Почему я разозлилась?

вы так расстраиваетесь, как будто всю жизнь копили на него.

недоразумение
не пойму в чем разница

в муже да

недоразумение
это ревность к коллегам?

мне кажется это не ревность...это как бы...ну не могу объяснить-подумаю еще, может кто выскажет, дак я приплюсуюсь

ну вот если бы мой муж рассказал коллегам про мою новую юбку: "смотрите, какую клевую юбку моя купила!"-это бы меня порадовало. а если бы он стал показывать: "вот моя юбку купила такую...че думаете?"-меня бы это обидело. то есть получается обижает то, что муж вами не гордится, сомневается в вашем вкусе что ли...Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 22:33

tablet
вы так расстраиваетесь, как будто всю жизнь копили на него.

нет, конечно)

Прикольное платье. Индивидуальное такое. Ну а разозлилась понятно почему :) Мужу бы помолчать иногда

красная роза
ну вот если бы мой муж рассказал коллегам про мою новую юбку: "смотрите, какую клевую юбку моя купила!"-это бы меня порадовало. а если бы он стал показывать: "вот моя юбку купила такую...че думаете?"-меня бы это обидело

не знаю в какой именно интерпретации он это преподнес)

я бы сама своим знакомым не творческим людям не стала показывать если честно) знаю что не оценят)

дело не в том , что копила не копила)) деньги тут не при чем))просто кому показала - захотела поделиться радостью что ли. И мастерицы прикольные девченки. Как-то меня зацепил весь этот момент

недоразумение
я бы сама своим знакомым не творческим людям не стала показывать если честно) знаю что не оценят)

ну дак вот-вы сами стесняетесь-то... :) боитесь критики, еще и в присутствии мужа-боитесь, что он в нее поверит.

Дамиана
Мужу бы помолчать иногда

да, балаболка он у меня :) Недавно рассказал о том что я собираюсь делать кератиновое востановление волос, тоже принес домой кучу советов

Дамиана
Мужу бы помолчать иногда

А я тут подумала... а может муж посредством своих коллег высказал своё мнение о коХточке? Ну, самому неудобно было сказать, что он о ней думает, а так типа "девчонки обосрали" ))) Ммм?

красная роза
ну дак вот-вы сами стесняетесь-то... :)

нее,это не то чтобы стесняюсь, просто у людей интересы другие) спецом показывать не буду. Там вот девочка у меня есть бухгалтер, ходит в костюмах строгих всегда, ну что ей там показывать) Костюм куплю -покажу)))

красная роза
еще и в присутствии мужа-боитесь, что он в нее поверит.

а вот это, мб. Кто знает, вдруг он ведомый. Но не то, чтобы боюсь - неприятно. Если бы он захотел ходит в желтых штанах в горошек слова бы не сказала и поддерживала бы его

миндаль
высказал своё мнение о коХточке?

ой ну если это так, то слишком сложная комбаниция для него))обычно говорит все в лоб

недоразумение
Недавно рассказал о том что я собираюсь делать кератиновое востановление волос, тоже принес домой кучу советов

%) а они там на работе о чем/ком-нить еще , кроме вас разговаривают, не?
у вашего мужа нет чувства личного пространства, пускает всех к себе и вам получаеца тоже.

Апсара
%) а они там на работе о чем/ком-нить еще , кроме вас разговаривают, не?

еще о жене начальника и о их мужьях))
насчет личного пространства тоже думаю примерно также.

Не думаю, что он обо все рассказывает.

недоразумение
обычно говорит все в лоб

ОК, всего лишь предположение было )) Так-то тоже считаю, мало ли что там дамы высказали, можно было их мнение до вас и не доносить

недоразумение
еще о жене начальника и о их мужьях))

он один там штоль среди жонщин?

недоразумение
Не думаю, что он обо все рассказывает.

слава богу, советов по интимной стрижке еще не приносил............!

Апсара
он один там штоль среди жонщин?

еще 2 мужика помимо него.

Апсара
слава богу, советов по интимной стрижке еще не приносил............!

ага....) или о позах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы