, кофе, чай
— сладости (варенье, печенье, конфеты, мед, сушеные фрукты), компоты
— специи (лучше взять с большим запасом — про них редко вспоминают, а они, во-первых, могут разнообразить пищу, а во-вторых, могут стать неплохим товаром для обмена)
Надо инструкцию как построить убежище кому????

Нежная

Какая продуманная, однако.

Lesli
Да, автор! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!

ужас....надо будет в конце 2012 эту тему поднять отписаться выжившим

Тринитишечка
марковка, не?

да ну, перед концом света можно себе уже ни в чем не отказывать

Капучино
я б роллов поела или селедки с картошкой

годится! И наполеоном закусить

Капучино
я б роллов поела

роллы в ашане и конец света точно вас не обойдет

Нежная
— крупы, каши, макароны (берите разные, будет чему порадоваться)
— консервы (зеленый горошек, кукуруза, тушенка, различная рыба, сгущенка)
— соки в коробках, Кока-кола (ради ее кофеина)
— подсолнечное масло, майонез, кетчуп
— шоколад, орехи
— соль, сахар, кофе, чай
— сладости (варенье, печенье, конфеты, мед, сушеные фрукты), компоты
— специи (лучше взять с большим запасом — про них редко вспоминают, а они, во-первых, могут разнообразить пищу, а во-вторых, могут стать неплохим товаром для обмена)

фигасе список :=-O: Это же сколько времени будет длиться конец света, чтобы успеть все это слупить?

ни скажу
.надо будет в конце 2012 эту тему поднять отписаться выжившим

Думаете, интернет переживет всех?

MamaNatasha
Думаете, интернет переживет всех?

надеюсь что все обойдется
но если что - я говорила!Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 20:59

Кстати оказывается есть "готовые убежища" это вентеляционные щахты,завтра пойду поищу ближайшую,повешу табличку занято

Нежная
Кстати оказывается есть "готовые убежища" это вентеляционные щахты,завтра пойду поищу ближайшую,повешу табличку занято

такое нас точно не спасет...нам в школе на ОБЖ про них рассказывали - фигня это все

ни скажу
нам в школе на ОБЖ про них рассказывали - фигня это все

аха, это ОБЖшники от конкурентов избавлялись ;) хитрые типа

а еще можно всем бежать в метро,там тоже можно выжить!Автор вы там записываете или я тут зря умничаю? :rtfm: :botan:

Нежная
Кстати оказывается есть "готовые убежища" это вентеляционные щахты

там наверное крысы :(
Может после Ашана в метро подземное все поедем

миндаль
аха, это ОБЖшники от конкурентов избавлялись хитрые типа

не подумала об этом!
помню, что в метро надежнее прятаться (типа современнее)

Капучино
Может после Ашана в метро подземное все поедем

предлагаю прямо из ашана и рыть начать. Пойду совочек поищу

надо предложить правительству супермаркеты с цокольным этажом все отдать под продуктовые и убежища
чтоб и еда и кровать рядом были

читаю сообщения и думаю что повезло наверное мне :-)
у меня бомбоубежище прямо в подъезде вход имеет - еще немцы строили, видать про Вангу знали...

sunnygold
у меня бомбоубежище прямо в подъезде вход имеет - еще немцы строили

ну вот к вам в подъезд и поедем после ашана

sunnygold
у меня бомбоубежище прямо в подъезде вход имеет - еще немцы строили, видать про Вангу знали...

так-так мы идем к вам

ни скажу
надо предложить правительству супермаркеты с цокольным этажом все отдать под продуктовые и убежища
чтоб и еда и кровать рядом были

блин всегда все гениальное просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы