посоветуйте без стеба:)

Кузькина мамо
я уже сомневаюсь в твоих чувствах к ней

:popcorn: оочень интересно, до чего мы сейчас докопаемся

Ушки на макушке
Думаю стоит наведаться к стилисту (мастеру) и поинтересоваться обо всем этом.
думаю Вам посоветуют что то дельное, в том числе и средство для укладки.

мой парикмахер меня боится:))) просит приходить реже, а то у него руки болят после работы с моими волосами:))) а так чаще всего отказываются мастера или не знают что делать

Кузькина мамо
уже сомневаюсь в твоих чувствах к ней

всё может быть

Tessenok
может он со мной, а думает о ней...

мужики такой дурью не маются, это только глупые деушки выходят замуж "отомстить".
раз он с тобой - значит ТЫ - лучшая, а она никому не нужная истеричка ;)

Tessenok
комплименты делать не умеет-предупреждал сразу

А это не надо уметь делать. Если ты хочешь - ты сделаешь.
Теперь поняла я Ваших тараканов.
Вы замуж собираетесь за него я так поняла?

МамаДома
мужики такой дурью не маются, это только глупые деушки выходят замуж "отомстить".
раз он с тобой - значит ТЫ - лучшая, а она никому не нужная истеричка

мне мой чуть ли не слово в слово это говорит:)))
спасибо за мнение!:)

МамаДома
раз он с тобой - значит ТЫ - лучшая, а она никому не нужная истеричка

:clap: уррра )))

Ушки на макушке
Вы замуж собираетесь за него я так поняла?

да, собираюсь. осенью

Tessenok
а так чаще всего отказываются мастера или не знают что делать

Хм... странно.

Ушки на макушке
Хм... странно.

тем не менее так:) все предлагают утюжки, а они не берут:)

Ушки на макушке
Хм... странно.

волосы правда необычные )) с такими надо к израильским мастерам ехать, мне думается ))) :)

Tessenok
все предлагают утюжки, а они не беру

На такие мелкие пушистые кудри - это геморой.
Тут или стрижка.
Или мокрый эффект.

Ушки на макушке
Тут или стрижка.

стрижка короткая-это как бабушка:) то есть надо отращивать и придумывать прическу:) или мокрый эффект:))

Tessenok
но иногда на страничку ее заглядываю,да.

а моно старой тетке встрять?
ох, мОлодешшь....
а нафига заглядываете-то, ничего что я спрашиваю? ;)
ЗАЧЕМ?
чтоб удостовериться, что Вы - лучше? чтобы понять, что она - хуже? или как?

живите своей жизнью....правда-правда...и будет Вам счастье. ;)

Ксенчик
волосы правда необычные )) с такими надо к израильским мастерам ехать, мне думается )))

Знаю знаю.
У меня две одноклассницы - такие же, но у одной кудри покрупней.
Со временем, та, у которой по крупней - нашла себя в прическе.
А вот вторая не знаю. Ща пойду гляну в контакте.

Tessenok
стрижка короткая-это как бабушка

Не совсем. Надо порыться.

economist
живите своей жизнью....правда-правда...и будет Вам счастье.

я правда стараюсь:) но иногда не получается. иногда хочется на нее посмотреть, хоть это и чревато депрессией дня на 2:))) просто никак не могу понять какая она.. теперь начинает картина складываться. понимаю. что глупо так делать, а руки тянутся и любопытство гложет

Ушки на макушке
Со временем, та, у которой по крупней - нашла себя в прическе.

а какая прическа?

Tessenok
просто никак не могу понять какая она..

ЗАЧЕМ?

Tessenok
просто никак не могу понять какая она.

я тебе уже говорила - если так неймётся, то познакомься уже с ней. много вопросов отпадёт на фотках да по рассказам они все клёвые, а в жизни на улице увидишь, так и мимо пройдёшь :)

economist
ЗАЧЕМ?

вот такая вот дура и мазохистка. не знаю зачем. сравниваю нас с ней, сравниваю. а мы разные совершенно. просто две абсолютные противоположности. кроме имени ничего общего и нет. а вот все равно лезу

Ушки на макушке
А вот вторая не знаю. Ща пойду гляну в контакте.

а фото причёски сможешь выложить, чтоб нагляднее было? )

Ксенчик
я тебе уже говорила - если так неймётся, то познакомься уже с ней.

не, не хочу. че я ее трогать буду? она ж не виновата в моих тараканах. у нее своя жизнь и свои дела

Tessenok
не, не хочу. че я ее трогать буду?

а исподтишка ковырять ранку и присыпать солью можно? )))

Ксенчик
а исподтишка ковырять ранку и присыпать солью можно? )))

она меня не трогает. я ее не трогаю. по-моему логично и достойно

Tessenok
она ж не виновата в моих тараканах. у нее своя жизнь и свои дела

вот...
кстати, про тараканов. У Вас своих - фигова туча, и гнать их надо срочно. Дустом, чем там еще.
А Вы новых разводите.... не стоит.
срочно обрубить все соцсети нннах. ВОТ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы