Я гадкий утенок.

автор
Ляльке только 3 месяца и старшего девать не куда.

как известно безвыходных ситуаций не бывает, конечно вам надо доучиться обязательно. А бабушки -дедушки?

автор, муж то хоть хороший? что жадноват, мы поняли - а в общем и целом?

Мисс К
Мужики - консерваторы и не очень любят перемены, особенно в любимых женщинах.

Это я заметила потому как если на себя не могу дождаться денег то дети получают достаточно.Когда уже все надоедает и показываю когти ему уж очень не нравится.

tablet
значит вы робот утка созданная рожать потомства и стоять у плиты, смиретесь с этим, хорошая внешность вам не нужна

Или смирись.

автор
с 15 год про встречались.

и это уже помешало закончить 9 классов?
а что нужно от вас вашим подругам, которые

автор
есть только когда им помощь нужна

что они с вас могут получить?

iwona
вам надо доучиться

было бы ей надо, давно бы доучилась.

МамаДома

да хороший и любимый.

автор
да хороший и любимый.

может, свадьбу сыграть?:)

автор
да хороший и любимый.

ну и славно, пили потихоньку, внедряй ему мысли, что у тебя есть ноги (на которые надо колготки покупать), критические дни (значит деньги на гигиену), дети (значит мама должна хорош выглядеть) ;) потихоньку и переделаешь...

автор
Так как от него завишу материально,не могу даже 500 рулей не могу выпросить.

автор
Брак гражданский

И он вас похоже тоже очень любит!!!

мужу сколько лет?

МамаДома

28

МамаДома
тут не о красоте думать надо, а о дальнейшей жизни

+1000

МамаДома
потихоньку и переделаешь...

А не поздно ли в 28 лет?

svb
А не поздно ли в 28 лет?

ну не 58 , а ей начинаю с 15 лет уже все запрешено, надо взрослеть уже и из утенка в утку превращаться. крякать научиться, щипать и кусаться. двоих своих утят защищать.Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 17:07

МамаДома
крякат

МамаДома
щипать и кусаться. двоих своих утят защищать.

это точно,учиться и как можно скорее!!Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 17:14

svb

МамаДома
щипать и кусаться. двоих своих утят защищать.

это точно,учиться и как можно скорее!!

щипаться и кусаться у лебедей лучше получается, чем у уток ;)

svb

говорит и часто.

Esme

ну если утка сумеет трансформироваться в лебедя

Мисс К
Вы - счастливая женщина

МамаДома
внедряй ему мысли, что у тебя есть ноги (на которые надо колготки покупать), критические дни (значит деньги на гигиену)

ппц, вот оно щастье то в жизни - просить деньги на прокладки и колготки %)

Агафья Бронеславовна
ппц, вот оно щастье то в жизни - просить деньги на прокладки и колготки

это ее счастье, она его сама выбрала ;)

ну есть у меня дальний родственник, который в 40 лет вечернюю школу закончил. Сейчас учится в унивеситете на философа.

срочно доучиваться. это что такое вообще? Вы что потом детям дадите? они тоже учиться не захотят. мама вон без аттестата и ничего. а муж так и будет себя вести, никто не меняется в таком возрасте сильно, только чуть-чуть. так что рассчитывайте только на себя. Вы в 20 лет заперли себя дома с двумя детьми. и у Вас вообще нет лазеек. даже репетитором не поработать и контрольные на дому не порешать. идите и учитесь. начните с морального облика. физический-приложение

Tessenok
идите и учитесь

посоветуйте как если 2е дитей?

tablet
в унивеситете на философа.

Всегда интересовала прикладная сторона такого образования.
Извините,автор.

автор
посоветуйте как если 2е дитей?

бабушки-дедушки есть? пусть муж нанимает няню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы