Почему я разозлилась?

Ирина I
если они такие фифы

А может всё та же завистьЧто автор может это надеть,а они не могут?Завидуют,возможно,смелости,может молодости,может фигуре...

Я б такое с удовольствием постоянно носила! КРУТО!

вас может смутило активное и судя по всему довольно близкое общение мужа с бабами на работе? платье на любителя . но дело-то не в платье

КатеринаВ
Завидуют,возможно,смелости,может молодости,может фигуре...

да почему сразу коллеги козы? им муж рассказал про некое необычное платье. Муж снабдил их фоткой. Они высказали свое мнение . И опять же муж счел необходимым сообщить его жене.

Льдинка-замерзла КаплЯ
это они от зависти, что не могут позволить себе надеть такое платье.

Льдинка-замерзла КаплЯ
Расслабтесь, носите и получайте удовольствие!

вот согласна я!

Я думаю автора разозлило то, что она получила мнение, которое не просила, от людей которые для нее ничего не значат. Тоже самое как если бы ко мне на улице подошли незнакомые люди и начали давать советы/мнение о моему внешнему виду на каком основании? И разозлилась потому что сама она их послать не смогла, как сделала бы с посторонними людьми на улице) пошлите их мысленно и забудьте

КатеринаВ
А лучше бы он промолчал?У мужчин,как правило,либо говорят правду всю и всегда,либо безбожно врут во всём.Вас что больше устраивает? ;)

да он всегда мне все скажет. Это хорошо, но мне неприятно почему-то как все вышло. Я ведь это платье не собиралась одевать на работу к примеру, оно для отвяза, для концертов, для каких-то прогулок .

mamaCholie
Им наверняка лет по сорок.

нннно-но!!!

недоразумение
Я ведь это платье не собиралась одевать на работу к примеру, оно для отвяза, для концертов, для каких-то прогулок .

Да не оправдывайтесь вы) ну никто эти люди и звать их никак.

миндаль
Вы с ними вообще знакомы?

нет, не знакома. Я ни на что не рассчитывала. И вот Вы мне сейчас сказали про "деликатность" и я поняла, что коллеги всегда ведь готовы мб гадость сказать и я не должна на это реагировать. Просто не надо было показывать наверно.
Вот на форуме кому-то не понра, я не обижаюсь, потому что это другое

Анита
почему сразу коллеги козы?

Я это сказала?

недоразумение
платье не в их стиле и детское какое-то

Почему бы не зависть возрасту? ;)

Анита
да почему сразу коллеги козы? им муж рассказал про некое необычное платье. Муж снабдил их фоткой. Они высказали свое мнение . И опять же муж счел необходимым сообщить его жене.

ну правы Вы наверно .

Молодая_неопытная
И разозлилась потому что сама она их послать не смогла, как сделала бы с посторонними людьми на улице)

ф точку.....!

недоразумение
мне неприятно почему-то как все вышло

Да бросьте вы!Я бы вот тоже такое не надела бы.Причин много.Но на молодой девушке с красивой фигуркой,думаю,смотрелось прикольно бы)))но позавидовать я всё же себе позволю... :vis:

Льдинка-замерзла КаплЯ
нннно-но!!!

:hihiks:

недоразумение
что коллеги всегда ведь готовы мб гадость сказать

вполне возможно. Тем более про жену коллеги-мужчины ;)

недоразумение
Просто не надо было показывать наверно.

если так болезненно воспринимаете критику (неважно, чем вызванную, завистью или неприятием) от посторонних людей, лучше не показывать

Молодая_неопытная
Да не оправдывайтесь вы) ну никто эти люди и звать их никак.

ну это я форуму говорю. Если бы они мне в лицо сказали мне проще было бы.

недоразумение
Если бы они мне в лицо сказали мне проще было бы.

Дак может и сказали бы,но ведь вы не знакомы))) :)

Да забейте, главное что Вам нравится!!! ;)

вы же сами понимаете, что ваш вкус специфический ;)

недоразумение
щас покажу

очень круто, мне очень нравится :)

хоть мне и почти 40

Платье дурацкое, но из-за чьего там мнения не стоит расстраиваться.

LOL@
вы же сами понимаете, что ваш вкус специфический ;)

даа) я понимаю. Но просто выбесило немного, что посторонние непосвященные люди мужу об этом говорят. Между собой они могут скока угодно трындеть

Автор, понимаю Вас! Тоже недавно была в такой ситуации. Разместила тут на форуме фото, чтоб похвастаться покупкой, а девушка какая-то написала, что фу, мне не идет, это совершенно не мое и т.п. Тоже было не по себе. Тема не обо мне была и не о том, идет ли мне вещь, и, соответственно, меня не интересовало ничье мнение, тем более, что куплено было в подарок.

Молодая_неопытная
Тоже самое как если бы ко мне на улице подошли незнакомые люди и начали давать советы/мнение о моему внешнему виду на каком основании? И разозлилась потому что сама она их послать не смогла, как сделала бы с посторонними людьми на улице) пошлите их мысленно и забудьте

ага, так и сделала, и Вы постарайтесь ;)
и дело тут совсем не в том, что Вы

миндаль
болезненно воспринимаете критику

а в том, что источник информации и информация не соответствуют друг другу так, как Вы этого ожидали а Ваши мысли наталкиваются на мысли другого человека, но перпендикулярно (как, например, пойдете в магазин выбирать дедушке пиджак, а продавец скажет, что Вашего размера тут нет %) )

Ажурка
Тоже недавно была в такой ситуации. Разместила тут на форуме фото,

вот мнение форума мне не важно как раз....) Тут ведь кому-то не понравилась, но меня это не задело.
не пойму в чем разница, может это ревность к коллегам? %) ))

Ажурка
как, например, пойдете в магазин выбирать дедушке пиджак, а продавец скажет, что Вашего размера тут нет %) )

да)))))

не буду больше так расстраиваться. себе дороже. А то еще потом эти коллеги посмеютсо, что я такая чувствительная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы