Я гадкий утенок.

Миланька
и дальше че?

дак что сейчас помалкивать в трубочку? пилить его пока не согласиться вот что

Шведка
пилить его пока не согласиться вот что

что-то мне подсказывает, ему ее пиления сугубо фиолетовы
скажет цыц и усе

Вывод сделала из этой темы-пока дочь институт не закончит-замуж не пущу Да,я тиранша.

tuppi
пока дочь институт не закончит-замуж не пущу

я думаю, что надо с молоду воспитывать так, чтоб мозгом девочка в 14 лет хоть изредка пользовалась

Миланька
чтоб мозгом девочка в 14 лет хоть изредка пользовалась

может у нашего утенка такие родители, что она бегом замуж в 15 лет побежала ;) возможно, что это ее шанс.

МамаДома
может у нашего утенка такие родители, что она бегом замуж в 15 лет побежала ;) возможно, что это ее шанс.

Чтож Вы меня опережаете и опережаете :) Задружу-ка я Вас,не против?

tuppi
не против?

за!

автор
потому и написала чтоб их получитькакие то советы.

1.ждать пока все дети будут в садике или младший,так и не поняла по тексту и идти учица.
2.уходить от мужа и побираться с 2-мя детьми
более вариантов не вижу

Бoюcь_бaбaйkу

Если автор к тому времени еще пару детей не родит.

MamaNatasha
Если автор к тому времени еще пару детей не родит.

мда. в 20 лет- 2-е детей жесть конечно.
я одного родила, лет до -цати точно буду предохраняца

MamaNatasha

нет уж спасибо не хочу больше.

автор

да хочу. Нет не устраевает.Но и выхода не вижу потому и написала чтоб их получитькакие то советы.

на данный момент придется выждать. здесь правы-это весенняя депрессия. да и просто Вы молоды для того, чтоб сидеть дома еще и с двумя детьми. дальше посмотрите как развернется. может уговорите мужа на няню. а может отдадите детей в садик да пойдёте учиться.

tuppi
А дистанционного обучения нет в вечерней школе?

оно платное скорее всего. а муж не желает обеспечивать автора в этом плане

tuppi
Вывод сделала из этой темы-пока дочь институт не закончит-замуж не пущу Да,я тиранша.

это не тирания, а здравый разум. если нет мозгов у ребенка, то пусть хоть у мамы будут

Миланька
я думаю, что надо с молоду воспитывать так, чтоб мозгом девочка в 14 лет хоть изредка пользовалась

Вот именно.

МамаДома
что она бегом замуж в 15 лет побежала

ну так попользовалась бы мозгом, чтоб хоть временно не размножаться

Миланька
ну так попользовалась бы мозгом, чтоб хоть временно не размножаться

ну уже всё. не ругайте. проблема уже есть и ничего не исправить. выход наверняка есть. надо его найти

Миланька
ну так попользовалась бы мозгом, чтоб хоть временно не размножаться

кому то надо быть в этом мире безмозглыми , иначе вымрем.
автору - закончтиь хотя бы 9 классов и получить аттеста, ищите вечерние школы.

Автор, гугл-великая вещь:)) почитайте:
www.kpsu.ru/forEntrants/74/
вот хоть одну ссылку. таких может быть еще несколько. там и время до июня подумать есть, с мужем обговорить. дерзайте!

Никто не мешает вам стать лебедем.

gds.su/ Вот здесь можно зарабатывать сидя дома,по немногу правда,но хоть что-то....Попробуйте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы