Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

ни скажу
вот реально совпадения есть и в частности про Россию (два президента)
зы. а так хотелось второго малыша планировать начать

Только Вы почему-то не посмотрели, что другая половина предсказаний до 2011 года не сбылась ;)
Это как у женщин - Какова возможная вероятность?

  • 50/50
  • ????
  • либо да, либо нет :)

Кстати, Ванга же, по некоторым источникам, к 2070 году предсказала коммунизм

ни скажу
а так хотелось второго малыша планировать начать

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: извените....ну ппц как смешно....
консервы то закупили уже???

Нежная
консервы то закупили уже???

нафига они? Если

Бармалей™
Мы все умрём

при 2012 год я фильм смотрела :-D
нет,народ!щас-то реальная угроза -- радиохимикаты в океане
почитайте новости
хотя шутить веселее:)

И кстати, психиатры говорят о том (не спрашивайте источник - не помню)))), что Ванга была хорошим гипнотизером...Оттого и "исцеления", "находки" и прочее

ни скажу
радиохимикаты в океане

у нас в нескольких километрах от города свои до сих пор фонят

ни скажу
нет,народ!щас-то реальная угроза -- радиохимикаты в океане

Да-да, и после Чернобыля мы все мутировали до неузнаваемости, просто этого не заметили ;)

миндаль
нафига они? Если
Бармалей™
Мы все умрём

:j_0012: тооочно.....боже мой какая досада.... :j_0013:

Миссис Трололо
ааафигенно надежный источник)))

яндекс-картинки это тоже знает
зебейте сами АЭС Фукусима-1

Нежная
консервы то закупили уже???

они вы думаете спасут мир? %)

ни скажу
они вы думаете спасут мир? %)

Блин ну я незнаю даже что вам посоветовать...наверно начинайте рыть убежище,авось понесет :hihiks:

vyatskaya
после Чернобыля мы все мутировали до неузнаваемости, просто этого не заметили

ой...в Японии все глобальнее...кажися
намного глобальнее

ни скажу
ой...в Японии все глобальнее...кажися
намного глобальнее

да лаааадно и чего же там "глобальнее"?

миндаль
нафига они? Если
Бармалей™
Мы все умрём

может сытыми легче умирать, нет?

Нежная
наверно начинайте рыть убежище,авось понесет

может лучше "ковчег" сразу строить начать?

Тринитишечка
может сытыми легче умирать, нет?

не ну сытым все равно легче по-любому

ни скажу
может лучше "ковчег" сразу строить начать?

неее,ковчег не сканает я точно знаю.... :t_0021:

Нежная
да лаааадно и чего же там "глобальнее"?

читайте внимательнее
мы океан не трогали

ни скажу
щас-то реальная угроза -- радиохимикаты в океане
почитайте новости

Капучино
мне вот не помнится что бы в прошлые концы света так по этому поводу истерили

Да ну канеееешна! Про "ошибку 2000" так раздували, со всеми теоретическими обоснованиями
И в 1999м на затмение тоже паниковали, оч хорошо помню.

ни скажу
ой...в Японии все глобальнее...кажися
намного глобальнее

Ну если кажется, то, говорят, креститься надо ;)
Почитайте хоть в интернете про степень аварии, которая была в Чернобыле и сравните с тем, что было в Японии...

Тринитишечка
может сытыми легче умирать, нет?

Ну тогда уж не консервы закупать, а че-нить поинтереснее, ммм? Чем бы таким запастись...

Нежная
не ну сытым все равно легче по-любому

да ну нафик, вдруг несварение? стыдно на горшке умирать

Нежная
ковчег не сканает я точно знаю....

почему это???в фильме помог же

Тринитишечка
стыдно на горшке умирать

стыдно, но... недолго)

миндаль
Ну тогда уж не консервы закупать, а че-нить поинтереснее, ммм? Чем бы таким запастись...

так то сложный выбор, я например ничего интересней консервы не знаю :(

ни скажу
почему это???в фильме помог же

ой ну вы интересная такая прям ваще....это блин конец света все таки...всё...конец...тут только убежище по-любому!

Lesli
Почитайте хоть в интернете про степень аварии, которая была в Чернобыле и сравните с тем, что было в Японии...

почитала... ну так-то они же не станут кричать что это конеееееец!!! надежда умирает сами знаете последней
chernobil.info/ читала тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы