Че-то я начинаю понимать мужиков чтоли

аноним
так-то тема создана не от того что мне зашибись. я разобраться в проблеме хочу. и советов.

Я прочитала то, что вы написали в первом посте. Там написано, что вы понимаете мужиков, которые не хотят заводить семью имея собственный бизнес, предпочитают бани со шлюхами, что семья это нытье вечно не хватающей внимания жены. Может на самом деле я неправильно поняла??
Все знакомые мне успешные в бизнесе мужчины счастливо женаты. Причем появление семьи дало толчок и карьере или бизнесу.

аноним
я не не хочу. я НЕ МОГУ. ничего испытывать. вот в чем дело.

Проблема в том, что видимо мужчины, которые сейчас в вашей жизни недостойны большего от вас, чем просто секс по выходным. Когда встретится тот самый, вы его всеми правдами и неправдами будете заманивать к вам, а не он выпрашивать вашего внимания :)Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 22:10

нескажу
Там написано, что вы понимаете мужиков, которые не хотят заводить семью имея собственный бизнес, предпочитают бани со шлюхами

не-не-не. я такого не писала. прекрасно знаю что мужчины предпочитают быть женатыми. Я тут не о браке вообще (вот поистине каждый видит то что хочет увидеть). А о том что упахиваются так что секс нужен без претензий, поэтому и возникают бани со шлюхами.

нескажу
Когда встретится тот самый, вы его всеми правдами и неправдами будете заманивать к вам

дак времени нет. И забот других хватает - еще о мужиках заморачиваться, заманивать. пока я там заманиваю-страдаю кто работать будет? У Вас философия домохозяйки.

аноним
встретила мужчину который захотел встать во главе этой оравы.

а я вот понимаю что не доверю никому. это МОЕ. И не дам сунуться туда кому-то. Нет, от финансовых вливаний не откажусь но на безвозмездной основе. Я собственница.

когда работала плотно, то была безумно рада, что мне не пилят мозг за мои вечерние задержки на работе и выходные вылазки. Но везде важна золотая середина. А то так работаешь работаешь, а потом бац и - старость, безбедная. :)

аноним
меня сейчас в аське гневно спросили "ну ты вообще собираешься по мне тащиться или нет?" сухарь я стала, сухарь

это круто, разные мужики кажную неделю, сауна, расслабон, но...это проходит и ничего не остается кроме работы. Вполне можно иметь отношения и бизнес, работу, какая разница.

аноним
А о том что упахиваются так что секс нужен без претензий, поэтому и возникают бани со шлюхами.

не мешайте котлет и мух, чтобы ходить к шлюхам не обязаельно упахиваться и уважающий СЕБЯ чел не опуститься до банных шлюх даже если будет вусмерть уставший. Также как свинья способна найти грязь везде, так и человек с неустойчивыми моральными приницпами всегда найдет оправдание почему он предпочитает грязных шлюх родной жене. То что вы где то в глубине души поддерживаете такое отношение к жизни, к семье , вам чести не делает..отнюдь:(

аноним
Вообще, занятые девочки-мальчики! Как себя чувствуете в отношениях?

до того как я осела дма с ребеноком, приходилось частенько работать по 18-20 часов в сутки. И домой я в принципе раньше 22.00 не приезжала. О шлюхах не мечтала ;)

Nettle__
разные мужики кажную неделю, сауна, расслабон,

:=-O: это Вы сейчас о ком рассказываете? %) я хоть и не люблю никого, но мужиков не меняю, жаль если показалось что это так. И сауны не люблю. Мы тихо, по-домашнему, или в ресторан сходим, или дома вечерочек скоротаем с ОДНИМ мужчиной. Ну что ж вы, девочки. Это как бэ мои моральные принципы. Просто проблема в том что я ничего не чувствую. ни к нему ни вообще.

Автор, если у Вас ещё есть время на форум, на погулять в субботу, на интим и мысли о нём, значит, Вы ещё только только пол-шага сделали в мир занятых мужиков. ;) И хорошо, что ещё не полный имхо. Главное, правильно расставлять приоритеты и вовремя маневрировать. Успехов Вам )

meklema
если у Вас ещё есть время на форум, на погулять в субботу, на интим и мысли о нём,

ага. воскресенье выходной - вот, на юматери оторваться охота и уборка ждет. И стирка недельная. Вот как научиться

meklema
правильно расставлять приоритеты и вовремя маневрировать

даже не знаю

meklema
Вы ещё только только пол-шага сделали в мир занятых мужиков

о, да! видела я занятых мужиков - мне такие проблемы просто не потянуть. Многомилионные долги меня бы просто вышибли из колеи, а они ниче, живут, разруливают, выкручиваются, прибыль извлекают еще и на баб время остается. Вот где мастерство!

нескажу
Проблема в том, что видимо мужчины, которые сейчас в вашей жизни недостойны большего от вас, чем просто секс по выходным. Когда встретится тот самый, вы его всеми правдами и неправдами будете заманивать к вам, а не он выпрашивать вашего внимания :)

Что верно то верно. Когда торкнет - все будет иначе ;)

аноним
от финансовых вливаний не откажусь но на безвозмездной основе.

ну все таки настоящая женщина!!!

аноним
сухарь я стала, сухарь. вот не понять ему, бедолаге что секс еще не повод для отношений.

аноним
вот и спохватилась - кем же я становлюсь?

у Вас пока ложное ощущение, что Вы подвиг совершаете.

аноним
А о том что упахиваются так что секс нужен без претензий, поэтому и возникают бани со шлюхами.

а где же нормальное чувство брезгливости

аноним
о, да! видела я занятых мужиков - мне такие проблемы просто не потянуть. Многомилионные долги меня бы просто вышибли из колеи, а они ниче, живут, разруливают, выкручиваются, прибыль извлекают еще и на баб время остается. Вот где мастерство!

у Вас какой-то гендерный дисбаланс начинается. Вы - тоже баба.
А вообще Ваши высказывания похожи на водителя со стажем 6 месяцев, когда ему кажется, что он приобрел достаточный опыт вождения. :)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 11:15

Ovenka
Вы - тоже баба.

я так-то в курсе.

Ovenka
вообще Ваши высказывания похожи на водителя со стажем 6 месяцев, когда ему кажется, что он приобрел достаточный опыт общения. :)

возможно. иногда полезно посмотреть на себя со стороны.

Ovenka
похожи на водителя со стажем 6 месяцев, когда ему кажется, что он приобрел достаточный опыт вождения.

++++

аноним
я так-то в курсе.

Я немного о другом. Вот, например, есть семьи, где супруги работают примерно одинаково с точки зрения зарплаты, занятости. При этом у жены не возникает желания поехать после работы куда-нибудь еще, кроме как домой. А мужчины - да. Пофиг, что ребенок папу не видит, что, помимо работы, какие-то другие обязательства есть. И здесь, вроде как, оправдания, что он один деньги в семью прет, нет. А все равно идет. Почему? А потому что это мужская какая-то психология, философия. А почему Вы также себя ведете (ну или хотите вести или оправдываете такое поведение) - я не знаю :)

Ovenka
А почему Вы также себя ведете (ну или хотите вести или оправдываете такое поведение) - я не знаю :)

а у меня мужа нету. И в общем-то сейчас я этому даже рада, потому-что я бы не перенесла домашней нервотрепки. Ну отчетов там - почему задержалась (не потому что я задерживаюсь из-за блядок, нет, просто долго работаю), почему не отвечаю на смс или например на звонок (могу просто не слышать). Сейчас, когда на меня никто не имеет прав - смело посылаются лесом за такие вопросы. А если муж? Сама прекрасно помню как беременная сидела дома а муж если хоть один звонок пропустит - получал тонну истерики. Тут и беременные гормоны играли, и неуверенность в себе какая-то наверное. Да и на ю-матери часто вижу темы подобные "муж стал менье уделять внимания после (или до) рождения ребенка". Вот и создала тему "кажется я начинаю понимать мужиков"

Автор, вы гоните весь этот бред и из головы. Вы же женщина... Мужиков она начала понимать....

аноним
а у меня мужа нету.

ключевое. А сколько времени его нету?

Лерелин
А сколько времени его нету?

с начала 2009 года. давненько.

аноним

У вас просто негативный опыт семейной жизни. Травите тараканов, а то так одна и останетесь. Щас вот отдохните немного......

аноним
с начала 2009 года. давненько.

Ну пора бы уже, дорогая, за ум взяться. ;) Просто действительно не созданных для брака единицы. Остальные только прикрывают свой страх, что ситуация повторится, ну или тупа не зовёт никто.Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 11:55

Лерелин
Травите тараканов, а то так одна и останетесь.

а че в этом страшного?

Лерелин
У вас просто негативный опыт семейной жизни.

да. Рутина надоедает.

аноним
а че в этом страшного?

а что хорошего? Это сейчас у вас родители, ребёнок. Первые умирают, вторые своей жизнью начинают жить. И остаётесь вы одна. И близкого человека рядом нет. И поддержать некому. Вы сами-то подумайте. Родителей и детей мы не выбираем.... За то можем встретить близкого человека, если хотите родную душу и выбрать её.

аноним
да. Рутина надоедает.

сейчас у вас есть опыт, не делайте прежних ошибок.

Лерелин
Остальные только прикрывают свой страх, что ситуация повторится

мой вариант. очень боюсь что в один прекрасный момент осознаю что не люблю того кто рядом. И хочется бежать на край света от этого. Были попытки после развода построить отношения - заканчивались всегда одним и тем же. А теперь я просто себя уже знаю и не наступаю на эти грабли. Может я и есть одна их тех

Лерелин
действительно не созданных для брака единицы

а замуж зовут. и теоретически я знаю что вроде как надо, но также знаю что меня хватит максимум года на 2. :(

аноним
Может я и есть одна их тех

вы одна из тех, у кого тараканы мозг жрут. И вы им это позволяете.

аноним
но также знаю что меня хватит максимум года на 2.

чё вы себе бред всякий прогнозируете?
Вон чё расковыряли, а то завела шарманку, мужиков понимает....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы