общение с инструктором

чайник
угадали.

ооооооооооо, плач моего сердца!
о, миллионы наступивших в это декретниц!
как поет дискотека авария: Маалааадые мамы харраши! Гуляют от души!

муж у вас первый, а как мужчина с серьезными ухаживаниями - максимум 2-3-ий?
и всем он хорош и надежен, ток невнимателен уже и что-то больше видит в вас мать, чем обольстительную красотку, и сам со своими друзьями-интересами скушныый?

чайник
ага,а если не здам то доп.занятия за немаленькие денежки

вот-вот а премию за сдачу ни в одной школе в Ебурге не дают :P инструктору пофиг-сдадите вы или нет

Аноним
а премию за сдачу ни в одной школе в Ебурге не дают

че,правда? то есть мало того,что я тоже своего инструктора бешу,так он еще и врет мне :shock:

Лебедь белая
,кстати, зря Вы его своими вопросами не донимаете

да,мне как-то не хочется еще больше начать раздрожать его своими глупыми вопросами,да и ездить я умею,в принципе вопросов у меня особо и не возникает

чайник
да,мне как-то не хочется еще больше начать раздрожать его своими глупыми вопросами,да и ездить я умею

поменяйте инструктора.

Клавдия Степановна
муж у вас первый

да

Клавдия Степановна
а как мужчина с серьезными ухаживаниями - максимум 2-3-ий?

нет

Клавдия Степановна
, ток невнимателен уже и что-то больше видит в вас мать, чем обольстительную красотку, и сам со своими друзьями-интересами скушныый?

не угодали

Modena
поменяйте инструктора

я не хочу на другую машину садиться

чайник
не хочется еще больше начать раздрожать его своими глупыми вопросами,

блииин,Вы еще не слышали,какие вопросы задаю я . и ниче, инструктор вроде еще не истерил...

чайник
не угодали

ога-ога.
подруга такая же вот хииитрая была. умница и красотка. и тоже пошла в автошколу. после несольких лет безбедного сидения в декрете. 7-ой год кусает локти.

а че,декрет так сильно влияет,что даже вопросы девушка задать боится.у меня через неделю тоже третий год пойдет.но у меня таких тараканов в голове нет

да я и до декрета не особо вопросы задавала,предпочитаю сама на все вопросы ответы искать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы