общение с инструктором

учусь в автошколе,инструктор старше меня лет на 10,заметила,что с другими курсантами он на" ТЫ ",а со мной всееще на"ВЫ" и вообще у меня такое ощущение,что он меня избегает,то занятие отменит(особенно когда город запланирован),то другого инструктора попросит со мной покататься.Если честно,то меня это немного напрягает,толи я ему так противна,толи есть какая-то другая причина.Вот все думаю,может самой предложить что бы он ко мне на "ТЫ" обращался,а то я чувствую себя как- то не комфортно когда он мне "выкает",или не стоит этого делать и ждать когда он сам перейдет на"ты"?

влюбился

чайник
и ждать когда он сам перейдет на"ты"?

а зачем??? чтобы потом ждать когда он руки вам на коленки начнет складывать

Может он просто боицца?

На Вы обращение считаю нормальным и абсолютно уместным. Люди взрослые и посторонние. Чего тыкать? Вот если он халявит и время не выкатывает и вообще учит плохо, другой вопрос.

valkina
влюбился

нет,он женат и я замужем,да и, как мне кажется, если бы у него ко мне была хоть какая то симпатия он бы меня не избегал

Аж захотелось на права пойти учиться...

может,Вам просто это кажется?мой инструкттор тоже сегодня город отменил...уже во второй раз %) вы не на ЖБИ,случайно,учитесь?
так-то меня он тоже на "Вы" называл, я на первом же занятии сказала,что мне нравится,чтоб он ко мне на "ты" обращался и усё ;)

МамаДома
а зачем???

просто мне так проще с человеком общаться и, опять же у нас практически все инструктора и курсанты на "ТЫ"

чайник

Да видно,что ты/вы запала на него,иначе не задумывалась бы об этом.

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает:
"Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

КрОля
Чего тыкать?

во-во
мой инструктор хоть и был меня постарше на пару лет..но он меня бесил и я не могла ему тыкать

мне проще было вообще к нему не обращаться

аноним
Да видно,что ты/вы запала на него,иначе не задумывалась бы об этом.

нет,он не в моем вкусе.Просто думаю почему он мне "выкает"

чайник
Просто думаю почему

вот потому и думаем,что запал он куда-то и щекочет там в душе чего-то.Есть у людей такая фишка,что если кто понравился,то хочется говорить,говорить о нем и пусть даже с незнакомыми людьми. ;)

mamooka
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает:
"Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

почти как из анекдота. В момент ужасной приужасной ссоры с моим первым мужем я после очередной его тирады выдаю "А почему у тебя в комнате розетки на разном уровне?" он аж забыл про че говорил. вот реально пока он ругался меня заботили только розетки, я даже его не слушала.

чайник
вообще у меня такое ощущение,что он меня избегает,

в общем у Вас такое ощущение что он Вас выделяет из общей массы - смысл темы таков?

Dali
но он меня бесил и я не могла ему тыкать

мне проще было вообще к нему не обращаться

значит я своего инструктора тоже бешу :(

Мисс К
что он Вас выделяет из общей массы - смысл темы таков?

во точно.

чайник
значит я своего инструктора тоже бешу

и чо? Вы пошли научитья водить машину,а не инструктору понравится.не понимаю вообще Ваших переживанийСообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 22:01

Лебедь белая
и чо? Вы пошли научитья водить машину,а не инструктору понравится.не понимаю вообще Ваших переживаний

Вот в этом и вопрос весь.

Лебедь белая
Вы пошли научитья водить машину,а не инструктору понравится.не понимаю вообще Ваших переживаний

ага. тоже хотела посоветовать не

чайник
ждать когда он сам перейдет на"ты"

а ждать когда уже сдашь на права

не думаю что поможет, но возможно отвлечет
как то , когда я была в подобном бреду ( а у меня такое бывает, понимаю вас очень), подруга мне сказала фразу, которую где то услышала.."если бы мы знали, как мало думают о нас другие, мы бы перестали думать о них"

Мисс К
в общем у Вас такое ощущение что он Вас выделяет из общей массы - смысл темы таков?

совершенно верно.Просто если он стесняется.то я сама предложу на ты перейти,а если я его просто раздрожаю,то естественно предлогать этого не буду

чайник
,или не стоит этого делать и ждать когда он сам перейдет на"ты"?

А нафига на ТЫ? Секуса хочется чтоль?

Я со своим инструктором наездил 1000% от нормы, если не больше. Всегда общались соблюдая возрастные цензы.

ацки водишь, он боицца!

Клавдия Степановна
ацки водишь, он боицца!

чайник
Просто если он стесняется.то я сама предложу на ты перейти,а если я его просто раздрожаю,то естественно предлогать этого не буду

а если он не заморачивается - и не стесняется и вообще никак к Вам не относится - тогда что? каков план действий?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы